29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
1345678921
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В России наблюдается дефицит iPhone 13 и 13 Pro, сообщили «Известиям» источники в нескольких ритейлерах.
Поставки новых iPhone в Россию на 70–80% меньше, чем необходимо розничным сетям для стабильного удовлетворения спроса.
За три недели мы получаем столько аппаратов, сколько продаем за неделю, то есть примерно треть от того, что нам нужно. Покупателям зачастую приходится записываться и ждать поступления, к примеру iPhone 13 Pro Max, по три недели.


Ну а по машинам тема вот только была.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По машинам все печально, а "огрызок" я и за 1/10 цены не куплю... Телефон дороже 6-8 тыр - для меня это блажь!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В России наблюдается дефицит iPhone 13 и 13 Pro, сообщили «Известиям» источники в нескольких ритейлерах.
Поставки новых iPhone в Россию на 70–80% меньше, чем необходимо розничным сетям для стабильного удовлетворения спроса.
За три недели мы получаем столько аппаратов, сколько продаем за неделю, то есть примерно треть от того, что нам нужно. Покупателям зачастую приходится записываться и ждать поступления, к примеру iPhone 13 Pro Max, по три недели.


Ну а по машинам тема вот только была.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
алиха в помощь...у меня смарт за 10т, вполне хватает...мы как то приоритетах начали? И что или кто мешает выпускать свое? а то, что будет хуже и дороже наверное?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
алиха в помощь...у меня смарт за 10т, вполне хватает...мы как то приоритетах начали? И что или кто мешает выпускать свое? а то, что будет хуже и дороже наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это риторический вопрос. Вот тебе, например, кто или что мешает выпускать? Ведь вопрос не стоит так, что кто-то запрещает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это риторический вопрос. Вот тебе, например, кто или что мешает выпускать? Ведь вопрос не стоит так, что кто-то запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня нет для этого средств, для чего то другого возможностей...я не стою во главе развития государства и у казны меня нет, а у гос-ва похоже другие приоритеты, явно не развитие чего то своего
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
у меня нет для этого средств, для чего то другого возможностей...я не стою во главе развития государства и у казны меня нет, а у гос-ва похоже другие приоритеты, явно не развитие чего то своего
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А государство-то тут причём? Естественно, что у него свои приоритеты: нефте-газовая отрасль,атомная энергетика, вооружение.А ширпотреб дело частное, у нас сейчас не совдеп, любой может начать производить, если есть желание и умение. Это в совдепии всё регулировало государство, где учитывался каждый молоток, на котором проставлялась сумма, что гарантировало отсутствие инфляции или дефляции, кароче стабильность нац.валюты. Сейчас рынок, монополия государства ограничена. Хорошо это или плохо, другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А государство-то тут причём? Естественно, что у него свои приоритеты: нефте-газовая отрасль,атомная энергетика, вооружение.А ширпотреб дело частное, у нас сейчас не совдеп, любой может начать производить, если есть желание и умение. Это в совдепии всё регулировало государство, где учитывался каждый молоток, на котором проставлялась сумма, что гарантировало отсутствие инфляции или дефляции, кароче стабильность нац.валюты. Сейчас рынок, монополия государства ограничена. Хорошо это или плохо, другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кленыч! какие предьявы то ко мне? я просто спросил чела, о его фейеричной радости из за подорожания бакса до 70-77руб с 32руб и стал ли он богаче? В итоге он скидывает про очереди на айфон, в которых ни его, ни меня, ни тебя, не стояло...тут ты с наездом -че сам не выпускаешь? Не производишь? Где логика от тебя? Почему вопрос то от тебя не ему-производить что б не было очередей, а мне? Я ж вроде ответил -мне хватает смарта с алихи....я богаче не стал явно
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
кленыч! какие предьявы то ко мне? я просто спросил чела, о его фейеричной радости из за подорожания бакса до 70-77руб с 32руб и стал ли он богаче? В итоге он скидывает про очереди на айфон, в которых ни его, ни меня, ни тебя, не стояло...тут ты с наездом -че сам не выпускаешь? Не производишь? Где логика от тебя? Почему вопрос то от тебя не ему-производить что б не было очередей, а мне? Я ж вроде ответил -мне хватает смарта с алихи....я богаче не стал явно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я богаче не стал явно

Вот за этим твоим постулатом ты и не увидел мой ответ.
Я не собираюсь искать высказывания Матвеева. Скажу только то, что он считал время до момента, когда бакс станет 150-200 и власть рухнет.
В соседней теме он ясно озвучил, что не поехал на курорт только из за того, что ему не нашли места ..где он не будет видеть " русские ро жи", которые ему надоели дома.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
я богаче не стал явно

Вот за этим твоим постулатом ты и не увидел мой ответ.
Я не собираюсь искать высказывания Матвеева. Скажу только то, что он считал время до момента, когда бакс станет 150-200 и власть рухнет.
В соседней теме он ясно озвучил, что не поехал на курорт только из за того, что ему не нашли места ..где он не будет видеть " русские ро жи", которые ему надоели дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
воот как так то? Я об ереме ...ты о федоте...это его Матвеева мнение...он его высказал...тебе от этого высказывания че плохо то стало...ты с курортов не вылазишь что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
воот как так то? Я об ереме ...ты о федоте...это его Матвеева мнение...он его высказал...тебе от этого высказывания че плохо то стало...ты с курортов не вылазишь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
То есть, ты считаешь, что назвать народ, частью которого ты являешься ...." русскими ро жами" - это нормально?
Дааааа, курилка деградировала ...окончательно - берегов, вообще, не видят(((((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
То есть, ты считаешь, что назвать народ, частью которого ты являешься ...." русскими ро жами" - это нормально?
Дааааа, курилка деградировала ...окончательно - берегов, вообще, не видят(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну есть и такие...есть даже такие, которые судя по высказыванием неоднократным (слуги народа), относятся к народу как к бы ..длу...почему это тебя не расстраивает? ..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
То есть, ты считаешь, что назвать народ, частью которого ты являешься ...." русскими ро жами" - это нормально?
Дааааа, курилка деградировала ...окончательно - берегов, вообще, не видят(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я помню в 14 вроде Ксюха тут такое о русских несла, но при этом была еще и модератором, а Кир высказал одно, а вальд понял по своему и Вечка....ну и о чем мы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
кленыч! какие предьявы то ко мне? я просто спросил чела, о его фейеричной радости из за подорожания бакса до 70-77руб с 32руб и стал ли он богаче? В итоге он скидывает про очереди на айфон, в которых ни его, ни меня, ни тебя, не стояло...тут ты с наездом -че сам не выпускаешь? Не производишь? Где логика от тебя? Почему вопрос то от тебя не ему-производить что б не было очередей, а мне? Я ж вроде ответил -мне хватает смарта с алихи....я богаче не стал явно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ладно, продолжайте, не буду мешать вашей светской беседе )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ладно, продолжайте, не буду мешать вашей светской беседе )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладно, продолжайте, не буду мешать вашей светской беседе )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Неаа, Сан Саныч, я троллей не кормлю)))
Я и пишу не для них, а для читающих форум))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
алиха в помощь...у меня смарт за 10т, вполне хватает...мы как то приоритетах начали? И что или кто мешает выпускать свое? а то, что будет хуже и дороже наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иколай БуровВ ответ на Сергей Игнатов9 часов назад

По машинам все печально, а "огрызок" я и за 1/10 цены не куплю... Телефон дороже 6-8 тыр - для меня это блажь!!!

А вот для 100 тысяч, за первые 3 дня, айфон не блажь оказался - и цена их волновала ....платили даже за место в очереди.
Машины, тоже не блажь? в 2000-м на 1000 человек -100 с небольшим ....в 2010 - 340 .....в 2020 - 560.
Александр, а может кое кто хочет слишком много ...и все это быстро? - не пробовал задуматься. Или посмотреть в инете МИРОВОЙ индекс цен на продовольствие, и сравнить его с нашим.
И не верь Матвееву, что уровень цен зависит от курса бакса - это не так, хотя и имеет некоторое влияние)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
иколай БуровВ ответ на Сергей Игнатов9 часов назад

По машинам все печально, а "огрызок" я и за 1/10 цены не куплю... Телефон дороже 6-8 тыр - для меня это блажь!!!

А вот для 100 тысяч, за первые 3 дня, айфон не блажь оказался - и цена их волновала ....платили даже за место в очереди.
Машины, тоже не блажь? в 2000-м на 1000 человек -100 с небольшим ....в 2010 - 340 .....в 2020 - 560.
Александр, а может кое кто хочет слишком много ...и все это быстро? - не пробовал задуматься. Или посмотреть в инете МИРОВОЙ индекс цен на продовольствие, и сравнить его с нашим.
И не верь Матвееву, что уровень цен зависит от курса бакса - это не так, хотя и имеет некоторое влияние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну эта то конечно показатель нашего с тобой достатка. Повторю свой вопрос ты то богаче стал?? Я нет
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
ну эта то конечно показатель нашего с тобой достатка. Повторю свой вопрос ты то богаче стал?? Я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я никогда не был нищим, равно как и богатым - в ТВОЁМ понимании этих слов))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я никогда не был нищим, равно как и богатым - в ТВОЁМ понимании этих слов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты богаче стал по сравнению с 2012?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
ты богаче стал по сравнению с 2012?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тебе уже говорил, что троллить будешь кого ни будь другого - а ты сейчас именно этим занялся.
Да, напоследок, монитор не просто окно в мир, он ещё и зеркало - так что плюй ....не промахнешься))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я тебе уже говорил, что троллить будешь кого ни будь другого - а ты сейчас именно этим занялся.
Да, напоследок, монитор не просто окно в мир, он ещё и зеркало - так что плюй ....не промахнешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
давай просто посчитаем? я в 2012 взял МПс за 1.6 ляма...при зарплате в 50 штук. На сегодня он стоит от 3,5-не факт+(допы) а зарплата в принципе на тм же уровне или ниже( останься я на старой работе)....так когда было лучше то?
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария