29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
14567891021
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
давай просто посчитаем? я в 2012 взял МПс за 1.6 ляма...при зарплате в 50 штук. На сегодня он стоит от 3,5-не факт+(допы) а зарплата в принципе на тм же уровне или ниже( останься я на старой работе)....так когда было лучше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мда...как все с тобой печально
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
иколай БуровВ ответ на Сергей Игнатов9 часов назад

По машинам все печально, а "огрызок" я и за 1/10 цены не куплю... Телефон дороже 6-8 тыр - для меня это блажь!!!

А вот для 100 тысяч, за первые 3 дня, айфон не блажь оказался - и цена их волновала ....платили даже за место в очереди.
Машины, тоже не блажь? в 2000-м на 1000 человек -100 с небольшим ....в 2010 - 340 .....в 2020 - 560.
Александр, а может кое кто хочет слишком много ...и все это быстро? - не пробовал задуматься. Или посмотреть в инете МИРОВОЙ индекс цен на продовольствие, и сравнить его с нашим.
И не верь Матвееву, что уровень цен зависит от курса бакса - это не так, хотя и имеет некоторое влияние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про айфоны .и машины....99.9% оформляют в кредит...так что это не показатель
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
иколай БуровВ ответ на Сергей Игнатов9 часов назад

По машинам все печально, а "огрызок" я и за 1/10 цены не куплю... Телефон дороже 6-8 тыр - для меня это блажь!!!

А вот для 100 тысяч, за первые 3 дня, айфон не блажь оказался - и цена их волновала ....платили даже за место в очереди.
Машины, тоже не блажь? в 2000-м на 1000 человек -100 с небольшим ....в 2010 - 340 .....в 2020 - 560.
Александр, а может кое кто хочет слишком много ...и все это быстро? - не пробовал задуматься. Или посмотреть в инете МИРОВОЙ индекс цен на продовольствие, и сравнить его с нашим.
И не верь Матвееву, что уровень цен зависит от курса бакса - это не так, хотя и имеет некоторое влияние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё правильно.Не верь Матвееву.Он же с 90 года в свободном плавании и сам в шоколаде и семья и ещё в своё время кучу игнатовых с семьями в самое голодное время кормил.Ты верь Серёже который всю жизнь с руки матвеевых кормился.Он тебе сейчас про золотой стандарт уши тереть будет и рассказывать как у нас всё зашибись и почему америкосы скоро с голода подохнут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Всё правильно.Не верь Матвееву.Он же с 90 года в свободном плавании и сам в шоколаде и семья и ещё в своё время кучу игнатовых с семьями в самое голодное время кормил.Ты верь Серёже который всю жизнь с руки матвеевых кормился.Он тебе сейчас про золотой стандарт уши тереть будет и рассказывать как у нас всё зашибись и почему америкосы скоро с голода подохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С чьих рук я кормился? ..ну ка ..поподробнее - и с фактами.
Ты берега не попутал?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С чьих рук я кормился? ..ну ка ..поподробнее - и с фактами.
Ты берега не попутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты всю жизнь получал деньги в окошке кассы у кассира.Вот если бы ты вынул из своего кармана рубль,пустил его в дело и положил бы обратно в карман два рубля я бы тебя принял за равного и с тобой можно было бы вести разумный разговор.А так у тебя теория которую тебе в башку вложили кисели а за мной практика.И практика всегда будет бить торию.Вот и все берега.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты всю жизнь получал деньги в окошке кассы у кассира.Вот если бы ты вынул из своего кармана рубль,пустил его в дело и положил бы обратно в карман два рубля я бы тебя принял за равного и с тобой можно было бы вести разумный разговор.А так у тебя теория которую тебе в башку вложили кисели а за мной практика.И практика всегда будет бить торию.Вот и все берега.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конкретные факты, что ТЫ кормил меня с рук ...в студию)))) - или ты брехло обыкновенное)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Конкретные факты, что ТЫ кормил меня с рук ...в студию)))) - или ты брехло обыкновенное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты читай внимательно.Там написано что ты кормился с руки матвеевых-ивановых - сидоровых..Можешь самостоятельно вписать фамилию хозяина того завода где ты пахал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты читай внимательно.Там написано что ты кормился с руки матвеевых-ивановых - сидоровых..Можешь самостоятельно вписать фамилию хозяина того завода где ты пахал.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
что ты кормился с руки матвеевых-ивановых - сидоровых.

А может наоборот? - и это матвеевы-ивановы-сидоровы кормятся за счет труда кэпов-юрьичей-игнатовых?
Ты рядом с экономикой не стоял ...производственной - как был " принтером" ...так и остался.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
что ты кормился с руки матвеевых-ивановых - сидоровых.

А может наоборот? - и это матвеевы-ивановы-сидоровы кормятся за счет труда кэпов-юрьичей-игнатовых?
Ты рядом с экономикой не стоял ...производственной - как был " принтером" ...так и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну конечно .Как я забыл что вы все гегемоны.И даже нами 70 лет командовали гегемоны.Результат подсказать или сам вспомнишь.Ну и с производственной экономикой я конечно не знаком если у меня во всех бумажках было написано - Производство ТНП а не купи -продай.Только у твоего директора были экономисты,бухгалтера,снабженцы,инженеры а я всё это заменял в одном лице.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну конечно .Как я забыл что вы все гегемоны.И даже нами 70 лет командовали гегемоны.Результат подсказать или сам вспомнишь.Ну и с производственной экономикой я конечно не знаком если у меня во всех бумажках было написано - Производство ТНП а не купи -продай.Только у твоего директора были экономисты,бухгалтера,снабженцы,инженеры а я всё это заменял в одном лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Производство ТНП

Я помню)))) Про термопласт на балконе и лук в подвале.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Производство ТНП

Я помню)))) Про термопласт на балконе и лук в подвале.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Термопласт я сам собрал своими руками,спроектировал пресс-формы и он выпускал продукцию а ты как настоящий гегемон на готовом станке кнопки нажимал.А ты знаешь что это такое вложить деньги в железки и верить что из этого что то получиться когда рядом дурачьё на сникерсах иномарки начали покупать и за бугор ездить задницы греть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Термопласт я сам собрал своими руками,спроектировал пресс-формы и он выпускал продукцию а ты как настоящий гегемон на готовом станке кнопки нажимал.А ты знаешь что это такое вложить деньги в железки и верить что из этого что то получиться когда рядом дурачьё на сникерсах иномарки начали покупать и за бугор ездить задницы греть.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот и научись ещё одному, вкладывать в людей, которые осуществляют твои идеи - и да пребудет с тобой ..щастье.
А до тех пор буду стебаться над тобой))))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот и научись ещё одному, вкладывать в людей, которые осуществляют твои идеи - и да пребудет с тобой ..щастье.
А до тех пор буду стебаться над тобой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну это навряд ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну это навряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да куда ты денешься то))) - тенденции таковы.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот и научись ещё одному, вкладывать в людей, которые осуществляют твои идеи - и да пребудет с тобой ..щастье.
А до тех пор буду стебаться над тобой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У меня люди по десять лет работали и если я сейчас свисну то все кто живой опять ко мне придут работать.Они единственный раз в жизни работали на настоящей фирме где каждый сам себе зарплату подсчитывал и знал что в пятницу его деньги будут у него в кармане .Я сначала с рабочими рассчитывался а потом смотрел что мне самому на карман осталось .Они до сих пор вспоминают как у меня работали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Всё правильно.Не верь Матвееву.Он же с 90 года в свободном плавании и сам в шоколаде и семья и ещё в своё время кучу игнатовых с семьями в самое голодное время кормил.Ты верь Серёже который всю жизнь с руки матвеевых кормился.Он тебе сейчас про золотой стандарт уши тереть будет и рассказывать как у нас всё зашибись и почему америкосы скоро с голода подохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кормилец ты наш_))) давай конкретикой , а не золотыми словами доведи Сереге его ошибочное мнение на ситуацию с баксом...а то со всех сторон патриоты кричат, что не удорожание бакса потащило за собой подорожание всего ..но очереди есть и это показатель нашего достояния
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на (RED)
(RED)
кормилец ты наш_))) давай конкретикой , а не золотыми словами доведи Сереге его ошибочное мнение на ситуацию с баксом...а то со всех сторон патриоты кричат, что не удорожание бакса потащило за собой подорожание всего ..но очереди есть и это показатель нашего достояния
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Извини.Не хотел я тут хамить,но довёл этот копировщик.Ситуация с баксом на сегодня такая.У американцев инфляция по году где то 5,5% но рост ВВП 6,5%.По итогу они растут примерно на 1%.Сейчас копировщик десятые процентов наверняка поправит но это не меняет дела.У нас главный сказал что рост ВВП в районе 5% с поправками на нашу статистику.Ну а официальная инфляция 8,8% хотя реальная не меньше 20%.И получается что мы провалились примерно на 3- 15% назад.Ну а чтоб всё было не так печально рваный полностью отстегнули от бакса как в своё время сделали в союзе где всю жизнь доллар был 63 копейки.И только потом мы узнали что почём.
СсылкаПожаловаться
(RED)
не сопоставить в принципе...тогда было денег меньше-здоровья больше...ща забот меньше...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Олег! Почти полностью согласен Вячеславом Матвеевым. С той лишь оговоркой, что в 90-е хотелок было меньше. Зарабатывал намного меньше, чем сейчас, но на все хватало! А вот в 00-е, когда обзавелся семьёй, начал строить дом, тут уже похуже стало... Но ничего, выкрутился... Кризис 2008-го пролетел почти незамеченным, и дело пошло в гору. Но тут грянул 2014-й, и всё, приплыли... На волне доходов от новогоднего "хапуна" полгода прожил безбедно, а дальше только по нисходящей... Ну и, перспектив улучшения не видно никаких....((((((((
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария