29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего дебилы режут пружины?

....
Дмитрий Толмачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Виталий КВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Василий, при всем уважении к "тараканам" других людей есть несколько замечаний. Во-первых, мне очень даже есть дело до того, что кустарно "посаженный" конструктор на улице города - может влететь в меня. И этот сценарий, вполне себе реален, если представлять себе работу передней подвески на переднеприводной машине у которой обрезаны болгаркой пружины. Ибо, есть понятие "тормозной баланс". Во-вторых, не видел "посаженных", которые ездят аккуратно - как правило, они ездят так, как будто их внезапно пробил понос и цель жизни быстрее добраться до туалета. В-третьих, обсуждать всех и все - это, если что, конституционное право каждого гражданина РФ. Свобода слова, мысли и т.д. Поэтому, если кого-то называет идиотом очень большое количество людей, то, в первую очередь, стоит задуматься, а может они и не так уж неправы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ про туалет прекрасно подметил...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Это просто всё от комплекса неполноценности--охота на деффчёнок ШИК произвести-а ничем другим нет возможности!!!!Хочется,а по другому никак не можеться!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ездил в Питер на нерезанных пружинах... так сносило...от ветра....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ездил в Питер на нерезанных пружинах... так сносило...от ветра....
СсылкаПожаловаться
всё дело в Питере. однозначно, пружины тут нипричём!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
всё дело в Питере. однозначно, пружины тут нипричём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё дело в Питере. однозначно, пружины тут нипричём!

проблема в ветре, высоте/устоичивости машины и в адекватном понимании...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
всё дело в Питере. однозначно, пружины тут нипричём!

проблема в ветре, высоте/устоичивости машины и в адекватном понимании...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет нет, именно дело в Питере. ехал бы в другое место - точно бы не сдувало.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет нет, именно дело в Питере. ехал бы в другое место - точно бы не сдувало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет нет, именно дело в Питере. ехал бы в другое место - точно бы не сдувало.

ехал зимой с Ярославля-меня унесло в кювет- причина ветер=) что на это?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
нет нет, именно дело в Питере. ехал бы в другое место - точно бы не сдувало.

ехал зимой с Ярославля-меня унесло в кювет- причина ветер=) что на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю про ветра, у нас бывают места выскочил из за горки- и как в трубу попал, сдувает, но это не значит, ьчто надо машину готовить к одному единственному за несколько лет случаю, проще просчитывать дорожную ситуацию и выбирать оптимальную скорость у меня были и копейка и пятёрка и пятнашка, ну дёргало машину ветром, но как то справлялся без того, чтобы пузотёрку изладить из машины)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я знаю про ветра, у нас бывают места выскочил из за горки- и как в трубу попал, сдувает, но это не значит, ьчто надо машину готовить к одному единственному за несколько лет случаю, проще просчитывать дорожную ситуацию и выбирать оптимальную скорость у меня были и копейка и пятёрка и пятнашка, ну дёргало машину ветром, но как то справлялся без того, чтобы пузотёрку изладить из машины)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю про ветра, у нас бывают места выскочил из за горки- и как в трубу попал, сдувает, но это не значит, ьчто надо машину готовить к одному единственному за несколько лет случаю, проще просчитывать дорожную ситуацию и выбирать оптимальную скорость у меня были и копейка и пятёрка и пятнашка, ну дёргало машину ветром, но как то справлялся без того, чтобы пузотёрку изладить из машины)
надо уметь опускать=)))))))) удачи
СсылкаПожаловаться
Игорь
это модно у молодежи, а я эти действия не одобряю!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Игорь
Игорь
это модно у молодежи, а я эти действия не одобряю!!!
СсылкаПожаловаться
Так я когда в молодости в косухе ходил на концерты "Коррозии" меня тоже старпёры не одобряли...
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Одни выше поднять пытаются, другие ниже опустить пытаются. Такова жизнь- САЛЯВИ.
СсылкаПожаловаться
arman1979
часто встречаются такие кадры на дороге, машина вся в наклейках, глушитель как ствол у гаубицы а сам еле ползет потому что испортил, извините, занизил подвеску.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
часто встречаются такие кадры на дороге, машина вся в наклейках, глушитель как ствол у гаубицы а сам еле ползет потому что испортил, извините, занизил подвеску.
СсылкаПожаловаться
Арман, я еще видел обрезы в комплекте со стоковыми стойками ( Они их сваркой прихватывают (
Когда им говоришь, сколько у меня пружины стоят (у меня не резка -сам видел) - молча уходят ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Это у них такая форма протеста состоянию Российских дорог!!!!По плохой дороге на такой" пузотёрке" далеко не уедешь????
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Кошмарный Марвин опередил, вносить изменения в конструкцию авто низяяя! А Василию Покшиванову отвечу так, мне до луны сколько бабок они на это тратят, но когда при экстремальном манёвре или торможении заниженная тачка прилетит тебе в лобовую, думаю не будешь этому рад!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Чуваки с топ гира в а-х-у-е!!!
СсылкаПожаловаться
Денис
Я бы конечно пружины подрезать не стал, но какого х меня должен волновать чужой авто? Гораздо больше бесят интернетные "бабульки у подъезда", которые сами святые, а все остальные дураки и дебилы. Вообще по барабану, что там у него, пружины, тонировка, спойлер или огромная пластилиновая выхухоль на крыше. Лишь бы на дороге вел себя адекватно.
СсылкаПожаловаться
Кузьмицкий ДмитрийВ ответ на Денис
Денис
Я бы конечно пружины подрезать не стал, но какого х меня должен волновать чужой авто? Гораздо больше бесят интернетные "бабульки у подъезда", которые сами святые, а все остальные дураки и дебилы. Вообще по барабану, что там у него, пружины, тонировка, спойлер или огромная пластилиновая выхухоль на крыше. Лишь бы на дороге вел себя адекватно.
СсылкаПожаловаться
:))) Выхухоль доставила! Поржал! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария