14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
да пофиг причины...уже ...я ж простой вопрос задал на твое радостное ожидание-"Я уже 7 лет жду, когда сбудется его прогноз - бакс по 150 - 200." тебе мало что он уже 71? мы что богаче стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да пофиг причины...

Если тебе пофиг причина возникновения ситуации - что же тогда тебя волнуют её последствия?
Или за тебя дядя думать должен, а кэпы с юрьичами работать?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
да пофиг причины...

Если тебе пофиг причина возникновения ситуации - что же тогда тебя волнуют её последствия?
Или за тебя дядя думать должен, а кэпы с юрьичами работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тебе вопрос задал
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
я тебе вопрос задал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ишь чего захотел... у него пенсия 15 и вариантов потратить множество ( пятерочка или десяточка).... В 05 году мне 40 штук хватило на 200 метров 2 на крышу вместе с работой.... А сейчас на 10 метров забора не хватит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Ишь чего захотел... у него пенсия 15 и вариантов потратить множество ( пятерочка или десяточка).... В 05 году мне 40 штук хватило на 200 метров 2 на крышу вместе с работой.... А сейчас на 10 метров забора не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну получается по его задумке , мы действительно богатеем! может мы с тобой как то неправильно реагируем на повышения? Мож надо так-Народ! бенз слава Богу опять подорожал, радость то какая!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
я тебе вопрос задал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я же не виноват, что ты его не видишь))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я же не виноват, что ты его не видишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вижу свой вопрос, я не вижу на него твой ответ....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
я вижу свой вопрос, я не вижу на него твой ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вижу свой вопрос,

В том, что ты видишь только себя, у меня даже сомнений нет - ты это доказываешь постоянно и ...доходчиво)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
я вижу свой вопрос,

В том, что ты видишь только себя, у меня даже сомнений нет - ты это доказываешь постоянно и ...доходчиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я еще раз спрошу тебя....чем тебя порадовало то. что бакс стал стоить 70-77 рублей и ты далее ждешь -"Я уже 7 лет жду, когда сбудется его прогноз - бакс по 150 - 200" его подорожания а получается удешевления рубля. Ты стал реально богаче после 14года?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кризис 2008 года ( ипотечный) ударил по ВСЕМУ миру, а не только по нам.
В самих США почти миллион граждан остались без жилья, забранного банками - а там не у нас ...выбрасывают на улицу.
Похоже на отвлекаловку?
Тут некто Бондаренко, на вопрос журналиста ответил, что никогда не скажет " Крым наш". Реакция из Киева мгновенная, ворачиваете Крым ...не помогаете Донбассу ....платите нам репарации и извиняетесь - а мы хлопочем перед США об отмене санкций, у вас повышается уровень жизни и вы едете в наш Крым отдыхать.
Я уже 7 лет жду, когда сбудется его прогноз - бакс по 150 - 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кризис 2008 года ( ипотечный) ударил по ВСЕМУ миру, а не только по нам.

В том то и дело, что по Росси он вообще не ударил. Ибо это на самом деле был "мировой", (ну или "ипотечный";) кризис. Наши олигархи, которых он коснулся, очень быстро нашли выход, и уже к осени 2009-го пошел подъем экономики. А вот "кризис -2014" был придуман именно для России, чтобы обвалить рубль и повысить выпадающие из-за санкций доходы бюджета.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кризис 2008 года ( ипотечный) ударил по ВСЕМУ миру, а не только по нам.

В том то и дело, что по Росси он вообще не ударил. Ибо это на самом деле был "мировой", (ну или "ипотечный";) кризис. Наши олигархи, которых он коснулся, очень быстро нашли выход, и уже к осени 2009-го пошел подъем экономики. А вот "кризис -2014" был придуман именно для России, чтобы обвалить рубль и повысить выпадающие из-за санкций доходы бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и более чем странно, что этот факт радует Игнатова....я вот в здравом уме понять не могу в чем подвох...в какой момент я что то упустил, когда рупь обвалили в 2 раза.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
и более чем странно, что этот факт радует Игнатова....я вот в здравом уме понять не могу в чем подвох...в какой момент я что то упустил, когда рупь обвалили в 2 раза.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подвох в том, что обвал рубля в 2014-м году был выгоден Государству, чтобы возместить выпадавшие из-за подешевевшей нефти бюджетные доходы. Я еще удивляюсь, почему сейчас рубль еще раз вдвое не обвалят... А что? 150 рублей за бакс вдвое бы увеличили бюджет России без всяких усилий со стороны правительства!!! Ну а цены... Цены и так растут, как на дрожжах...))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подвох в том, что обвал рубля в 2014-м году был выгоден Государству, чтобы возместить выпадавшие из-за подешевевшей нефти бюджетные доходы. Я еще удивляюсь, почему сейчас рубль еще раз вдвое не обвалят... А что? 150 рублей за бакс вдвое бы увеличили бюджет России без всяких усилий со стороны правительства!!! Ну а цены... Цены и так растут, как на дрожжах...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на радость сознательным патриотам курилки...один уже до пантовался что пенсии за глаза, скоро пойдет работать дальше
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подвох в том, что обвал рубля в 2014-м году был выгоден Государству, чтобы возместить выпадавшие из-за подешевевшей нефти бюджетные доходы. Я еще удивляюсь, почему сейчас рубль еще раз вдвое не обвалят... А что? 150 рублей за бакс вдвое бы увеличили бюджет России без всяких усилий со стороны правительства!!! Ну а цены... Цены и так растут, как на дрожжах...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Николай...в 2008 он прыгнул на 8 рублей....я это даже не ощутил....так как цены такими темпами как ща не скакали....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Николай...в 2008 он прыгнул на 8 рублей....я это даже не ощутил....так как цены такими темпами как ща не скакали....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О чем и говорю, что "кризис" 2008-го Россию вообще не напряг... Не зря в новогоднюю ночь мне раза три прислали один и тот же стих, который и я потом пересылал друзьям... Примерно звучало это так (могу ошибаться)...
"Америка рыдает и Европа,
О будущем задумались всерьёз.
Им чудится финансовая жопа,
И лишь России пох...ю мороз!
Достанем с полки старую гармошку,
Нм к кризисам таким не привыкать!
Была бы водка, сало и картошка!
Переживём хоть что, ядрёна мать!"
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
О чем и говорю, что "кризис" 2008-го Россию вообще не напряг... Не зря в новогоднюю ночь мне раза три прислали один и тот же стих, который и я потом пересылал друзьям... Примерно звучало это так (могу ошибаться)...
"Америка рыдает и Европа,
О будущем задумались всерьёз.
Им чудится финансовая жопа,
И лишь России пох...ю мороз!
Достанем с полки старую гармошку,
Нм к кризисам таким не привыкать!
Была бы водка, сало и картошка!
Переживём хоть что, ядрёна мать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
патриотично то как!!! ну нахрена нам еще что нужно, действительно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кризис 2008 года ( ипотечный) ударил по ВСЕМУ миру, а не только по нам.

В том то и дело, что по Росси он вообще не ударил. Ибо это на самом деле был "мировой", (ну или "ипотечный";) кризис. Наши олигархи, которых он коснулся, очень быстро нашли выход, и уже к осени 2009-го пошел подъем экономики. А вот "кризис -2014" был придуман именно для России, чтобы обвалить рубль и повысить выпадающие из-за санкций доходы бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ударил, и не хило. Эта стабильность стоила более 10% нашего ВВП. От ЗВР осталась треть, и менее половины от стабилизационного фонда.
Кризис 14 года начался с переворота в Киеве, и перехода Крыма к России - из за санкций.
Ну и ещё раз озвучу, НИКОГДА приоритет отдельного гражданина не будет выше ПРИОРИТЕТА государства - ни в одной стране мира.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ударил, и не хило. Эта стабильность стоила более 10% нашего ВВП. От ЗВР осталась треть, и менее половины от стабилизационного фонда.
Кризис 14 года начался с переворота в Киеве, и перехода Крыма к России - из за санкций.
Ну и ещё раз озвучу, НИКОГДА приоритет отдельного гражданина не будет выше ПРИОРИТЕТА государства - ни в одной стране мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ударил, и не хило. Эта стабильность стоила более 10% нашего ВВП.

Никто этого не заметил... И что такое 10% ВВП??? Слёзы!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ударил, и не хило. Эта стабильность стоила более 10% нашего ВВП.

Никто этого не заметил... И что такое 10% ВВП??? Слёзы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всего то более 4 трлн. руб .....копейки))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ударил, и не хило. Эта стабильность стоила более 10% нашего ВВП. От ЗВР осталась треть, и менее половины от стабилизационного фонда.
Кризис 14 года начался с переворота в Киеве, и перехода Крыма к России - из за санкций.
Ну и ещё раз озвучу, НИКОГДА приоритет отдельного гражданина не будет выше ПРИОРИТЕТА государства - ни в одной стране мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут приоритет всего населения похоже до лампочки
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
тут приоритет всего населения похоже до лампочки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В России наблюдается дефицит iPhone 13 и 13 Pro, сообщили «Известиям» источники в нескольких ритейлерах.
Поставки новых iPhone в Россию на 70–80% меньше, чем необходимо розничным сетям для стабильного удовлетворения спроса.
За три недели мы получаем столько аппаратов, сколько продаем за неделю, то есть примерно треть от того, что нам нужно. Покупателям зачастую приходится записываться и ждать поступления, к примеру iPhone 13 Pro Max, по три недели.


Ну а по машинам тема вот только была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария