24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девяностые , нулевые , десятые.....как бы вы определили свое материальное благополучие ориентируясь на эти промежутки времени?

Стало лучше?
Стадо хуже?
Не заметил (а) изменений
Пофик ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Во-первых, не припомню такого. В Китай от нас лес не везут, везут больше в Европу. В Китае хватает и сибирского леса...
А во-вторых, Нечерноземью чем-то жить надо! Раз убили у нас сельское хозяйство, так хоть пусть лес дадут рубить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты че - уже не помним?! Я понимаю, память резко отшибает, когда тебе не выгодно...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ты че - уже не помним?! Я понимаю, память резко отшибает, когда тебе не выгодно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда я не писал про вывоз леса от нас в Китай! То, что вывозят из Сибири да, это правда. От нас в Китай лес не отправляют. Ты же сам говоришь, что "не везде все одинаково"...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Никогда я не писал про вывоз леса от нас в Китай! То, что вывозят из Сибири да, это правда. От нас в Китай лес не отправляют. Ты же сам говоришь, что "не везде все одинаково"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в Европу - какая разница?! Я тут доказывал раньше, что сколько это денег дает, вы же тут толпой меня тут уличали, что я зомбирован телевизором и не думаю о детях!)) Сейчас ваши хотелки исполнились! Чего ж вы опять не рады?!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в Европу - какая разница?! Я тут доказывал раньше, что сколько это денег дает, вы же тут толпой меня тут уличали, что я зомбирован телевизором и не думаю о детях!)) Сейчас ваши хотелки исполнились! Чего ж вы опять не рады?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег, я не помню, чтобы я с тобой дискутировал по поводу экспорта леса...
Сейчас ваши хотелки исполнились! Чего ж вы опять не рады?!)))

Это не мои хотелки, и исполнились они много лет назад, а сейчас власти дали "задний ход"...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Олег, я не помню, чтобы я с тобой дискутировал по поводу экспорта леса...
Сейчас ваши хотелки исполнились! Чего ж вы опять не рады?!)))

Это не мои хотелки, и исполнились они много лет назад, а сейчас власти дали "задний ход"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я помню, Коля! И не задний ход, а то, что лес нужно использовать и лучше всего продавать уже не как зелёнку, а как стройматериал или более продвинутый продукт!)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я помню, Коля! И не задний ход, а то, что лес нужно использовать и лучше всего продавать уже не как зелёнку, а как стройматериал или более продвинутый продукт!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо! Давай тогда отматывать назад. КОГДА я это говорил? Два года назад? Так за это время экспорт кругляка УЖЕ запретили. И деловой кругляк уже не отгружают. А сейчас речь идет о запрете всей лесопродукции, по крайней мере досок и бруса и так называемого "баланса", "чаплыжника" тоньше 10 см, идущего или на "рудостойку", или на переработку в щепу.
И, пожалуйста, не надо вспоминать мои единичные комменты в чужих темах. Повторюсь, я никогда "не топил" за запрет вывоза леса, и вообще никогда всерьёз в подобных темах не дискутировал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо! Давай тогда отматывать назад. КОГДА я это говорил? Два года назад? Так за это время экспорт кругляка УЖЕ запретили. И деловой кругляк уже не отгружают. А сейчас речь идет о запрете всей лесопродукции, по крайней мере досок и бруса и так называемого "баланса", "чаплыжника" тоньше 10 см, идущего или на "рудостойку", или на переработку в щепу.
И, пожалуйста, не надо вспоминать мои единичные комменты в чужих темах. Повторюсь, я никогда "не топил" за запрет вывоза леса, и вообще никогда всерьёз в подобных темах не дискутировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может не два, а три года назад... Или четыре даже... Когда тут байга была про лес, что все скупили китайцы и Байкал весь выпили?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может не два, а три года назад... Или четыре даже... Когда тут байга была про лес, что все скупили китайцы и Байкал весь выпили?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну может не два, а три года назад... Или четыре даже...

Тем более... 3-4 года назад и от нас везли кругляк вагонами в Финляндию, в основном... Невыгодно было перерабатывать. Но сейчас уже у всех "лесных магнатов" есть по нескольку пилорам, а у наиболее богатых - сушилки и 4-х сторонние станки (надеюсь знаешь, что это такое). Даже пеллеты для котлов начинали производить. Но, видимо "что-то пошло не так". Что именно - я не в курсе, но дым и пар из трубы этого цеха с прошлой зимы не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ты че - уже не помним?! Я понимаю, память резко отшибает, когда тебе не выгодно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что лес перестали в Китай возить ,?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
А что лес перестали в Китай возить ,?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тогда Коля Буров говорит, что с экспортом леса беда?! Это он так шутит?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Благополучие не только деньгами меряется, а еще перспективами на будущее. А они тают с каждым месяцем даже, не с годом! "Реальный сектор" экономики скукоживается все больше, село в Нечерноземье умирает, перспективы ограничения экспорта леса тоже не вносят оптимизма... Непонятно, что будет дальше с этой "ковидлой"... Реально, приходится жить сегодняшним днем, не планируя ничего, больше чем на месяц...((((((((((
СсылкаПожаловаться
А нету будущего у предпринимателей...
За то что ИП торгуют товаром без сертификата его обуют, за то же самый товар, но в сетях ...нет

Это что ? Думаю ни кому объяснять не надо ...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Луч света" в это "тёмное царство" врывается нечасто... Да простит меня автор темы, поделюсь своими эмоциями...
Вчера хватанули море позитива, съездив на концерт группы "Элизиум"!!! Ничего про это не писал, боясь сглазить, что отменят... Еще две недели назад сын обрадовал, узнав, что будет концерт в Кирове. Тут же купили билеты через интернет, и волновались, а вдруг отменят??? Не отменили и не запретили, хотя гонения на "Элизиум" начались еще за год до пандемии из-за слишком острых и злободневных текстов их песен. Концерт прошел в ночном клубе, на окраине города. Не было ни афиш, ни продажи билетов в кассах... Народу было немного, человек 200-250 максимум... Вход строго по QR кодам. Андрей прошел, типа "с родителями, как 17-ти летний". )))))))))
Без малого три часа безудержного драйва! Около сорока!!! песен! Море позитивных эмоций и желание уделать всех, кто не дает этой группе нормально выступать... Вернулись домой в час ночи, в ушах звенит до сих пор...)))))))))) На Ютубе уже выложено несколько роликов со вчерашнего концерта. Сам не снимал, решил просто предаться удовольствию...
Сегодня они играют в Казани... Интересно, кто-нибудь знает об этом???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Луч света" в это "тёмное царство" врывается нечасто... Да простит меня автор темы, поделюсь своими эмоциями...
Вчера хватанули море позитива, съездив на концерт группы "Элизиум"!!! Ничего про это не писал, боясь сглазить, что отменят... Еще две недели назад сын обрадовал, узнав, что будет концерт в Кирове. Тут же купили билеты через интернет, и волновались, а вдруг отменят??? Не отменили и не запретили, хотя гонения на "Элизиум" начались еще за год до пандемии из-за слишком острых и злободневных текстов их песен. Концерт прошел в ночном клубе, на окраине города. Не было ни афиш, ни продажи билетов в кассах... Народу было немного, человек 200-250 максимум... Вход строго по QR кодам. Андрей прошел, типа "с родителями, как 17-ти летний". )))))))))
Без малого три часа безудержного драйва! Около сорока!!! песен! Море позитивных эмоций и желание уделать всех, кто не дает этой группе нормально выступать... Вернулись домой в час ночи, в ушах звенит до сих пор...)))))))))) На Ютубе уже выложено несколько роликов со вчерашнего концерта. Сам не снимал, решил просто предаться удовольствию...
Сегодня они играют в Казани... Интересно, кто-нибудь знает об этом???
СсылкаПожаловаться
Одна из самых сильных песен... И текст для тех, кто не поймет слова...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Одна из самых сильных песен... И текст для тех, кто не поймет слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст песни Элизиум - Дети-мишени / дети-убийцы

Их тела беззащитны,
Души слишком ранимы
Чтоб терпеть эту боль …
Что мы делаем с ними?
Оставляем им страх
И страданья в наследство
Словно каждый из нас -
Изнасилован с детства

В мире странных идей
Что их ждёт – неизвестно …
Среди взрослых людей
Им становится тесно …
Так испортить свой мир -
Тоже надо уметь
И в рисунках детей -
Танки, взрывы и смерть!

Чья-то потная страсть
Чья-то боль, детский крик
Вырастают лишь те
Кто с годами привык

Мы свои корабли
Посадили на мели
Посмотрите на тех
Кто у нас на прицеле…

Дети-мишени
Взрослых амбиций
Дети – заложники
Вечных традиций
Похоти, жадности,
Прочих жестоких страстей
Взрослые игры
Всегда убивают детей

Им уже безразличны
Чей-то страх, чьи-то слезы
Твоя жизнь в их глазах
Это стоимость дозы
И желание убить...
Убить жадно и дико
Надругаясь жестоко
Чтоб устал ты от крика

Они выберут цель


Для кровавой расправы
Истязая тебя
Просто ради забавы
И мольбы о пощаде
Опьяняют детей
Они рвут твоё тело
Превращаясь в зверей

Детство – это мечты,
Неба ласковый цвет,
Мама, папа, сестра
Мир, которого нет …

Мы свои корабли
Посадили на мели
Начинается шторм -
Мы уже не успели…
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Текст песни Элизиум - Дети-мишени / дети-убийцы

Их тела беззащитны,
Души слишком ранимы
Чтоб терпеть эту боль …
Что мы делаем с ними?
Оставляем им страх
И страданья в наследство
Словно каждый из нас -
Изнасилован с детства

В мире странных идей
Что их ждёт – неизвестно …
Среди взрослых людей
Им становится тесно …
Так испортить свой мир -
Тоже надо уметь
И в рисунках детей -
Танки, взрывы и смерть!

Чья-то потная страсть
Чья-то боль, детский крик
Вырастают лишь те
Кто с годами привык

Мы свои корабли
Посадили на мели
Посмотрите на тех
Кто у нас на прицеле…

Дети-мишени
Взрослых амбиций
Дети – заложники
Вечных традиций
Похоти, жадности,
Прочих жестоких страстей
Взрослые игры
Всегда убивают детей

Им уже безразличны
Чей-то страх, чьи-то слезы
Твоя жизнь в их глазах
Это стоимость дозы
И желание убить...
Убить жадно и дико
Надругаясь жестоко
Чтоб устал ты от крика

Они выберут цель


Для кровавой расправы
Истязая тебя
Просто ради забавы
И мольбы о пощаде
Опьяняют детей
Они рвут твоё тело
Превращаясь в зверей

Детство – это мечты,
Неба ласковый цвет,
Мама, папа, сестра
Мир, которого нет …

Мы свои корабли
Посадили на мели
Начинается шторм -
Мы уже не успели…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети – убийцы,
Мы – на прицеле,
Ярость без смысла,
Жестокость без цели
Жизнь их задела
Своим равнодушным плечом
Жертва мечтает
Когда-нибудь стать палачом

Чем измерить - и как
Цену детской мечты?
Что мы можем им дать
Кроме слов пустоты?

Мы свои корабли
Посадили на мели
Мы стоим у черты
Мы уже на пределе

Дети-мишени
Дети-убийцы
Время уходит
Не повторится
Что ты увидишь
Когда им посмотришь в глаза
С легкого ветра
Начнется большая гроза
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дети – убийцы,
Мы – на прицеле,
Ярость без смысла,
Жестокость без цели
Жизнь их задела
Своим равнодушным плечом
Жертва мечтает
Когда-нибудь стать палачом

Чем измерить - и как
Цену детской мечты?
Что мы можем им дать
Кроме слов пустоты?

Мы свои корабли
Посадили на мели
Мы стоим у черты
Мы уже на пределе

Дети-мишени
Дети-убийцы
Время уходит
Не повторится
Что ты увидишь
Когда им посмотришь в глаза
С легкого ветра
Начнется большая гроза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то в глазах глаза мальчишки и "Не стреляй".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему то в глазах глаза мальчишки и "Не стреляй".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что смысл немного схожий...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Одна из самых сильных песен... И текст для тех, кто не поймет слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, для меня шум. Текст неплохой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, для меня шум. Текст неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так съемка на телефон, что хотеть... Послушай запись с альбома...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Луч света" в это "тёмное царство" врывается нечасто... Да простит меня автор темы, поделюсь своими эмоциями...
Вчера хватанули море позитива, съездив на концерт группы "Элизиум"!!! Ничего про это не писал, боясь сглазить, что отменят... Еще две недели назад сын обрадовал, узнав, что будет концерт в Кирове. Тут же купили билеты через интернет, и волновались, а вдруг отменят??? Не отменили и не запретили, хотя гонения на "Элизиум" начались еще за год до пандемии из-за слишком острых и злободневных текстов их песен. Концерт прошел в ночном клубе, на окраине города. Не было ни афиш, ни продажи билетов в кассах... Народу было немного, человек 200-250 максимум... Вход строго по QR кодам. Андрей прошел, типа "с родителями, как 17-ти летний". )))))))))
Без малого три часа безудержного драйва! Около сорока!!! песен! Море позитивных эмоций и желание уделать всех, кто не дает этой группе нормально выступать... Вернулись домой в час ночи, в ушах звенит до сих пор...)))))))))) На Ютубе уже выложено несколько роликов со вчерашнего концерта. Сам не снимал, решил просто предаться удовольствию...
Сегодня они играют в Казани... Интересно, кто-нибудь знает об этом???
СсылкаПожаловаться
А вот я не понимаю о чём поют нынешние группы, не в смысле недопонимания, мозг не переводит звуковую волну в буковки, кого то слышу, понимаю даже через гитарный рифф, а кого то напрочь не пойму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария