29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги есть, но я их не чувствую.

Недавно призадумалась и поняла, что хочу наконец начать тратить деньги, но на что-то хорошее, а не скопидомничать без конца ) Я обычно долго думаю, а надо ли мне что-то купить, прежде чем приобрести. Когда образуются лишние деньги - сперва прикину, как потратить, чтоб не пожалеть, только потом трачу. И вот недавно поняла, что работаю-работаю, вроде как не бедствуем, деньги есть, а радости не чувствую. И решила начать их тратить, но опять-таки на хорошее ) В итоге в пятницу решили с мужем устроить день отдыха - сауна, ресторан, шопинг )
Потом накупила детям разное - одному сыну фирменные рубашки в школу, другому компьютерное кресло новое... вкусняшек разных набрала ) Теперь сижу думаю, чем ещё себя порадовать )
А на что вы тратите деньги, когда хотите сделать себе приятное?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Рит, я тоже обожаю вкусно поесть! )))
Но еда в путешествиях у меня не в приоритете. Хотя с удовольствием пробую местную кухню всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее,я к еде равнодушна,но эти полгода интенсивно ем,что б немного потолстеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
д.Слава , а Вы мемуары,случайно,не пишете ? я бы с превеликим удовольствием почитал))
СсылкаПожаловаться
aleks
в принципе всегда зарабатывал нормальные деньги,естественно что основное для спокойной жизни-своя удобная берлога с приятной обстановкой.живу просто без особых нагрузок на то,как тратить...два-три раза отпуск-и это правильно,надо отдыхать и телом и душой.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на aleks
aleks
в принципе всегда зарабатывал нормальные деньги,естественно что основное для спокойной жизни-своя удобная берлога с приятной обстановкой.живу просто без особых нагрузок на то,как тратить...два-три раза отпуск-и это правильно,надо отдыхать и телом и душой.
СсылкаПожаловаться
Просто нормальные деньги всегда связаны с серьезной нагрузкой... вот и хочется потратить их на то, чтобы эту нагрузку снять и разгрузиться )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Просто нормальные деньги всегда связаны с серьезной нагрузкой... вот и хочется потратить их на то, чтобы эту нагрузку снять и разгрузиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя вернуть то,что уже потеряно,а здоровье тем более.поэтому не цепляюсь за острые углы соблазнений,просто живу по своим возможностям
СсылкаПожаловаться
Twoflower
я еще представляю себе.. чтобы женщина не знала куда деть лишние килограммы... но деньги! )))))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Twoflower
Twoflower
я еще представляю себе.. чтобы женщина не знала куда деть лишние килограммы... но деньги! )))))
СсылкаПожаловаться
Глядя на Вашу аву, вспомнилось сегодня из сети:
"- ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ?
- Да.
- Я ВАШ ПОКЛОННИК...."
У меня просто были в жизни тяжелые времена.. наверно, оттуда привычка тратить осторожно )
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Глядя на Вашу аву, вспомнилось сегодня из сети:
"- ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ?
- Да.
- Я ВАШ ПОКЛОННИК...."
У меня просто были в жизни тяжелые времена.. наверно, оттуда привычка тратить осторожно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все верно.. именно его персонаж..точнее два )
..у большинства людей были или есть "тяжелые времена" ..просто у некоторых есть некая генеральная линия ))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Twoflower
Twoflower
да, все верно.. именно его персонаж..точнее два )
..у большинства людей были или есть "тяжелые времена" ..просто у некоторых есть некая генеральная линия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два персонажа - это ник и ава? ))
Я из него только ведьм и стражу читала )
Времена у меня когда-то были реально тяжелые.. детей не во что было одеть - шила сыну куртки из своих старых пальто... сосиска за счастье была... нищими были.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Глядя на Вашу аву, вспомнилось сегодня из сети:
"- ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ?
- Да.
- Я ВАШ ПОКЛОННИК...."
У меня просто были в жизни тяжелые времена.. наверно, оттуда привычка тратить осторожно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
и
я поеду с целью купить и порадовать себя, а в итоге куплю подарки своим мальчикам и друзьям.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на и
и
я поеду с целью купить и порадовать себя, а в итоге куплю подарки своим мальчикам и друзьям.
СсылкаПожаловаться
Очень, очень мудро.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Очень, очень мудро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудро. а мне?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на и
и
мудро. а мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам самое дорогое: любовь и обожание родных и близких.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вам самое дорогое: любовь и обожание родных и близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше сегодняшнее сияние просто окутывает), вы сегодня сама доброта. хороший день?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на и
и
ваше сегодняшнее сияние просто окутывает), вы сегодня сама доброта. хороший день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День обычный. С собеседниками на форуме повезло.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
День обычный. С собеседниками на форуме повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй стать радугой в чьей-то туче.
Это невозможно и не нужно - постоянно радоваться. Но всегда можно сесть рядом с дорогим человеком, положить ему руку на плечо (или обнять его) и разделить его тучу пополам. В просвет между двумя дождевыми облаками хлынет твое солнце и осветит падающие капли. Именно так и получается радуга, верно?(С)
примерно так?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на и
и
Попробуй стать радугой в чьей-то туче.
Это невозможно и не нужно - постоянно радоваться. Но всегда можно сесть рядом с дорогим человеком, положить ему руку на плечо (или обнять его) и разделить его тучу пополам. В просвет между двумя дождевыми облаками хлынет твое солнце и осветит падающие капли. Именно так и получается радуга, верно?(С)
примерно так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут про мать Терезу. Я же просто общаюсь.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут про мать Терезу. Я же просто общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умело через колено бросили.
СсылкаПожаловаться
Весна
Французский парфюм, салон красоты и путешествия...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария