29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги есть, но я их не чувствую.

Недавно призадумалась и поняла, что хочу наконец начать тратить деньги, но на что-то хорошее, а не скопидомничать без конца ) Я обычно долго думаю, а надо ли мне что-то купить, прежде чем приобрести. Когда образуются лишние деньги - сперва прикину, как потратить, чтоб не пожалеть, только потом трачу. И вот недавно поняла, что работаю-работаю, вроде как не бедствуем, деньги есть, а радости не чувствую. И решила начать их тратить, но опять-таки на хорошее ) В итоге в пятницу решили с мужем устроить день отдыха - сауна, ресторан, шопинг )
Потом накупила детям разное - одному сыну фирменные рубашки в школу, другому компьютерное кресло новое... вкусняшек разных набрала ) Теперь сижу думаю, чем ещё себя порадовать )
А на что вы тратите деньги, когда хотите сделать себе приятное?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
1345678912
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, не знаю. Вот у меня директору в этом году 80 лет, а жене его 74. Дети у них миллионщики (свой самолёт, вилла на Женевском озере и т.п.) и сами они бизнесмены с "Тахо", "Лексусом" коттеджем на озере и тремя элитными квартирами. И главный смысл и главная радость в их жизни - это работа и огород. 8 соток и картошка и парники, возятся с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не знаю, не знаю. Вот у меня директору в этом году 80 лет, а жене его 74. Дети у них миллионщики (свой самолёт, вилла на Женевском озере и т.п.) и сами они бизнесмены с "Тахо", "Лексусом" коттеджем на озере и тремя элитными квартирами. И главный смысл и главная радость в их жизни - это работа и огород. 8 соток и картошка и парники, возятся с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, меня тут давеча уверяли , что Тахо это машина для бедных)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Интересно, меня тут давеча уверяли , что Тахо это машина для бедных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас все так считают. Он поменял "Вольво" на "Тахо" - ему нравятся большие машины. Но чувствуется, что не очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не знаю, не знаю. Вот у меня директору в этом году 80 лет, а жене его 74. Дети у них миллионщики (свой самолёт, вилла на Женевском озере и т.п.) и сами они бизнесмены с "Тахо", "Лексусом" коттеджем на озере и тремя элитными квартирами. И главный смысл и главная радость в их жизни - это работа и огород. 8 соток и картошка и парники, возятся с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже такие знакомые есть. Стригут деньги с аренды, в шикарном загородном доме в парниках возятся )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да, тоня молодец) ее есть за что уважать не все так умеют.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А кто Вам сказал, что у меня нет лишних хат?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня друг есть. Мой директор. Продал лишнюю квартиру. 5-6 лимонов. засунул эти деньги в банки. Разные-надежные. Проценты стрижет. Каждый месяц ездит и снимает %. Все 80 т.р. в кармане. Зачем работать????Я его вечный зам. Он учридитель компании. Все это -%- начинаются с первоначального взноса не менее 1 ляма . у некоторых с 1.5 ляма. Копите .на старость.-это однозначно будет лучше. Иначе потом будете по мусоркам лазить в поисках пищи.(утрирую-) Но ни что не вечно....и банки тоже-но есть же гарантии. А Если тратить-опять же в себя . Дом строить. отделку в нем делать. Хотя мне это уже не надо. Построил .Все бабки в банк-пока сбербанк с государевой гарантией. Их всего 30 тысяч. Но есть надежды на улучшение.Потом посмотрим..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня друг есть. Мой директор. Продал лишнюю квартиру. 5-6 лимонов. засунул эти деньги в банки. Разные-надежные. Проценты стрижет. Каждый месяц ездит и снимает %. Все 80 т.р. в кармане. Зачем работать????Я его вечный зам. Он учридитель компании. Все это -%- начинаются с первоначального взноса не менее 1 ляма . у некоторых с 1.5 ляма. Копите .на старость.-это однозначно будет лучше. Иначе потом будете по мусоркам лазить в поисках пищи.(утрирую-) Но ни что не вечно....и банки тоже-но есть же гарантии. А Если тратить-опять же в себя . Дом строить. отделку в нем делать. Хотя мне это уже не надо. Построил .Все бабки в банк-пока сбербанк с государевой гарантией. Их всего 30 тысяч. Но есть надежды на улучшение.Потом посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Если б он её просто сдавал-то получал бы те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на рита васина
рита васина
Если б он её просто сдавал-то получал бы те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Сейчас эта возможность сдачи приходит к нулю. Нет бабла в государстве, нет работы. нет и нормального съема квартир. . Тяжко это. А бабки в банке-капают регулярно у него.. И главное без забот и волнений, что квартирку затопят , сожгут и все другое. 1.4 ляма государство ГАРАНТИРУЕТ.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нет. Сейчас эта возможность сдачи приходит к нулю. Нет бабла в государстве, нет работы. нет и нормального съема квартир. . Тяжко это. А бабки в банке-капают регулярно у него.. И главное без забот и волнений, что квартирку затопят , сожгут и все другое. 1.4 ляма государство ГАРАНТИРУЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от ликвидности объекта и реальности цены. Хорошие варианты и сейчас сдаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на рита васина
рита васина
Зависит от ликвидности объекта и реальности цены. Хорошие варианты и сейчас сдаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически-за даром. Ликвидность- только за коммуналку оплатить. Центр-то можно .,а окраины- стремительно к себестоимости снижается.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Практически-за даром. Ликвидность- только за коммуналку оплатить. Центр-то можно .,а окраины- стремительно к себестоимости снижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,снижаются на плохонькие квартиры,а хорошие, пешком от метро, с ремонтом,с приличной мебелью,просторные двушки--хоть в Алтуфьево,хоть в Марьино--всё равно 40-45.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,снижаются на плохонькие квартиры,а хорошие, пешком от метро, с ремонтом,с приличной мебелью,просторные двушки--хоть в Алтуфьево,хоть в Марьино--всё равно 40-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи-по честному. Жена ищет-как тот не находит.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Удачи-по честному. Жена ищет-как тот не находит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю там уж 14 лет! Если б я не находила с таким стажем-меня б уже давно выгнали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на рита васина
рита васина
Я работаю там уж 14 лет! Если б я не находила с таким стажем-меня б уже давно выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи и новых клиентов. Крестиком пальцы держу. За Вас.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Удачи и новых клиентов. Крестиком пальцы держу. За Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,Дим! И Вам всяческих благ и удач!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не хочу ужасно чтобы он приезжал. Но если он сегодня заявиться домой, то как его выгнать? Я этого гада 13 лет выгнать не могу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказала чтобы взял. Пригодится. Мне его невестка написала что его жена с ним давно развелась.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария