29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
Юрий Жиров
список нажитого за эти годы составить.....
.......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
список нажитого за эти годы составить.....
.......
СсылкаПожаловаться
Ты Юрий столько раз об этом говорил, что по всей видимости это будет уже перебор .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты Юрий столько раз об этом говорил, что по всей видимости это будет уже перебор .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я бы всё равно ничего не сказал бы.....
.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я бы всё равно ничего не сказал бы.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам говорить об этом, когда даже Алабаю завидуют. Кстати, а как его звать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зачем вам говорить об этом, когда даже Алабаю завидуют. Кстати, а как его звать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по паспорту; "Алапай-Яси Ильхан для Анжелики" (его хотели отправить в Казахстан,но что-то с перевозкой с Урала в Казахстан не срослось),а из паспорта (для Анжелики) я удалить не могу,так как паспорт выдаётся в Москве....но мы его зовём Ильхан........
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
по паспорту; "Алапай-Яси Ильхан для Анжелики" (его хотели отправить в Казахстан,но что-то с перевозкой с Урала в Казахстан не срослось),а из паспорта (для Анжелики) я удалить не могу,так как паспорт выдаётся в Москве....но мы его зовём Ильхан........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мусульман длинные имена, но по простому пользуются одним, коротким.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я бы всё равно ничего не сказал бы.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не обязательно, все и так знают про твой подвал , собаку , и жену волшебницу )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это не обязательно, все и так знают про твой подвал , собаку , и жену волшебницу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде я про жену не писал......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вроде я про жену не писал......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит это были не вы .....и вашим аккаунтои воспользовались другие люди .
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
После2014го стало хуже, а когда в начале17го выпиннули с работы, на что очень обиделся, но понял что ни делается всё к лучшему, стало тяжеловато, но ничего, не бары чай.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
После2014го стало хуже, а когда в начале17го выпиннули с работы, на что очень обиделся, но понял что ни делается всё к лучшему, стало тяжеловато, но ничего, не бары чай.
СсылкаПожаловаться
Главное Виталий находить хорошее там , где как казалось его и нет, Вы молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Главное Виталий находить хорошее там , где как казалось его и нет, Вы молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Это верно, но когда часто улыбаешься принимают за Даунёнка, но не обидно.
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinenВ ответ на Гоцман
Гоцман
Главное Виталий находить хорошее там , где как казалось его и нет, Вы молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Для меня лучшие,как не странно нулевые. Учился жить по новому. Стал много путешествовать по Скандинавии. Иногда без паспорта.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Добрый день! Для меня лучшие,как не странно нулевые. Учился жить по новому. Стал много путешествовать по Скандинавии. Иногда без паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый! У все понимание и желание жить лучше приходит в свое время.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Добрый день! Для меня лучшие,как не странно нулевые. Учился жить по новому. Стал много путешествовать по Скандинавии. Иногда без паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый, Виктор !! Вы всё поняли раньше других и сделали правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinenВ ответ на Гоцман
Гоцман
Добрый, Виктор !! Вы всё поняли раньше других и сделали правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давид Маркович! К сожалению я тормоз и слишком долго не решался на переезд /потерял 5-6 лет/
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Давид Маркович! К сожалению я тормоз и слишком долго не решался на переезд /потерял 5-6 лет/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше потерять 5-6 лет, чем всю жизнь .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
В девяностые были нищими но была перспектива.В нулевые уже обросли жирком но начали щемить не по детски.Десятые это выживание против империализма ,корпораций.Грабили и в 98 и в 8 и в 14.Грабёж 98 прошёл тяжело.Не ожидали такой свиньи от государства.Ну а дальше всё встало на свои места.Поняли что ловить нечего и начали соломку подстилать.На соломке грабёж 8 года пролетел незаметно.Ну а в 14 просто ограбили в извращённой форме.Сейчас вирусом и маркетплейсами добивают остальных.Мелочь вся погибнет.Да и середняков половина тоже.А как можно мерить благополучие в этой стране если в нулевом бакс 27 а сейчас 72.И никто не знает сколько он будет завтра.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
В девяностые были нищими но была перспектива.В нулевые уже обросли жирком но начали щемить не по детски.Десятые это выживание против империализма ,корпораций.Грабили и в 98 и в 8 и в 14.Грабёж 98 прошёл тяжело.Не ожидали такой свиньи от государства.Ну а дальше всё встало на свои места.Поняли что ловить нечего и начали соломку подстилать.На соломке грабёж 8 года пролетел незаметно.Ну а в 14 просто ограбили в извращённой форме.Сейчас вирусом и маркетплейсами добивают остальных.Мелочь вся погибнет.Да и середняков половина тоже.А как можно мерить благополучие в этой стране если в нулевом бакс 27 а сейчас 72.И никто не знает сколько он будет завтра.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас д. Слава, у нас в нулевые был самый смак, можно сказать- золотое время было .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не знаю как у вас д. Слава, у нас в нулевые был самый смак, можно сказать- золотое время было .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я и написал что хорошее время но конец подгадил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария