21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилер разводит с Рено Дастер?

В январе заказал у официального дилера Рено автомобиль Рено Дастер в максимальной комплектации 2 литра на механике, цвет белый и внес предоплату 100 тысяч. В конце марта автомобиль сошел с конвейера и тут вот на днях менеджер звонит и говорит, что автомобиль прибыл в город, находится на центральном складе, НО на него навешали допов на 150 тысяч и без них не отдадут. Как быть? Цена автомобиля и так 792 тысячи, есть предварительный договор, но в нем про никакие допы не сказано. Я сразу сказал еще при заказе, что допы никакие не надо. Менеджер говорит, что их автосалон никак не может забрать автомобиль со склада без оплаты допов, так как они им не подчиняются. Получается, что я должен заплатить 940 тысяч и ждать ПТС. Что это за развод? Я пытался расторгнуть договор и вернуть свои 100 тысяч предоплаты, но мне отказали. Говорят, либо оплачивай, либо жди до весны, либо до зимы автомобиль.
Даниил Мелехин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
Юрий МихайловВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Похоже на троллинг.
Аффтор, чего можно навесить на 150 на Дастер в максималке?
И вообще есть договор.
Лично я брал Поло Седан в минималке, в норм. месте, никто ничего не навязывал, совсем.

Мораль: выбирайте нормальных дилеров.
СсылкаПожаловаться
Похоже на троллинг.Аффтор, чего можно навесить на 150 на Дастер в максималке?
Да только одного уёпищного хромУ по периметру можно косарей на 100 навешать.(по ценам дилера).

СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Похоже на троллинг.
Аффтор, чего можно навесить на 150 на Дастер в максималке?
И вообще есть договор.
Лично я брал Поло Седан в минималке, в норм. месте, никто ничего не навязывал, совсем.

Мораль: выбирайте нормальных дилеров.
СсылкаПожаловаться
Не надо путать поло седан с дастером. Это два разных по назначению а.м. В том же рено есть много моделей на которые ни копейки не будут навешивать, только возьми. Например, старые флюенсы или старый колеос. Но на дастер слишком большой спрос. В своей потреб. нише у него конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Тиликин
Если вам так нужен Дастер могу предложить дизель на механике с кучей допов совсем не дорого
СсылкаПожаловаться
Alexandr PushkinВ ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Если вам так нужен Дастер могу предложить дизель на механике с кучей допов совсем не дорого
СсылкаПожаловаться
Предложите мне дизель на ручке. В личку alexxl777@mail.ru обговорим.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ш
940 тысяч за это ...
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Мы с мужем купили Дастер в этом году,предоплата 30 тыс.3 мес ожидания.всё прописано в договоре-цена машины по прайсу рено+доставка 10000р+окраска металик 8000.как было ,так нам его и отдали,доплатили только за повышение цены в Автофрамосе,но это тоже было прописано в договоре
СсылкаПожаловаться
Helgard LindenВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Мы с мужем купили Дастер в этом году,предоплата 30 тыс.3 мес ожидания.всё прописано в договоре-цена машины по прайсу рено+доставка 10000р+окраска металик 8000.как было ,так нам его и отдали,доплатили только за повышение цены в Автофрамосе,но это тоже было прописано в договоре
СсылкаПожаловаться
Это где такие дилеры?
СсылкаПожаловаться
Елена МарковаВ ответ на Helgard Linden
Helgard Linden
Это где такие дилеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во владимире
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
брали без допов в средней комплектации,я вообще немогу понять откуда такие цифры берутся
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
И ещё интересно,это что за склад центральный? наш Дастер приехал из Москвы сразу в автосалон,и мы в этот же день съездили на него посмотреть,потом ждали ПТС
СсылкаПожаловаться
IVAN
договор в студию. Попахивает жестким троллингом,без обид.
СсылкаПожаловаться
Эвгений Ч
рулит путин...
СсылкаПожаловаться
Helgard LindenВ ответ на Эвгений Ч
Эвгений Ч
рулит путин...
СсылкаПожаловаться
При чем тут Путин? Автофрамос его что ли?
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
Платите 940 000 рублей и получайте машину, а мы как -нибудь потихоньку на других машинах поездим ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.
все диллеры разводят хоть ваз хоть порш. в суд!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander Visotsky
Автор, выложите договор, смысла сотрясать форум догадками нет никакого.

У вас срок в договоре прописан, допы прописаны? На заводе никто допы не ставит если их нет в договоре и вам об этом не сказали. Если они совершили ошибку - это их проблемы и вы имеет право требовать с них штраф 50% предоплаты + штраф за нарушение сроков поставки если они дотянут до этого + моральный урон.
СсылкаПожаловаться
виктор клочков
Я тоже платил предоплату 10 тысяч
СсылкаПожаловаться
Hotdad
Вам конечно придётся решать вопрос или через суд, ОЗПП. Для начала звонить на горячую линию Рено, мож они чего хорошего скажут. А для тех, кто ещё не совершил подобную ошибку, связавшись с Ренодилерами, совет - за указанные 940 тысяч вы легко купите бензиновый Ссанг Йонг Актион. Машина будет больше, с нормальным салоном, с более мощным мотором, с надёжной акпп производства Хёнде, а не DP8.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Ничего себе цифра вышла на Дастер!!! 4 машины покупались, всегда предоплаты были: 50 000 рублей (фокус) 2007 , 15 000 рублей (корса) - 2008 год, и сейчас 2013 год предоплаты были 10 000 на IX 35 и Тигуан, про 150 000 даже не слышала ни от кого, какой то салон для лошков, как называется скажите, может кого нибудь убережем от нервотрепки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демура
с жалобой в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
134567