11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
Александра МалееваВ ответ на Татьяна Коркунова
Татьяна Коркунова
А чего так задевает, что клевая тачка у девушки? А сейчас сплошь и рядом крутые тачки у женщин, это о чем говорит, что девушки берут верх над мужчинами причем уже давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня друг ядом подавился, когда из крутого тюнингованного Х5 вышла девушка лет 25. "Это ей папа купил!" Блин, а если пацан на х5 - это типа сам заработал?)))))) хотя у меня есть знакомая, которая в 25 генеральный директор востребованной фирмы, и она тоже мелкая, и тоже на бэхе. наверное ей тоже маму-папу-папика приписывают, наивные)
СсылкаПожаловаться
Борис ЗайцевВ ответ на Татьяна Коркунова
Татьяна Коркунова
А чего так задевает, что клевая тачка у девушки? А сейчас сплошь и рядом крутые тачки у женщин, это о чем говорит, что девушки берут верх над мужчинами причем уже давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С началом перестройки и начался матриархат,а через несколько лет все руководящие должности будут занимать женщины,у них больше плюсов и только один минус.
СсылкаПожаловаться
Валерий НарожныйВ ответ на Татьяна Коркунова
Татьяна Коркунова
А чего так задевает, что клевая тачка у девушки? А сейчас сплошь и рядом крутые тачки у женщин, это о чем говорит, что девушки берут верх над мужчинами причем уже давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё как берут, и не только верх.
Поэтому и на джипах.
СсылкаПожаловаться
Александр СонисВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это безопасно прежде всего:))
СсылкаПожаловаться
александр баурдинВ ответ на Александр Сонис
Александр Сонис
это безопасно прежде всего:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ! Стою на перекрёстке у светофора ,рядом Чероки ,дама за рулём . Машина явно принадлежит ей (увешана фенечками ) На пассажирском сиденьи -стриженая болонка ! Какой _удак купил бабе тачку с мотором 4.2 по асвальту болонку возить ? (за гранью понимания )
СсылкаПожаловаться
Султан МаркеновВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тети плохо водят, а на больших джипах дальше обзор и главное можно не бояться бардюров))а то так частно вижу женские машины с царапинами на бампере
СсылкаПожаловаться
GhostВ ответ на Султан Маркенов
Султан Маркенов
Тети плохо водят, а на больших джипах дальше обзор и главное можно не бояться бардюров))а то так частно вижу женские машины с царапинами на бампере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тети плохо водят, а на больших джипах дальше обзор и главное можно не бояться бардюров))а то так частно вижу женские машины с царапинами на бампере

Учится ни кто не запрещает
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗахаровВ ответ на Султан Маркенов
Султан Маркенов
Тети плохо водят, а на больших джипах дальше обзор и главное можно не бояться бардюров))а то так частно вижу женские машины с царапинами на бампере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в точку. Лишь считанные единицы тёть (читай, отклонения) водят от Бога. Остальные природой так устроены, для другого, не для руля. Поэтому боятся, а для уверенности и машины большие. Тем более маленьких тёть больше любят (большие дяди) и дают им большие тачки. Сам слышал: - мне муж сказал быть наглее, все будут уступать. Вот оттуда и неприязнь к ним в основном. И немного, может, от зависти - так просто большую машину получить...
СсылкаПожаловаться
Светлана КоптеваВ ответ на Алексей Захаров
Алексей Захаров
Вот в точку. Лишь считанные единицы тёть (читай, отклонения) водят от Бога. Остальные природой так устроены, для другого, не для руля. Поэтому боятся, а для уверенности и машины большие. Тем более маленьких тёть больше любят (большие дяди) и дают им большие тачки. Сам слышал: - мне муж сказал быть наглее, все будут уступать. Вот оттуда и неприязнь к ним в основном. И немного, может, от зависти - так просто большую машину получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ так просто им ее отработать надо.Поверьте,Алексей зависти ни какой.Девочкам то молодых мальчиков хочется,а низяяяяя!
СсылкаПожаловаться
ЯтимВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чувства защищённости на дороге,не очень приятно,когда колёса фуры на уровне моего веска.Кажется,что чем выше над дорогой,тем безопаснее.Это первое.+багажник вместительный.2 велосипеда спокойно входят и много продуктов помещается.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Ятим
Ятим
для чувства защищённости на дороге,не очень приятно,когда колёса фуры на уровне моего веска.Кажется,что чем выше над дорогой,тем безопаснее.Это первое.+багажник вместительный.2 велосипеда спокойно входят и много продуктов помещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое "ВЕСОК"????
СсылкаПожаловаться
ЯтимВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чувства защищённости на дороге,не очень приятно,когда колёса фуры на уровне моего веска.Кажется,что чем выше над дорогой,тем безопаснее.Это первое.+багажник вместительный.2 велосипеда спокойно входят и много продуктов помещается.
СсылкаПожаловаться
ЯтимВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой рост 160.я спокойно управляю блейзером,в след.рз думаю таго приобрести.безопасность дороже всего
СсылкаПожаловаться
Нонна КоханскаяВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чо насосала.на том и езжу! у меня круизер.сосу хорошо.
СсылкаПожаловаться
Тимо НиемиВ ответ на Нонна Коханская
Нонна Коханская
на чо насосала.на том и езжу! у меня круизер.сосу хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на чо насосала.на том и езжу! у меня круизер.сосу хорошо.

Это ты молодеЦ! Не забывай, что кроме тебя на дороге есть и другие участники движения. Так, напутствие.
СсылкаПожаловаться
Aleks VolfВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
нееееееееее. интересно мне оч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же самое- когда маленькие мужщины любят больших женщин, что то добирают недостающее в себе
СсылкаПожаловаться
Нелли
Согласна на все сто. Это выглядит комично, все равно что большая дамская сумка у маленькой женщины)))
СсылкаПожаловаться
lisalex08В ответ на Нелли
Нелли
Согласна на все сто. Это выглядит комично, все равно что большая дамская сумка у маленькой женщины)))
СсылкаПожаловаться
У маленькой женщины не только сумка может быть большой :)))))))
СсылкаПожаловаться
НеллиВ ответ на lisalex08
lisalex08
У маленькой женщины не только сумка может быть большой :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое правило у художника - соблюдать пропорции )))
СсылкаПожаловаться
lisalex08В ответ на Нелли
Нелли
первое правило у художника - соблюдать пропорции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))) А хто художник-то? Или её мастерили кисточкой для масляной краски?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария