3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро по смс

Те, кто смотрит ТВ наверное поняли о чем речь. Такое есть практически на всех каналах. Хочу узнать ваше мнение: аферы это , или нет; позор это для страны( такое обилие проектов) или нет? И у иностранцев: много ли таких проектов в их странах? Часто ли вы отправляете такие смс?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
ГоцманВ ответ на жДуня
жДуня
что значит "как быть с ними"?
а чем Вы можете им помочь? живут себе и живут...
сильнейший инстинкт самосохранения никто не отменял...
я верю в то, что рождаются люди, способные заглянуть в будущее,
а значит, это дает мне почву быть фаталисткой...
думаю, наша жизнь предопределена в основном... кому что уготовано...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит мы с вами на одной волне с небольшими поправками .
Но ведь фаталисты априори не могут быть оптимистами по причине того, что им известно немного больше чем другим . Разве нет ?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Гоцман
Гоцман
Значит мы с вами на одной волне с небольшими поправками .
Но ведь фаталисты априори не могут быть оптимистами по причине того, что им известно немного больше чем другим . Разве нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знание того, что всё предопределено, не может быть
помехой в том, чтобы радоваться жизни здесь и сейчас...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на жДуня
жДуня
знание того, что всё предопределено, не может быть
помехой в том, чтобы радоваться жизни здесь и сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знал одного человека который читал мысли ( видел собеседника насквозь ) и видел будущее ...насколько далеко не знаю но сейчас спустя много лет анализируя фсе факты могу сказать , что достаточно далеко . Не был этот человек счастлив от этих знаний ...потому наверное, что видел дату своего ухода ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
а бывает наоборот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бывает.К примеру - меня годовалого вытащил из пламени пожара совершенно посторонний чел,родители его потом искали,но так и не нашли.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно бывает.К примеру - меня годовалого вытащил из пламени пожара совершенно посторонний чел,родители его потом искали,но так и не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это был твой ангел - хранитель ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может это был твой ангел - хранитель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неисповедимы пути Господни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это время никогда и не заканчивалось...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Отправляю конечно, и СМС тоже..День добрых дел на пятом..Вряд ли я открыла для Вас Америку..Думаю, что Вы знали про это и без меня..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Отправляю конечно, и СМС тоже..День добрых дел на пятом..Вряд ли я открыла для Вас Америку..Думаю, что Вы знали про это и без меня..))
СсылкаПожаловаться
Раз тему создал, наверное знал. Сейчас все чётче понимаю, что отправка смс - не мое. Во многом благодаря этой теме. Помогать людям можно и без посредников.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Раз тему создал, наверное знал. Сейчас все чётче понимаю, что отправка смс - не мое. Во многом благодаря этой теме. Помогать людям можно и без посредников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых СМС вовсе слать не обязательно, это просто красная ниточка, которая приведёт Вас туда, куда Вам надо..И я ни в коем случае никого не осуждаю, я понимаю, что все люди разные..Я вот например эмпат, и я по другому просто не выживу..А как Вы это видите, без посредников?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну во первых СМС вовсе слать не обязательно, это просто красная ниточка, которая приведёт Вас туда, куда Вам надо..И я ни в коем случае никого не осуждаю, я понимаю, что все люди разные..Я вот например эмпат, и я по другому просто не выживу..А как Вы это видите, без посредников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принести деньги главврачу на помощь ребенку на его усмотрение . Оформить как спонсорскую помощь.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Принести деньги главврачу на помощь ребенку на его усмотрение . Оформить как спонсорскую помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас есть такой доктор, который сделает так, как сделали бы Вы сами? Или Вам всё равно, как он сделает, просто Вы доверитесь ему?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у Вас есть такой доктор, который сделает так, как сделали бы Вы сами? Или Вам всё равно, как он сделает, просто Вы доверитесь ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даша, вы же только что смс Кам деньги доверяли.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даша, вы же только что смс Кам деньги доверяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СМСки на самом деле всего раза четыре отправляла..В самом начале это было, а потом уже только через сайт..А Вас по правде как зовут, господин Типов, м?))
СсылкаПожаловаться
(RED)
тут смотрел про разоблачения экстрасенсов…..оказывается все действительно лажа...а ведь я так верил(((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
тут смотрел про разоблачения экстрасенсов…..оказывается все действительно лажа...а ведь я так верил(((
СсылкаПожаловаться
Серьезно верил?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Серьезно верил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы - нет? Может Вы ещё и в Деда Мороза не верите, м?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы - нет? Может Вы ещё и в Деда Мороза не верите, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно верю! Я незадолго до нового года загадал снегу покидать, от безделья. Теперь каждый день кидаю.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Конечно верю! Я незадолго до нового года загадал снегу покидать, от безделья. Теперь каждый день кидаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот, это ли не доказательство..)) Новогодние желания, лично у меня всегда сбываются..Самое главное - это их правильно сформулировать..Помните, как в фильме Чародеи? Хочу чтобы Алёна была здесь..И как посыпались на него Алёнки..И шоколадки, и коровка и что-то там не помню ещё..У меня тоже уже сбываться Новогоднее желание начало, и почти так же, как в Чародеях..Очень надо с ними осторожно, с этими желаниями, вдруг и правда сбудутся..А делать то тогда что, м?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария