11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги есть, но я их не чувствую.

Недавно призадумалась и поняла, что хочу наконец начать тратить деньги, но на что-то хорошее, а не скопидомничать без конца ) Я обычно долго думаю, а надо ли мне что-то купить, прежде чем приобрести. Когда образуются лишние деньги - сперва прикину, как потратить, чтоб не пожалеть, только потом трачу. И вот недавно поняла, что работаю-работаю, вроде как не бедствуем, деньги есть, а радости не чувствую. И решила начать их тратить, но опять-таки на хорошее ) В итоге в пятницу решили с мужем устроить день отдыха - сауна, ресторан, шопинг )
Потом накупила детям разное - одному сыну фирменные рубашки в школу, другому компьютерное кресло новое... вкусняшек разных набрала ) Теперь сижу думаю, чем ещё себя порадовать )
А на что вы тратите деньги, когда хотите сделать себе приятное?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
червонецВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это я тоже делаю. Например, жертвую в фонд "Подари жизнь". По работе с ними столкнулась - реально помогают больным детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот...нас уже двое. а я думал, скажут-дурак..
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на червонец
червонец
ну вот...нас уже двое. а я думал, скажут-дурак..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жертвовала, пока не столкнулась с двумя семьями, где они реально детям дорогое лекарство привезли из Англии и пролечили от лейкоза. Тогда поняла, что им можно верить, и стала перечислять.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не жертвовала, пока не столкнулась с двумя семьями, где они реально детям дорогое лекарство привезли из Англии и пролечили от лейкоза. Тогда поняла, что им можно верить, и стала перечислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда и хотя бы понемногу-надо!! Главное что в пользу!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
" Деньги есть, но я их не чувствую."
Это вам пора к невропатологу. У вас что-то с позвоночником. Нерв позвонками зажат, раз руки не чувствуют. Анемия какая-то.)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на taurus 54
taurus 54
" Деньги есть, но я их не чувствую."
Это вам пора к невропатологу. У вас что-то с позвоночником. Нерв позвонками зажат, раз руки не чувствуют. Анемия какая-то.)
СсылкаПожаловаться
:))) Так не только руки ))
А вообще Вы правы, с тех пор как люди встали с четверенек на руки - всем надо к невропатологу ))
Хотя.. встать обратно на четвереньки - это уже из другой оперы )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... :))) Так не только руки )) ..."
Что, уже и к психологу нужно, и к окулисту? ))) Запустила ты себя )))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на taurus 54
taurus 54
"... :))) Так не только руки )) ..."
Что, уже и к психологу нужно, и к окулисту? ))) Запустила ты себя )))
СсылкаПожаловаться
Запустила, ага.. вечно бегаю как ракета.. запущенная )
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Запустила, ага.. вечно бегаю как ракета.. запущенная )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь тебя не перевоспитаешь.Значит не только запущенная, но ещё и упущенная )))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на taurus 54
taurus 54
Теперь тебя не перевоспитаешь.Значит не только запущенная, но ещё и упущенная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь тебя не перевоспитаешь.Значит не только запущенная, но ещё и упущенная )))
надо срочно выловить...можеть ещё не все потеряно!! ))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на taurus 54
taurus 54
Теперь тебя не перевоспитаешь.Значит не только запущенная, но ещё и упущенная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх.. недавно поймала себя на мысли, что опять куда-то тороплюсь, хотя спешить ВООБЩЕ не надо было.. насильно заставила себя на медленный шаг перейти ))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Эх.. недавно поймала себя на мысли, что опять куда-то тороплюсь, хотя спешить ВООБЩЕ не надо было.. насильно заставила себя на медленный шаг перейти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх.. недавно поймала себя на мысли, что опять куда-то тороплюсь, хотя спешить ВООБЩЕ не надо было.. насильно заставила себя на медленный шаг перейти ))))
ВСЯ меня...с утра хотел пойти поработать, а потом передумал. Вот теперь лежу и думаю, что день пропал..А завтра придется торопиться..
Как это называется??
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на червонец
червонец
Эх.. недавно поймала себя на мысли, что опять куда-то тороплюсь, хотя спешить ВООБЩЕ не надо было.. насильно заставила себя на медленный шаг перейти ))))
ВСЯ меня...с утра хотел пойти поработать, а потом передумал. Вот теперь лежу и думаю, что день пропал..А завтра придется торопиться..
Как это называется??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется шило в попе )))

СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это называется шило в попе )))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бережешь ты себя!! ))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на червонец
червонец
Не бережешь ты себя!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, зато не скучно )))
Сейчас фантазия вовсю работает - придумываю, что бы ещё затеять хорошего )
Но я никогда своим не навязываю поездки-походы, если они не хотят - то и не пойдем, пойду одна или дома останусь, играть в комп буду )
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Может быть, зато не скучно )))
Сейчас фантазия вовсю работает - придумываю, что бы ещё затеять хорошего )
Но я никогда своим не навязываю поездки-походы, если они не хотят - то и не пойдем, пойду одна или дома останусь, играть в комп буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно...силком удовольствия не будет!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если подходить по армейски-то то что вы написали---"но я их не чувствую-". не катит.. ЧУВСТВУЕТСЯ только конец в попе-остальное только ощущается. ОЩУАЕТСЯ. Удачи в ощущении....без всякого. Личное мнение -не настаиваю .Любой отставник Вам это скажет. Удачи в ощущении....
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если подходить по армейски-то то что вы написали---"но я их не чувствую-". не катит.. ЧУВСТВУЕТСЯ только конец в попе-остальное только ощущается. ОЩУАЕТСЯ. Удачи в ощущении....без всякого. Личное мнение -не настаиваю .Любой отставник Вам это скажет. Удачи в ощущении....
СсылкаПожаловаться
Понимаете, про врачей в советское время был анекдот - почему врач работает на полторы ставки? потому что на одну - тратить будет нечего, а на две - некогда. Вот у меня скорее второй вариант.. причем ничего и не хочется.
Бывают же у людей проблемы - хотят вещь, а денег нету? Вот у меня пока (3 тьфу через левое плечо) проблема противоположная, такое тоже бывает )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Понимаете, про врачей в советское время был анекдот - почему врач работает на полторы ставки? потому что на одну - тратить будет нечего, а на две - некогда. Вот у меня скорее второй вариант.. причем ничего и не хочется.
Бывают же у людей проблемы - хотят вещь, а денег нету? Вот у меня пока (3 тьфу через левое плечо) проблема противоположная, такое тоже бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает все. Кладите в Сбер- и все главное на карточку. Потом в магазине-нет бабулей-а карточка вот она....привыкайте к безналу, Ну а так-просто живите в свое удовольствие. но помните всегда-завтра придет старость. А потом вот оно-% по вкладу. 2-3 т.р. и то иногда не слабо. Удачи. Просто задумался на склоне лет.. 60 уже через месяцы. А пенсия????Да бог его знает какая. Море бабок получал-тогда. А многие в тени. Вот и ищу которые на свету были в нормальном виде. 60 месяцев нормальной непрерывной зарплаты.. По нынешней- о.4 коэффициэнт. Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если подходить по армейски-то то что вы написали---"но я их не чувствую-". не катит.. ЧУВСТВУЕТСЯ только конец в попе-остальное только ощущается. ОЩУАЕТСЯ. Удачи в ощущении....без всякого. Личное мнение -не настаиваю .Любой отставник Вам это скажет. Удачи в ощущении....
СсылкаПожаловаться
Когда у человека денег дуром, он может себе позволить писать как угодно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Когда у человека денег дуром, он может себе позволить писать как угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в армии не служили и не то писать можно. Обычный армейский сленг-ничего более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария