29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро по смс

Те, кто смотрит ТВ наверное поняли о чем речь. Такое есть практически на всех каналах. Хочу узнать ваше мнение: аферы это , или нет; позор это для страны( такое обилие проектов) или нет? И у иностранцев: много ли таких проектов в их странах? Часто ли вы отправляете такие смс?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
рита васинаВ ответ на (RED)
(RED)
получается, что не выиграв, ты продолжаешь спокойно жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СМС отправляю. И честно говоря - это как будто откуп своей совести. Несколько раз был в онкоцентре на Каширке у племянника своего друга и видел как работают волонтеры..... Я бы так не смог....А тут отправил СМС и вроде как поучаствовал,а на самом деле это такая мелочь....Помощь не обязательно должна выглядеть материально.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СМС отправляю. И честно говоря - это как будто откуп своей совести. Несколько раз был в онкоцентре на Каширке у племянника своего друга и видел как работают волонтеры..... Я бы так не смог....А тут отправил СМС и вроде как поучаствовал,а на самом деле это такая мелочь....Помощь не обязательно должна выглядеть материально.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ. Все предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СМС отправляю. И честно говоря - это как будто откуп своей совести. Несколько раз был в онкоцентре на Каширке у племянника своего друга и видел как работают волонтеры..... Я бы так не смог....А тут отправил СМС и вроде как поучаствовал,а на самом деле это такая мелочь....Помощь не обязательно должна выглядеть материально.
СсылкаПожаловаться
Какой Вы оказывается..Настоящий..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой Вы оказывается..Настоящий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл казаться лучше чем ты есть?)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А смысл казаться лучше чем ты есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывают лучше?)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А бывают лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Алексей?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Алексей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тебе родственник,что ли? Спит он.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Алексей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой? Бушаев что ли? Привет ,Серёж.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на рита васина
рита васина
Какой? Бушаев что ли? Привет ,Серёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пигулевский )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пигулевский )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Развели тут ,понимашь Лёшей этих)))))))))))А вообще -имя хорошее-Алексей-Божий человек,так моя прабабушка говорила.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на рита васина
рита васина
Развели тут ,понимашь Лёшей этих)))))))))))А вообще -имя хорошее-Алексей-Божий человек,так моя прабабушка говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас хорошие гены - долгожители вы
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Гоцман
Гоцман
У вас хорошие гены - долгожители вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,но это объяснимо-из староверов-постников мамашин род.Через это в Москве и оказались-правда ,ещё при царе.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на рита васина
рита васина
Какой? Бушаев что ли? Привет ,Серёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Рит. Ниже тебе ответили.))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А по-моему все эти грустные ("жалостливые";) ролики по ТВ о больных детях или животных - просто бизнес. Хочешь помочь? Зайди в ближайший дет-дом, приют для бездомных людей или зверей и пожертвуй сколько можешь. Здесь наличные не жертвуют. А по оприходованному чеку будет видно кому достались деньги. Плюс - ты списываешь эти деньги из налогооблагаемой суммы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Конечно афера, могу даже объяснить, почему деньги будут тырить из фонда и как это легально сделать... А насчет позора, народ сам такое выбрал и из своего кармана вроде как пытается помочь, но на самом деле все это бесполезно....с таким президентом. Не вижу смысла тратить свои деньги на "добро" по смс, от этого всем будет хуже.
СсылкаПожаловаться
ЯэтоЯ
Отправляю иногда, когда очень уж жалко ребеночка
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Как итог: ответы очень предсказуемые применительно к каждому форумчанину, от кого что ожидал, то и увидел, никаких открытий.
Сам "нищим" не подаю принципиально, не считаю это благотворительностью, в теле-sms не участвую, но не считаю эти способы помощи аферой, кто считает возможным для себя пусть участвует, лично мне в этих благотворительных проектах не нравится сама постановка вопроса - сбор денег на операции за рубежом вместо того, чтоб расширить возможности этих мероприятий внутри страны, поддерживаются все , кто угодно, немцы, израильтяне, все кроме своих, а значит сокращает возможности развития высокотехнологичной и научной медпомощи внутри страны, и другой момент, многие операции прекрасно делают и у нас, и бесплатно, но вот ни разу не видел сбор средств на операцию в России, пусть и не плановую и на коммерческой основе.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как итог: ответы очень предсказуемые применительно к каждому форумчанину, от кого что ожидал, то и увидел, никаких открытий.
Сам "нищим" не подаю принципиально, не считаю это благотворительностью, в теле-sms не участвую, но не считаю эти способы помощи аферой, кто считает возможным для себя пусть участвует, лично мне в этих благотворительных проектах не нравится сама постановка вопроса - сбор денег на операции за рубежом вместо того, чтоб расширить возможности этих мероприятий внутри страны, поддерживаются все , кто угодно, немцы, израильтяне, все кроме своих, а значит сокращает возможности развития высокотехнологичной и научной медпомощи внутри страны, и другой момент, многие операции прекрасно делают и у нас, и бесплатно, но вот ни разу не видел сбор средств на операцию в России, пусть и не плановую и на коммерческой основе.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Сколько лет вместе. Какие тут открытия)
СсылкаПожаловаться
Зверева Яна
Вот у нас сотрудник фонды проверяет, так как организация часть денег жертвует на благотворительность. По статистике, которая у него, фонды оставляют себе от 25 до 100%. Честных фондов не более 10 процентов от общего числа. Проверяли и наиболее раскрученные, известные всем. Ситуации из жизни, которые точно были. Фонд в прошлом году получил деньги от нашей компании, но в отчетности за прошлый год они у него не указаны. В фондах числиться очень много людей вспомогательных специальностей. Считали вместе с ним, так как налоги фонды не платят, средняя зп по хорошему фонду примерно 240 тыс. Ну, дальше сами решайте, как вы к этому относитесь. ( ps: я сама тоже много лет благотворительностью занимаюсь, но исключительно адресно. В том числе и по этой причине)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария