29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро по смс

Те, кто смотрит ТВ наверное поняли о чем речь. Такое есть практически на всех каналах. Хочу узнать ваше мнение: аферы это , или нет; позор это для страны( такое обилие проектов) или нет? И у иностранцев: много ли таких проектов в их странах? Часто ли вы отправляете такие смс?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
ну вот... теперь буду бороться с этой гордыней... )))
а ведь уже подумала, что довела себя... до совершенства... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верьте ей сударыня, она опасный человек! Вы Богиня, с большой буквы Б !!! И никому не верьте, только я способен по достоинству оценить всю вашу глубину! Не смотря на расстояния, разделяющие нас, я ощущаю, как праведно бьётся Ваше сердце, сердце с большой буквы С !!! Ваш покорный слуга Клёнов А.А.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не верьте ей сударыня, она опасный человек! Вы Богиня, с большой буквы Б !!! И никому не верьте, только я способен по достоинству оценить всю вашу глубину! Не смотря на расстояния, разделяющие нас, я ощущаю, как праведно бьётся Ваше сердце, сердце с большой буквы С !!! Ваш покорный слуга Клёнов А.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мою глубину, которая непременно с большой буквы Г!
(забыли написать)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
мою глубину, которая непременно с большой буквы Г!
(забыли написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шутить изволите!))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Шутить изволите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
перфекционизмю...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
перфекционизмю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А с Анной будьте осторожней, она очень опасный человек! Занимается чёрной магией, выдавая себя за знахарку! Давеча, третьего коммента назад, она мне предложила вылечить водянку яичка( прошу пардона за сею откровенность) на своём подоконнике! Я даже боюсь себе представить, какой из представителей флоры, там ждёт меня сюрприз! И как она вообще могла прознать о данном недуге, который я даже от супруги двадцать лет скрываю?! Это страшный человек, моя Богиня!!! Можете не отвечать, я пойму! После таких интимных подробностей любая дама побрезгует общением со мной....но всё это я раскрыл ради Вас, чтоб предупредить Вас о возможной опасности, даже рискуя потерять Ваше ко мне расположение! Искренне ваш Клёнов А.А.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А с Анной будьте осторожней, она очень опасный человек! Занимается чёрной магией, выдавая себя за знахарку! Давеча, третьего коммента назад, она мне предложила вылечить водянку яичка( прошу пардона за сею откровенность) на своём подоконнике! Я даже боюсь себе представить, какой из представителей флоры, там ждёт меня сюрприз! И как она вообще могла прознать о данном недуге, который я даже от супруги двадцать лет скрываю?! Это страшный человек, моя Богиня!!! Можете не отвечать, я пойму! После таких интимных подробностей любая дама побрезгует общением со мной....но всё это я раскрыл ради Вас, чтоб предупредить Вас о возможной опасности, даже рискуя потерять Ваше ко мне расположение! Искренне ваш Клёнов А.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Накатил? Надо попросить Аню чтоб она закодировала тебя на этом же подоконнике.
СсылкаПожаловаться
Базилио .В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Накатил? Надо попросить Аню чтоб она закодировала тебя на этом же подоконнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Степлером за мошонку в трёх местах...и лечи сколько хочешь)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А с Анной будьте осторожней, она очень опасный человек! Занимается чёрной магией, выдавая себя за знахарку! Давеча, третьего коммента назад, она мне предложила вылечить водянку яичка( прошу пардона за сею откровенность) на своём подоконнике! Я даже боюсь себе представить, какой из представителей флоры, там ждёт меня сюрприз! И как она вообще могла прознать о данном недуге, который я даже от супруги двадцать лет скрываю?! Это страшный человек, моя Богиня!!! Можете не отвечать, я пойму! После таких интимных подробностей любая дама побрезгует общением со мной....но всё это я раскрыл ради Вас, чтоб предупредить Вас о возможной опасности, даже рискуя потерять Ваше ко мне расположение! Искренне ваш Клёнов А.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я вообще без ушанки из фольги за комп не сажусь
и в Курилку не захожу...
но за тревожность о моей благополучности бокущее мерсибище
(с большой буквы М!)... тронута до слёз умиления...
сердце забилось чаще, правый глаз задёргался, левое ухо
свернулось в трубочку...
мне снятся Ваши колосящиеся мохнатостью уши...
звук удаляющихся шпор до сих пор звучит в сердце...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
да я вообще без ушанки из фольги за комп не сажусь
и в Курилку не захожу...
но за тревожность о моей благополучности бокущее мерсибище
(с большой буквы М!)... тронута до слёз умиления...
сердце забилось чаще, правый глаз задёргался, левое ухо
свернулось в трубочку...
мне снятся Ваши колосящиеся мохнатостью уши...
звук удаляющихся шпор до сих пор звучит в сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы подарили мне надежду!!! За сим откланиваюсь. Не смею Вас больше тревожить!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вы подарили мне надежду!!! За сим откланиваюсь. Не смею Вас больше тревожить!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не сильно кланяйтесь- надежду не уроните!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
НПо теме..Раньше отправляла часто..Не могла смотреть без слёз на больных детей..Списывали с телефона..А потом чёт меня зло разобрало,когда позакрывали поликлиники,больницы,сократили врачей..Люди искренне хотят помочь,но больных детей не становится меньше,а только больше,больше..и я подумала...(это уже немного не по теме)..
А почему так много больных людей - и детей,взрослых?...Что-то не так в нашей российской жизни..Здоровье надо поддерживать,а чем?..Начиная с перестройки здоровьем ни детей,ни взрослоых государство не занималось,денег на платных врачей у большинства не было,продукты не выдерживают никакой критики..и много чего,что подорвало здоровье всей нации!..Вот и рождаются больные дети от больных родителей..Люди основная ценность государства и оно должно заниматься их здоровьем в первую очередь!..наша помощь должна идти вслед за государственной,а не наоборот!..И ещё...Самое "страшное" скажу...Бесчеловечно вытягивать детей,обречённых жить наслекарствах всю жизнь и зависить от родителей и помощи фондов,не имея возможности создать в последствии семью,родить здоровых детей...Надо и так научится думать..Я не знаю золотую середину в этом вопросе..
СсылкаПожаловаться
Осталось только Бушаеву отписаться...впрочем, ваши взгляды странным образом совпадают...как-то он собрал огромную аудиторию по подобной теме...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Осталось только Бушаеву отписаться...впрочем, ваши взгляды странным образом совпадают...как-то он собрал огромную аудиторию по подобной теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Твои взгляды тоже совпадают со взглядами некоторых людей..И что?..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
..Твои взгляды тоже совпадают со взглядами некоторых людей..И что?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты наехала, типа- " Семки есть? А если подумать?"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот ты наехала, типа- " Семки есть? А если подумать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сформулий чётко,что ты хотел сказать..И всё!..А додумывать за тебя мне зачем?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Сформулий чётко,что ты хотел сказать..И всё!..А додумывать за тебя мне зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня ещё построй на подоконнике, звезда шедевров Ницше!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты меня ещё построй на подоконнике, звезда шедевров Ницше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне всё равно,как ты живёшь на своём подоконнике- хоть сидя,хоть лёжа..)..Главное,не на моём)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да мне всё равно,как ты живёшь на своём подоконнике- хоть сидя,хоть лёжа..)..Главное,не на моём)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во! И зачем такой долгий текст писала, мучила себя противоречиями...вот ведь лаконично-то как сказала: Главное, не на моём! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Во! И зачем такой долгий текст писала, мучила себя противоречиями...вот ведь лаконично-то как сказала: Главное, не на моём! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что,у тебя водянка яичка и мой подоконник поможет в излечении?..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
А что,у тебя водянка яичка и мой подоконник поможет в излечении?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажи мне, где я прокололся? А твой подоконник и правда целебный? Сколько стоит процедура и скока сеанцев пройти надо?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Анна
Анна
НПо теме..Раньше отправляла часто..Не могла смотреть без слёз на больных детей..Списывали с телефона..А потом чёт меня зло разобрало,когда позакрывали поликлиники,больницы,сократили врачей..Люди искренне хотят помочь,но больных детей не становится меньше,а только больше,больше..и я подумала...(это уже немного не по теме)..
А почему так много больных людей - и детей,взрослых?...Что-то не так в нашей российской жизни..Здоровье надо поддерживать,а чем?..Начиная с перестройки здоровьем ни детей,ни взрослоых государство не занималось,денег на платных врачей у большинства не было,продукты не выдерживают никакой критики..и много чего,что подорвало здоровье всей нации!..Вот и рождаются больные дети от больных родителей..Люди основная ценность государства и оно должно заниматься их здоровьем в первую очередь!..наша помощь должна идти вслед за государственной,а не наоборот!..И ещё...Самое "страшное" скажу...Бесчеловечно вытягивать детей,обречённых жить наслекарствах всю жизнь и зависить от родителей и помощи фондов,не имея возможности создать в последствии семью,родить здоровых детей...Надо и так научится думать..Я не знаю золотую середину в этом вопросе..
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!! Как ни цинично это звучит, но помогая выживать обречённым детям, мы заранее создаем более слабый генофонд!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария