24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего дебилы режут пружины?

....
Дмитрий Толмачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
145678
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
))))))))
СсылкаПожаловаться
Dimka
Это все полная фигня лучше управляется, руль крутится. У меня много знакомых кто так свои приоры двенашки занижал, все занижают только из-за того, что как говорят лучше смотрится машина! Я скажу что от этого машина смотрится убого да и подвеске хана настанет очень быстро! У меня у самого 10-ка раньше была, она была в оригинале как с завода забирали. Единственное что ставили это литье много-спицевое, так вот смотрелась она просто как конфетка)) Скучаю по моей первой машине...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Столько всего понаписали,а про лоурайдеров,никто и не вспомнил,а они были родоначальниками этого так сказать тюнинга.
СсылкаПожаловаться
Leonid Makagonov
а почему гайцы не как не реагируют на такой ,,тюнинг,,ведь это не заводские навороты?
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Немного не в тему, но... для чего дебилы ставят глушители типа САМЭЦ-ПРЯМОТОК? Во всём мире идет борьба за тишину в салоне, а нашим чем громче, тем круче)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Немного не в тему, но... для чего дебилы ставят глушители типа САМЭЦ-ПРЯМОТОК? Во всём мире идет борьба за тишину в салоне, а нашим чем громче, тем круче)))
СсылкаПожаловаться
прямоток и тут же "шумку")
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Дебилы режут пружины ! так правильно, + автовазу в лом спортподвеску с регулированием по нормальной цене сделать.
СсылкаПожаловаться
илл
На наших дорогах занижать машину это надо быть идиотом. Во всей РФии и половине мира тенденция к покупкам кроссоверов,седаны уходят впервые в истории на второй план.А тут такое...Цирк уехал одним словом
СсылкаПожаловаться
Gricha
правильно сказано ДЕБИЛЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
каждый имеет право на самовыражение, здесь несколько другой вопрос возникает, что делается в голове у того кто этим занимается, в свое время мы увеличивали клиренс, но это было обусловлено плохими дорогами, занижать клиренс имеет смысл для лучшей аэродинамики и смещением центра тяжести для устойчивости, но для всего этого под капотом должно быть не менее 300 кобыл иначе все бессмысленно....вывод: на тазах это делать глупо, выделится из толпы....заработай денег купи крузак и выделись, напиши бестселлер и выделись, получи нобелевскую премию и выделись, а этот способ самовыражения слишком прост, болгарку в руки и ты крут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
каждый имеет право на самовыражение, здесь несколько другой вопрос возникает, что делается в голове у того кто этим занимается, в свое время мы увеличивали клиренс, но это было обусловлено плохими дорогами, занижать клиренс имеет смысл для лучшей аэродинамики и смещением центра тяжести для устойчивости, но для всего этого под капотом должно быть не менее 300 кобыл иначе все бессмысленно....вывод: на тазах это делать глупо, выделится из толпы....заработай денег купи крузак и выделись, напиши бестселлер и выделись, получи нобелевскую премию и выделись, а этот способ самовыражения слишком прост, болгарку в руки и ты крут.
СсылкаПожаловаться
Виталий, не правильно. При смещении центра тяжести авто - мощность вообще пофиг. А вот тормоза, шины и подвеска - уже не шутки. В-первую очередь - тормоза. Баланс должен быть, иначе при резком торможении можно пойти "юзом" на "встречку" и приплыть... Шины - думаю тут все ясно, если гоняешь - нужны дорогие. Ну и работа подвески с "резаными" пружинами и стандартными стойками - непредсказуема вообще. Есть комплекты "короткоходных" стоек с укороченными пружинами, есть и "пневмо" - однако, это все дорого.
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Виталий, не правильно. При смещении центра тяжести авто - мощность вообще пофиг. А вот тормоза, шины и подвеска - уже не шутки. В-первую очередь - тормоза. Баланс должен быть, иначе при резком торможении можно пойти "юзом" на "встречку" и приплыть... Шины - думаю тут все ясно, если гоняешь - нужны дорогие. Ну и работа подвески с "резаными" пружинами и стандартными стойками - непредсказуема вообще. Есть комплекты "короткоходных" стоек с укороченными пружинами, есть и "пневмо" - однако, это все дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я несколько не правильно выразился, смещение центра тяжести в низ, для дрифта, поэтому я про мощность и пишу, про шины полностью согласен, да и зачем на копеечный таз покупать дорогую подвеску, ведь авто в цене не вырастит, да смотрится это стремно, у меня клиренс 190 мм, дык я бы еще поднял.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
может я несколько не правильно выразился, смещение центра тяжести в низ, для дрифта, поэтому я про мощность и пишу, про шины полностью согласен, да и зачем на копеечный таз покупать дорогую подвеску, ведь авто в цене не вырастит, да смотрится это стремно, у меня клиренс 190 мм, дык я бы еще поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. Хотя, для дрифта там еще столько всего сделать нужно - офигеть. Имею в виду официальные соревнования. Там стоимость доработок за цену машины вываливается в два-три раза, а иногда и больше. Тормоза, каркас, мотор, подвеска и еще куча нюансов. Еще раз скажу: низкая подвеска - только для гонок. В городе - это чистой воды бред и идиотизм. У меня 21 см. - я доволен)))
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Понял. Хотя, для дрифта там еще столько всего сделать нужно - офигеть. Имею в виду официальные соревнования. Там стоимость доработок за цену машины вываливается в два-три раза, а иногда и больше. Тормоза, каркас, мотор, подвеска и еще куча нюансов. Еще раз скажу: низкая подвеска - только для гонок. В городе - это чистой воды бред и идиотизм. У меня 21 см. - я доволен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на чем 21 см?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
а на чем 21 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Субару Аутбэк. При резине 215/60/16 - 20 см. При 215/55/17 - 21 см. У меня так зима-лето)))
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Субару Аутбэк. При резине 215/60/16 - 20 см. При 215/55/17 - 21 см. У меня так зима-лето)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
субару не автомобиль, это состояние души!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
субару не автомобиль, это состояние души!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))) И иногда - болезнь) Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Ak Bag
STOPCAM - специальная пленка на номерной знак для защиты от камер ГИБДД.

(909) 911-22-89
http://vk.com/stopcam
www.спешикупить.рф
СсылкаПожаловаться
Валерий Засула
чтобы чаще цепляться за поверхность
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария