11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего дебилы режут пружины?

....
Дмитрий Толмачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
MichaelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А какая разница????По Вч каналу просто идет не аналог, а цифра-не более. А канал вч связи все одно есть.Чего, цифра из воздуха возникает??? Это сказки для малолеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы по оптоволокну сигнал гонял. Был в глубокой деревушке - к почте тянут оптоволокно. И главное через поля...)))) Так что им повезло! ))))) И главное по всей той республике тянут оптику. Хотя может Вы и правы. будут гонЯть по воздуху. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Michael
Michael
я бы по оптоволокну сигнал гонял. Был в глубокой деревушке - к почте тянут оптоволокно. И главное через поля...)))) Так что им повезло! ))))) И главное по всей той республике тянут оптику. Хотя может Вы и правы. будут гонЯть по воздуху. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо-однозначно. Но как то не получается для каждого дома. У нас в МОЭСКе по Москве не все подстанции на линиях связи сидят. Дорого. Неимоверно. Есть просто другие методы. Связь по проводам. Для нужд телеметрии подходит. И телеуправления- тоже. А так-???Как то не очень АСУ через в.ч. связь запускать не тянет.. Поэтому ждемс....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хорошо-однозначно. Но как то не получается для каждого дома. У нас в МОЭСКе по Москве не все подстанции на линиях связи сидят. Дорого. Неимоверно. Есть просто другие методы. Связь по проводам. Для нужд телеметрии подходит. И телеуправления- тоже. А так-???Как то не очень АСУ через в.ч. связь запускать не тянет.. Поэтому ждемс....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в каждый дом будут по обычной "лапше" телефонной гнатья сигнал и продавать приставки для ТВ. Оптоволокном только почты и телефонные узлы оснастят. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
DolphinВ ответ на Michael
Michael
я бы по оптоволокну сигнал гонял. Был в глубокой деревушке - к почте тянут оптоволокно. И главное через поля...)))) Так что им повезло! ))))) И главное по всей той республике тянут оптику. Хотя может Вы и правы. будут гонЯть по воздуху. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 08 видел как к деревушке подтягивают электричество и то повезло рядом стройка обьекта идет )
а если верить мылу есть школа с выгребными ямами, так что оптоволокно есть гуд только не везде это насущная проблема.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы относите себя к первым.???Я о Вас был более высокого мнения (без обиды), но такое сказать. Ни сесть , ни встать. За что Вы так башню не любите.. Тень что ли на ваш дом наводит???.Это у меня сосед с южной стороны кричит о тени моего забора. Это можно понять он дебил на сто процентов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ответ для Михаила "каким-нибудь цифровым образом, а потом ретранслятором его разносят по умам телезрителей. Многие забили на этот сигнал и купили "тарелки" спутниковые. Просто как символ - может и нужна и сотовым операторам " Канал высокочастотной связи все оно есть. А вот как он модулируется-это вопрос. Если аналоговым сигналом-то одно-то старая система.-, а вот если цифрой-то другое-это передовые системы. Но связь-в.ч. канал-это не модуляция-это связь. Модуляция-т.е. понятие того что передаем-это все внутри.Поэтому и антенны нужны и приемники тоже.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ответ для Михаила "каким-нибудь цифровым образом, а потом ретранслятором его разносят по умам телезрителей. Многие забили на этот сигнал и купили "тарелки" спутниковые. Просто как символ - может и нужна и сотовым операторам " Канал высокочастотной связи все оно есть. А вот как он модулируется-это вопрос. Если аналоговым сигналом-то одно-то старая система.-, а вот если цифрой-то другое-это передовые системы. Но связь-в.ч. канал-это не модуляция-это связь. Модуляция-т.е. понятие того что передаем-это все внутри.Поэтому и антенны нужны и приемники тоже.
СсылкаПожаловаться
понятно
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну что вы все спорите ло усрачки --все понимают что по правилам этого делать нельзя ----если не понимаете значит вы взрослая недоросль
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Сегодня на "дачной" своей классике стал обгонять " подрезанную классику", тот обиделся и прибавил газу, смешно было смотреть на столб искр и слушать характерный шум из -под его тачки. Дороги у нас пздц какие. Кесарю - кесарево.
СсылкаПожаловаться
San SanihВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
Сегодня на "дачной" своей классике стал обгонять " подрезанную классику", тот обиделся и прибавил газу, смешно было смотреть на столб искр и слушать характерный шум из -под его тачки. Дороги у нас пздц какие. Кесарю - кесарево.
СсылкаПожаловаться
я токих называю компьюторные ездюки у которых частый панос
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Если отвечать на заданный вопрос, то дебилы режут пружины, чтобы их, дебилов, сразу было видно, а то шторками прикроются как девчонки в каретах)))
СсылкаПожаловаться
Анд
резаные пружины это не самое плохое в тюнинге Приоры-паровозный гудок и прямоток ,вот беда для народа.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анд
Анд
резаные пружины это не самое плохое в тюнинге Приоры-паровозный гудок и прямоток ,вот беда для народа.
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Гудок и прямоток не вышвырнут машину на встречку при резком торможении. А из-за резаных пружин - легко. Хотя за прямотоки в городе тоже хочется стрелять. Радует, что их начали шерстить с приборами и снимать номера у гадов.
СсылкаПожаловаться
GIKS
для всех нормальных людей обрезка пружин нужна только для повышения управляемости...
поясняю:
- ниже машина = ниже центр тяжести, а значит лучше управляемость
- при срезании пружин подвеска становится жёстче

вообще обрезка пружин делается тогда, когда нет денег\в лом тратить деньги на нормальную тюненговую подвеску... кстати лучше уж подкопить и поставить нормальную подвеску, чем резать...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Нужно закон издать и такие авто запрещать! Почему гаи не реагирует на такие авто?
СсылкаПожаловаться
Александр Еленин
Значит всё мировые тюнинг ателье дебилы, такие как хамман шницер и т.д. У всех у них предусмотрен комплект пружин занижающих клиренс автомобиля. Так для сведения, люди которые любят драйв на дороге устанавливают себе такой комплект или обрезают (так дешевле) центр тяжести авто становится ниже и машина становится более управляемая и драйвовая. Есть конечно молодняк который сажает авто в асфальт это уже перебор конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Еленин
Александр Еленин
Значит всё мировые тюнинг ателье дебилы, такие как хамман шницер и т.д. У всех у них предусмотрен комплект пружин занижающих клиренс автомобиля. Так для сведения, люди которые любят драйв на дороге устанавливают себе такой комплект или обрезают (так дешевле) центр тяжести авто становится ниже и машина становится более управляемая и драйвовая. Есть конечно молодняк который сажает авто в асфальт это уже перебор конечно.
СсылкаПожаловаться
Мировые тюнинг-ателье не дебилы,они пружины не режут болгаркой.Есть спец комплекты,остальное колхоз,из серии денег нет ,а хочется
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Александр Еленин
Александр Еленин
Значит всё мировые тюнинг ателье дебилы, такие как хамман шницер и т.д. У всех у них предусмотрен комплект пружин занижающих клиренс автомобиля. Так для сведения, люди которые любят драйв на дороге устанавливают себе такой комплект или обрезают (так дешевле) центр тяжести авто становится ниже и машина становится более управляемая и драйвовая. Есть конечно молодняк который сажает авто в асфальт это уже перебор конечно.
СсылкаПожаловаться
У людей, которые любят драйв, права надо отбирать ещё в автошколе. Драйв любить можно и нужно на автодроме. А по дорогам люди ездят, к Вашему сведению...
СсылкаПожаловаться
viktor
Я могу понять заниженную пружину с подходящим амортизатором. Я могу понять пацанов, у которых огонь в одном месте, и надо найти выход для него. Но конструкция самой пружины такова, что резать ее, это надо быть совсем неграмотным. В любой пружине витки идут с определенным шагом, но завершающий приближен к предыдущему и сфрезерован еще до термообработки, после закалки это место шлифуют(паршивая я вам скажу операция), все направлено на то чтобы пружина опиралась плоскостью. И никак эту плоскость потом уже не сделать, все равно фигня получится.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне тоже это непонятно. Но не переживаю - детская болезнь, она пройдет.У одних раньше, у других чуть позже. Наверное, на нас, в конце 50-х - начале
60-х, тоже смотрели, как на дебилов, когда что-то делали со своими великами и мопедами, непонятное для многих. А мы всего лишь выпендриться хотели. Ездить неудобно, но круто. Теперь автомобили для молодежи стали чем-то, вроде великов для нас в те годы. Кто-то обращается к специалистам, машину грамотно опускают, придавая псевдоспортивный статус и не ухудшая свойств. Но это стоит денег. И больше вижу подражателей - тупо шлепнутых на дорогу "гаражанок" - гаражную самодеятельность. Нормальное ателье не заставит Приору окурки и спички с дороги сгребать. Словом, тот же выпендреж, не более. Другое вопрос, эти "гаражанки" не безопасны, и автомобиль - не велик.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария