23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Та я и написал что хорошее время но конец подгадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 14 ом году отдыхал а Турции, там познакомился с хорошим человеком ...юристом по образованию , так он мне рассказал что будет дальше с нами после того как мы признали Крым своим, бл...все сбылось
.все стало именно так как он и говорил
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я в 14 ом году отдыхал а Турции, там познакомился с хорошим человеком ...юристом по образованию , так он мне рассказал что будет дальше с нами после того как мы признали Крым своим, бл...все сбылось
.все стало именно так как он и говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не рассказывал, твой юрист, что бы было если бы Крым не признали?!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А он не рассказывал, твой юрист, что бы было если бы Крым не признали?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да, чё бы было-то? Ну, переименовали бы черноморский флот в азовский, ну ната бы новую базу в Крыму построила, за то санкциев бы не было и ты бы уже на новом крузаке зажигал, а на пензию на пять лет раньше вышел и прикупил себе не хибару, а фазенду, как у Жирова!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой да, чё бы было-то? Ну, переименовали бы черноморский флот в азовский, ну ната бы новую базу в Крыму построила, за то санкциев бы не было и ты бы уже на новом крузаке зажигал, а на пензию на пять лет раньше вышел и прикупил себе не хибару, а фазенду, как у Жирова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, да...)) Так все и уверены...))) Доллар бы упал до 5 рублей и все бы к нам ездили с цветами!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой да, чё бы было-то? Ну, переименовали бы черноморский флот в азовский, ну ната бы новую базу в Крыму построила, за то санкциев бы не было и ты бы уже на новом крузаке зажигал, а на пензию на пять лет раньше вышел и прикупил себе не хибару, а фазенду, как у Жирова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется,что мне в Курилке уже надо какой-то статус присвоить,за частое упоминание....
.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне кажется,что мне в Курилке уже надо какой-то статус присвоить,за частое упоминание....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит благодарности Юрий...это только моя заслуга))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не стоит благодарности Юрий...это только моя заслуга))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я уже на пиНжаке дырку начал сверлить....пролетаю....
......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой да, чё бы было-то? Ну, переименовали бы черноморский флот в азовский, ну ната бы новую базу в Крыму построила, за то санкциев бы не было и ты бы уже на новом крузаке зажигал, а на пензию на пять лет раньше вышел и прикупил себе не хибару, а фазенду, как у Жирова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому то что надо будет после ядерной войны ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кому то что надо будет после ядерной войны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она будет
?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой да, чё бы было-то? Ну, переименовали бы черноморский флот в азовский, ну ната бы новую базу в Крыму построила, за то санкциев бы не было и ты бы уже на новом крузаке зажигал, а на пензию на пять лет раньше вышел и прикупил себе не хибару, а фазенду, как у Жирова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишу с телефона , поэтому не сразу понял , что это камент мне,
Саныч, не было в моем каменте ни слова про " Крым наш или нет " чел обрисовал ситуацию которая нас ждёт, вот и всё, всё сбылось.
Кроме ковида , но это уже другая история .
.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пишу с телефона , поэтому не сразу понял , что это камент мне,
Саныч, не было в моем каменте ни слова про " Крым наш или нет " чел обрисовал ситуацию которая нас ждёт, вот и всё, всё сбылось.
Кроме ковида , но это уже другая история .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я не исключаю горячей фазы на полуострове...А коммент я Юричу писал, а не тебе.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я в 14 ом году отдыхал а Турции, там познакомился с хорошим человеком ...юристом по образованию , так он мне рассказал что будет дальше с нами после того как мы признали Крым своим, бл...все сбылось
.все стало именно так как он и говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крым это просто отвлекалка как и западный кризис 8 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Крым это просто отвлекалка как и западный кризис 8 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...раздался голос главного эксперта))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
...раздался голос главного эксперта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серега ..ты зря ёрничаешь ...д.Слава редко когда ошибается в своих прогнозах .
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Серега ..ты зря ёрничаешь ...д.Слава редко когда ошибается в своих прогнозах .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кризис 2008 года ( ипотечный) ударил по ВСЕМУ миру, а не только по нам.
В самих США почти миллион граждан остались без жилья, забранного банками - а там не у нас ...выбрасывают на улицу.
Похоже на отвлекаловку?
Тут некто Бондаренко, на вопрос журналиста ответил, что никогда не скажет " Крым наш". Реакция из Киева мгновенная, ворачиваете Крым ...не помогаете Донбассу ....платите нам репарации и извиняетесь - а мы хлопочем перед США об отмене санкций, у вас повышается уровень жизни и вы едете в наш Крым отдыхать.
Я уже 7 лет жду, когда сбудется его прогноз - бакс по 150 - 200.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кризис 2008 года ( ипотечный) ударил по ВСЕМУ миру, а не только по нам.
В самих США почти миллион граждан остались без жилья, забранного банками - а там не у нас ...выбрасывают на улицу.
Похоже на отвлекаловку?
Тут некто Бондаренко, на вопрос журналиста ответил, что никогда не скажет " Крым наш". Реакция из Киева мгновенная, ворачиваете Крым ...не помогаете Донбассу ....платите нам репарации и извиняетесь - а мы хлопочем перед США об отмене санкций, у вас повышается уровень жизни и вы едете в наш Крым отдыхать.
Я уже 7 лет жду, когда сбудется его прогноз - бакс по 150 - 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну..ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да ну..ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не ерунда это, а действительность - жестокая.
Сейчас искать не буду, но все это по кризису, читал на сайтах США.
По Украине тоже с их сайтов - по ссылкам с МП.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кризис 2008 года ( ипотечный) ударил по ВСЕМУ миру, а не только по нам.
В самих США почти миллион граждан остались без жилья, забранного банками - а там не у нас ...выбрасывают на улицу.
Похоже на отвлекаловку?
Тут некто Бондаренко, на вопрос журналиста ответил, что никогда не скажет " Крым наш". Реакция из Киева мгновенная, ворачиваете Крым ...не помогаете Донбассу ....платите нам репарации и извиняетесь - а мы хлопочем перед США об отмене санкций, у вас повышается уровень жизни и вы едете в наш Крым отдыхать.
Я уже 7 лет жду, когда сбудется его прогноз - бакс по 150 - 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кризис 8года был в америке, но хавали его мы....тебе что мало что бакс стал по 70после 14? Ты, я , все...стали намного богаче что-ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на (RED)
(RED)
кризис 8года был в америке, но хавали его мы....тебе что мало что бакс стал по 70после 14? Ты, я , все...стали намного богаче что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 2009 году впервые со времен Второй Мировой войны глобальный ВВП ушел в минус. Рост безработицы тоже оказался беспрецедентным: почти 200 миллионов человек лишились заработка.

Так развивался мировой финансовый кризис 2008 года. Экономисты все еще спорят, из-за чего он начался и закончился ли сегодня, однако большинство явлений изучено достаточно детально. Британская газета Guardian даже назвала виновных поименно (1).

https://bcs.ru/blog/amerikanskaya-mechta...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В 2009 году впервые со времен Второй Мировой войны глобальный ВВП ушел в минус. Рост безработицы тоже оказался беспрецедентным: почти 200 миллионов человек лишились заработка.

Так развивался мировой финансовый кризис 2008 года. Экономисты все еще спорят, из-за чего он начался и закончился ли сегодня, однако большинство явлений изучено достаточно детально. Британская газета Guardian даже назвала виновных поименно (1).

https://bcs.ru/blog/amerikanskaya-mechta...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да пофиг причины...уже ...я ж простой вопрос задал на твое радостное ожидание-"Я уже 7 лет жду, когда сбудется его прогноз - бакс по 150 - 200." тебе мало что он уже 71? мы что богаче стали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария