17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
17 июня
Hyundai Getz 1.4 MT
Пронырливый, рабочий ослик, кушает мало, некапризничает,​ и опрятно выглядит. Салон очень вместительный ,а главное удобная торпедо (ровный столик, под ноутбук, планшет и прочей мелочевки ,можно с...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Деньги есть, но я их не чувствую.

Недавно призадумалась и поняла, что хочу наконец начать тратить деньги, но на что-то хорошее, а не скопидомничать без конца ) Я обычно долго думаю, а надо ли мне что-то купить, прежде чем приобрести. Когда образуются лишние деньги - сперва прикину, как потратить, чтоб не пожалеть, только потом трачу. И вот недавно поняла, что работаю-работаю, вроде как не бедствуем, деньги есть, а радости не чувствую. И решила начать их тратить, но опять-таки на хорошее ) В итоге в пятницу решили с мужем устроить день отдыха - сауна, ресторан, шопинг )
Потом накупила детям разное - одному сыну фирменные рубашки в школу, другому компьютерное кресло новое... вкусняшек разных набрала ) Теперь сижу думаю, чем ещё себя порадовать )
А на что вы тратите деньги, когда хотите сделать себе приятное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
14567
Lady Unknown
Как раз отдала недавно.. а Демянск - это где? далеко? без машины рвануть туда не выйдет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там от Демянска такси не ходят ((( а маму я не довезу на автобусе
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Как раз отдала недавно.. а Демянск - это где? далеко? без машины рвануть туда не выйдет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще почти Селигер ,полчаса оттуда езды ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Про деньги надо молчать...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
А ведь правда. До сих пор в теме не было ни одного форумного олигарха.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
олигархи на форуме? смешно....
они не читают соцсети)
СсылкаПожаловаться
и
олигархи на форуме? смешно....
они не читают соцсети)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Они больше в своей сети. Забейте Олигархи.ру. Те же люди, просто планочка повыше.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вы правы. Они больше в своей сети. Забейте Олигархи.ру. Те же люди, просто планочка повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю как они выглядят. и что за планочка. капризные они как дети. трудно с ними. очень.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У олигархов другие масштабы трат ) У меня компьютерное кресло уже покупка, а у них - магазинчик прикупить как ежедневный шопинг )
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почему не было? Антонина заложила своего шефа - миллионьщика, да и сама неплохо устроилась.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова

Почему не было? Антонина заложила своего шефа - миллионьщика, да и сама неплохо устроилась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова у неё неплохо устроился, а Тоня всего добилась.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вова у неё неплохо устроился, а Тоня всего добилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже есть знакомая, у ней 3 квартиры в Москве, вроде столько же в Тюмени, а общая стоимость этого всего - одна хорошая квартира. Антонина сама живет в доме с гниющими стенами или коммуникациями, я уж не помню... ну и зачем такая недвижимость, головняк один. А вот Вован умнее...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня тоже есть знакомая, у ней 3 квартиры в Москве, вроде столько же в Тюмени, а общая стоимость этого всего - одна хорошая квартира. Антонина сама живет в доме с гниющими стенами или коммуникациями, я уж не помню... ну и зачем такая недвижимость, головняк один. А вот Вован умнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я беднее Вашей знакомой,и намного )
Если она одинока, то столько квартир действительно ни к чему. Хотя опять же, куда одинокой деньги тратить:)
Но если нет - то квартиры нужны, к примеру, детям, или на сдачу как подстраховка к старости.
Ну и потребности у всех разные. У меня, к примеру, есть новая квартира с кухней 11 кв.м. Но я как поняла, что там мне, чтобы включить плиту, придется ВСТАВАТЬ из-за стола и идти, а не просто развернуться и включить, дотянувшись рукой - так мне и простор не нужен ))
Мне не нужна роскошная квартира, я отлично живу в маленькой. Здесь другое критично - рядом в шаговой доступности крупные супермаркеты, школы и садики, зеленый и тихий район.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я беднее Вашей знакомой,и намного )
Если она одинока, то столько квартир действительно ни к чему. Хотя опять же, куда одинокой деньги тратить:)
Но если нет - то квартиры нужны, к примеру, детям, или на сдачу как подстраховка к старости.
Ну и потребности у всех разные. У меня, к примеру, есть новая квартира с кухней 11 кв.м. Но я как поняла, что там мне, чтобы включить плиту, придется ВСТАВАТЬ из-за стола и идти, а не просто развернуться и включить, дотянувшись рукой - так мне и простор не нужен ))
Мне не нужна роскошная квартира, я отлично живу в маленькой. Здесь другое критично - рядом в шаговой доступности крупные супермаркеты, школы и садики, зеленый и тихий район.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не поняли... суть не в том, сколько квартир, а какие они. Деньги выброшенные на ветер.. ни сдать она их толком не может и потом продать естественно трудно будет...старые они и не пойми где находятся.. Жизнь настолько коротка и непредсказуема, деньги надо вкладывать в образование детей, здоровье, это на будущее и в необходимое тебе имущество, хотя все мы разные и запросы у нас разные, с этим я с вами согласна. Короче, для меня нет этой проблемы, мне всегда не хватает.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вы меня не поняли... суть не в том, сколько квартир, а какие они. Деньги выброшенные на ветер.. ни сдать она их толком не может и потом продать естественно трудно будет...старые они и не пойми где находятся.. Жизнь настолько коротка и непредсказуема, деньги надо вкладывать в образование детей, здоровье, это на будущее и в необходимое тебе имущество, хотя все мы разные и запросы у нас разные, с этим я с вами согласна. Короче, для меня нет этой проблемы, мне всегда не хватает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Старые квартиры брать и я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
как о любви?
...про любовь не говори, о ней все сказано....(С)
СсылкаПожаловаться
и
как о любви?
...про любовь не говори, о ней все сказано....(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у каждого есть своё - недоговоренное..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
И то верно... понимаю тех, кто боится сглазить. Но у меня на самом деле деньги не такие уж большие, по московским меркам, наверное, на раз в ресторан сходить )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
И то верно... понимаю тех, кто боится сглазить. Но у меня на самом деле деньги не такие уж большие, по московским меркам, наверное, на раз в ресторан сходить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не зацикливалась на еде.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я бы не зацикливалась на еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ресторан я упомянула только для примера )
СсылкаПожаловаться
Маричка
Исключительно на зарганпоездки-когда есть возможность
СсылкаПожаловаться
Маричка
Исключительно на зарганпоездки-когда есть возможность
СсылкаПожаловаться
Разумно )
Я когда-то в годы нищеты подрабатывала печатью на компе. Был один заказ от шизофренички, но платила она исправно и в остальном была вполне адекватна, кроме одного - свою книгу, которую я ей печатала, она требовала печатать под диктовку. Так вот, в ней она помимо прочего бреда писала, что на месте проживания к человеку цепляются его то ли грехи, то ли дыры в защите, то ли какие-то ещё бяки, и чтобы их снять, нужно уезжать. Бред бредом, но я реально когда уезжаю, чувствую, что с меня лишний груз падает )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Разумно )
Я когда-то в годы нищеты подрабатывала печатью на компе. Был один заказ от шизофренички, но платила она исправно и в остальном была вполне адекватна, кроме одного - свою книгу, которую я ей печатала, она требовала печатать под диктовку. Так вот, в ней она помимо прочего бреда писала, что на месте проживания к человеку цепляются его то ли грехи, то ли дыры в защите, то ли какие-то ещё бяки, и чтобы их снять, нужно уезжать. Бред бредом, но я реально когда уезжаю, чувствую, что с меня лишний груз падает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудь) бред чистой воды)параноидальный))но когда ты уезжаешь-ты меняешь обстановку, морально разгружаешься и перестраиваешься) не зря же говорят-лучший отдых-смена обстановки) вот и весь секрет))подтверждаю на собственном опыте)
СсылкаПожаловаться
Маричка
забудь) бред чистой воды)параноидальный))но когда ты уезжаешь-ты меняешь обстановку, морально разгружаешься и перестраиваешься) не зря же говорят-лучший отдых-смена обстановки) вот и весь секрет))подтверждаю на собственном опыте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю, что бред ) Разве что в шутку вспомнила )
Но съездить и таким образом отдохнуть - самая лучшая мысль )
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Для начала свернуть деньги в трубочку, А уж куда их засунуть,так что бы почувствовать....
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Для начала свернуть деньги в трубочку, А уж куда их засунуть,так что бы почувствовать....
СсылкаПожаловаться
Да ну вот ещё.. а потом Вам их на заправке на сдачу дадут ))
СсылкаПожаловаться
и
а в общем и целом про деньги)
копишь, копишь на квартиру...потом пойдешь и на все купишь пироженое)))
СсылкаПожаловаться
екарный бабай
даже и не знаю на что потратила бы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
может пора уже "засветить" девочку Катю ? ) знаем давно,но ни разу не видели.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Одно дело ты одинок,а другое семейный.Одно дело тратить заработанные,а другое ворованные.Одно дело тратить зимой,а другое летом.Одно дело ты молодой,а другое старый.Одно дело тратить ,когда у тебя всё есть,и другое тратить,когда у тебя ничо нет...и таких ещё "одно дело" - пару десятков.Деньги хитрей людей,-не они у вас,а вы у них !
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru