29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги есть, но я их не чувствую.

Недавно призадумалась и поняла, что хочу наконец начать тратить деньги, но на что-то хорошее, а не скопидомничать без конца ) Я обычно долго думаю, а надо ли мне что-то купить, прежде чем приобрести. Когда образуются лишние деньги - сперва прикину, как потратить, чтоб не пожалеть, только потом трачу. И вот недавно поняла, что работаю-работаю, вроде как не бедствуем, деньги есть, а радости не чувствую. И решила начать их тратить, но опять-таки на хорошее ) В итоге в пятницу решили с мужем устроить день отдыха - сауна, ресторан, шопинг )
Потом накупила детям разное - одному сыну фирменные рубашки в школу, другому компьютерное кресло новое... вкусняшек разных набрала ) Теперь сижу думаю, чем ещё себя порадовать )
А на что вы тратите деньги, когда хотите сделать себе приятное?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
19101112
Наталья УшаковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И то верно... понимаю тех, кто боится сглазить. Но у меня на самом деле деньги не такие уж большие, по московским меркам, наверное, на раз в ресторан сходить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не зацикливалась на еде.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я бы не зацикливалась на еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ресторан я упомянула только для примера )
СсылкаПожаловаться
.....
Исключительно на зарганпоездки-когда есть возможность
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на .....
.....
Исключительно на зарганпоездки-когда есть возможность
СсылкаПожаловаться
Разумно )
Я когда-то в годы нищеты подрабатывала печатью на компе. Был один заказ от шизофренички, но платила она исправно и в остальном была вполне адекватна, кроме одного - свою книгу, которую я ей печатала, она требовала печатать под диктовку. Так вот, в ней она помимо прочего бреда писала, что на месте проживания к человеку цепляются его то ли грехи, то ли дыры в защите, то ли какие-то ещё бяки, и чтобы их снять, нужно уезжать. Бред бредом, но я реально когда уезжаю, чувствую, что с меня лишний груз падает )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разумно )
Я когда-то в годы нищеты подрабатывала печатью на компе. Был один заказ от шизофренички, но платила она исправно и в остальном была вполне адекватна, кроме одного - свою книгу, которую я ей печатала, она требовала печатать под диктовку. Так вот, в ней она помимо прочего бреда писала, что на месте проживания к человеку цепляются его то ли грехи, то ли дыры в защите, то ли какие-то ещё бяки, и чтобы их снять, нужно уезжать. Бред бредом, но я реально когда уезжаю, чувствую, что с меня лишний груз падает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудь) бред чистой воды)параноидальный))но когда ты уезжаешь-ты меняешь обстановку, морально разгружаешься и перестраиваешься) не зря же говорят-лучший отдых-смена обстановки) вот и весь секрет))подтверждаю на собственном опыте)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на .....
.....
забудь) бред чистой воды)параноидальный))но когда ты уезжаешь-ты меняешь обстановку, морально разгружаешься и перестраиваешься) не зря же говорят-лучший отдых-смена обстановки) вот и весь секрет))подтверждаю на собственном опыте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю, что бред ) Разве что в шутку вспомнила )
Но съездить и таким образом отдохнуть - самая лучшая мысль )
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Для начала свернуть деньги в трубочку, А уж куда их засунуть,так что бы почувствовать....
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Для начала свернуть деньги в трубочку, А уж куда их засунуть,так что бы почувствовать....
СсылкаПожаловаться
Да ну вот ещё.. а потом Вам их на заправке на сдачу дадут ))
СсылкаПожаловаться
и
а в общем и целом про деньги)
копишь, копишь на квартиру...потом пойдешь и на все купишь пироженое)))
СсылкаПожаловаться
екарный бабай
даже и не знаю на что потратила бы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
может пора уже "засветить" девочку Катю ? ) знаем давно,но ни разу не видели.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Одно дело ты одинок,а другое семейный.Одно дело тратить заработанные,а другое ворованные.Одно дело тратить зимой,а другое летом.Одно дело ты молодой,а другое старый.Одно дело тратить ,когда у тебя всё есть,и другое тратить,когда у тебя ничо нет...и таких ещё "одно дело" - пару десятков.Деньги хитрей людей,-не они у вас,а вы у них !
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария