24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
-В ответ на lisalex08
lisalex08
:)))))) А хто художник-то? Или её мастерили кисточкой для масляной краски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не об том речь. художник рисует для себя? нет. для народа. не будет соблюдать пропорции - не будет пользоваться популярностью у народа = работа в пустую.
касаемо сабжа, мну такие особи тоже прикалывают, хотя мне пофиг кто там за рулём - для меня соседняя машина это прежде всего машина, а кто там за рулём - дело уже пятое. а уж тем более их вкус аль их комплексы)
Хотя нет, вру. когда дама за рулём ВАЗ 2107, а тем паче волги, она вызывает и уважение, и сострадание) Уважение в первую очередь)
СсылкаПожаловаться
lisalex08В ответ на -
-
не об том речь. художник рисует для себя? нет. для народа. не будет соблюдать пропорции - не будет пользоваться популярностью у народа = работа в пустую.
касаемо сабжа, мну такие особи тоже прикалывают, хотя мне пофиг кто там за рулём - для меня соседняя машина это прежде всего машина, а кто там за рулём - дело уже пятое. а уж тем более их вкус аль их комплексы)
Хотя нет, вру. когда дама за рулём ВАЗ 2107, а тем паче волги, она вызывает и уважение, и сострадание) Уважение в первую очередь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дама за рулесом лёхуса, или Х6, или...т.д...?:))))
СсылкаПожаловаться
-В ответ на lisalex08
lisalex08
А дама за рулесом лёхуса, или Х6, или...т.д...?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если "лёхус" это не GX, а LX = то нормально смотрится. GX - всё таки большая тачка. и когда из неё выходит лысый карапуз 160 ростом, или дама аналогичных размеров - реально смеюсь:)
А если дама 180, да и фигура шикарная, а дорожная ситуация позволяет, то тут уж всё внимание не на то откуда она выходит, а на даму)))

ну и X6 - это не H2. более-менее нормальная по габаритам машина.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на -
-
не об том речь. художник рисует для себя? нет. для народа. не будет соблюдать пропорции - не будет пользоваться популярностью у народа = работа в пустую.
касаемо сабжа, мну такие особи тоже прикалывают, хотя мне пофиг кто там за рулём - для меня соседняя машина это прежде всего машина, а кто там за рулём - дело уже пятое. а уж тем более их вкус аль их комплексы)
Хотя нет, вру. когда дама за рулём ВАЗ 2107, а тем паче волги, она вызывает и уважение, и сострадание) Уважение в первую очередь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видел дам за рулём "Транспортёра", "Газели"...
СсылкаПожаловаться
матвей матвейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
видел дам за рулём "Транспортёра", "Газели"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видел дам за рулём "Транспортёра", "Газели"...

Больше скажу, видел даму за рулем маршрутной "Газели" , Причем много их таких:) Одной рукой деньги берет второй по мобильнику разговаривает, в общем настоящий газелист:)
СсылкаПожаловаться
Александр ПановВ ответ на матвей матвей
матвей матвей
видел дам за рулём "Транспортёра", "Газели"...

Больше скажу, видел даму за рулем маршрутной "Газели" , Причем много их таких:) Одной рукой деньги берет второй по мобильнику разговаривает, в общем настоящий газелист:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас на ПАЗике работают женшины
СсылкаПожаловаться
Марина МалининаВ ответ на Александр Панов
Александр Панов
у нас на ПАЗике работают женшины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас на ЛиАЗе новом есть тетенька - блондинка. кстати :)))
Это такой баааальшой турбодизельный автобус :)
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на матвей матвей
матвей матвей
видел дам за рулём "Транспортёра", "Газели"...

Больше скажу, видел даму за рулем маршрутной "Газели" , Причем много их таких:) Одной рукой деньги берет второй по мобильнику разговаривает, в общем настоящий газелист:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, когда выпрыгиваю из кабины "Бау-Феникса", мужчины не смеются и не говорят "насосала"))))
Напротив, смотрят с уважением.
Был один единственный случай, когда на складе начали издеваться - не смогла задний борт открыть. Тогда я мило попросила помочь - они тоже (2 здоровых мужика) не смогли - заклинило задвижку. Пришлось отбивать молотком.
Больше не смеялись.))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Нелли
Нелли
первое правило у художника - соблюдать пропорции )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по принципу "золотого сечения"?
СсылкаПожаловаться
Александр СонисВ ответ на lisalex08
lisalex08
У маленькой женщины не только сумка может быть большой :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно почему бы не купить любимой безопасную и практичную машину:)) всегда родная с любой пьянки всех вывезет:)
СсылкаПожаловаться
evil_grВ ответ на Александр Сонис
Александр Сонис
это точно почему бы не купить любимой безопасную и практичную машину:)) всегда родная с любой пьянки всех вывезет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практичную?!
СсылкаПожаловаться
Александра МалееваВ ответ на Александр Сонис
Александр Сонис
это точно почему бы не купить любимой безопасную и практичную машину:)) всегда родная с любой пьянки всех вывезет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха, кстати да, а то приходится по бардачкам и багажникам распихивать))))))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на lisalex08
lisalex08
У маленькой женщины не только сумка может быть большой :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И грудь!!!
СсылкаПожаловаться
Lady-LВ ответ на lisalex08
lisalex08
У маленькой женщины не только сумка может быть большой :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна!!!!Сто баллов!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
К тогда как другие догадаются что ты крута и денег у тебя навалом? Приходится мучится. Жалко их, несчастные они люди! ;)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
К тогда как другие догадаются что ты крута и денег у тебя навалом? Приходится мучится. Жалко их, несчастные они люди! ;)
СсылкаПожаловаться
пусть ламбо себе купит тогда)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
пусть ламбо себе купит тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Ламбы народ не шарахается, да и по газонам пробку не объедешь....Будешь как лохушка со всеми стоять....
СсылкаПожаловаться
ПекарьВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
пусть ламбо себе купит тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете в психологии есть объяснение, что люди с маленькой комплекцией стремятся казаться больше вот их и тянет ко всему большому.
А еще у меня мнение что 1 метр или 1.5 впереди и пару метров сзади иногда спасают жизнь ;)
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Пекарь
Пекарь
Вы знаете в психологии есть объяснение, что люди с маленькой комплекцией стремятся казаться больше вот их и тянет ко всему большому.
А еще у меня мнение что 1 метр или 1.5 впереди и пару метров сзади иногда спасают жизнь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда надо трак покупать...большой американский пикап на базе небольшого седельного тягача. International CXT.
А ещё лучше - полноценный седельный тягач, да помощнее...Там все пару метров, да ещё и толстой стали - бронемашины таранить можно!)
а уж сзади - вообще красота! страшен только танк!
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Пекарь
Пекарь
Вы знаете в психологии есть объяснение, что люди с маленькой комплекцией стремятся казаться больше вот их и тянет ко всему большому.
А еще у меня мнение что 1 метр или 1.5 впереди и пару метров сзади иногда спасают жизнь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете в психологии есть объяснение, что люди с маленькой комплекцией стремятся казаться больше вот их и тянет ко всему большому.

Это да.. Я (рост 184, вес 85) вот хочу Daewoo Matiz Creative.. Или что-то в этом роде (Chevrolet Aveo хетч последнего поколения).. А жена - Mitsubishi Outlander XL...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария