24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги есть, но я их не чувствую.

Недавно призадумалась и поняла, что хочу наконец начать тратить деньги, но на что-то хорошее, а не скопидомничать без конца ) Я обычно долго думаю, а надо ли мне что-то купить, прежде чем приобрести. Когда образуются лишние деньги - сперва прикину, как потратить, чтоб не пожалеть, только потом трачу. И вот недавно поняла, что работаю-работаю, вроде как не бедствуем, деньги есть, а радости не чувствую. И решила начать их тратить, но опять-таки на хорошее ) В итоге в пятницу решили с мужем устроить день отдыха - сауна, ресторан, шопинг )
Потом накупила детям разное - одному сыну фирменные рубашки в школу, другому компьютерное кресло новое... вкусняшек разных набрала ) Теперь сижу думаю, чем ещё себя порадовать )
А на что вы тратите деньги, когда хотите сделать себе приятное?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
ДжокондаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А хотелось бы посмотреть. Столько лет знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоня да ты никак флиртуешь?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Джоконда
Джоконда
Тоня да ты никак флиртуешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что значик никак? Еще как! Я почти согласен!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что значик никак? Еще как! Я почти согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо меня смущать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не надо меня смущать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сам зарделся.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А хотелось бы посмотреть. Столько лет знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не знаю. Стесняюсь что то.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже не знаю. Стесняюсь что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не стесняйтесь, расслабьтесь)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не стесняйтесь, расслабьтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ушло настроение . Потом. Когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
На хрена тебе четыре квартиры?Потратила бы лучше на косметолога, на массажиста,на визажиста, оделась бы модно, вообщем преобразилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это верно. Вот как отстанет от меня Вован я попробую. Никак не могу собраться. Пару раз посетила всех этих спецов, а постоянно этим заниматься как-то лень.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, это верно. Вот как отстанет от меня Вован я попробую. Никак не могу собраться. Пару раз посетила всех этих спецов, а постоянно этим заниматься как-то лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это они тобой будут заниматься)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, это верно. Вот как отстанет от меня Вован я попробую. Никак не могу собраться. Пару раз посетила всех этих спецов, а постоянно этим заниматься как-то лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сама отстала бы от себя на месте Вована?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я хочу четвёртую квартиру купить. У меня до 33 лет своей квартиры не было, то коммуналка, то со свёкром-алкоголиком. Была только мечта одной жить. Теперь всё время в голове крутятся разные варианты переделки квартир и всякие хитрые способы их покупки.
СсылкаПожаловаться
Антонина, вы , великий комбинатор. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я хочу четвёртую квартиру купить. У меня до 33 лет своей квартиры не было, то коммуналка, то со свёкром-алкоголиком. Была только мечта одной жить. Теперь всё время в голове крутятся разные варианты переделки квартир и всякие хитрые способы их покупки.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу, и тоже четвертую )) Но пока надо третью отремонтировать...
Щас тут скажут, что я - это Вы ))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Тряпочку-вкусное)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Вчера вечером на канале РЕНтв была оооочень интересная программа на эту тему и я на какое-то время тоже задумался...нас превратили в мышек, которые бегают по кругу: мы зарабатываем деньги и покупаем товар, но нам говорят, что это устарело и мы покупаем новый товар, мы опять зарабатываем, зачем? Вот Вы накопили деньги и хотите их потратить, зачем? Вам что-то не хватает или хотите получить счастье от покупки, чтобы успокоить себя?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Было время, когда я мог себе позволить многое, но всегда покупал только необходимое для себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увы, все)
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Вчера вечером на канале РЕНтв была оооочень интересная программа на эту тему и я на какое-то время тоже задумался...нас превратили в мышек, которые бегают по кругу: мы зарабатываем деньги и покупаем товар, но нам говорят, что это устарело и мы покупаем новый товар, мы опять зарабатываем, зачем? Вот Вы накопили деньги и хотите их потратить, зачем? Вам что-то не хватает или хотите получить счастье от покупки, чтобы успокоить себя?)
СсылкаПожаловаться
Я никогда не потрачу на то, что мне навязывают ) Только на то, что реально надо )
Но согласитесь, если деньги лежат, а радости не приносят, то надо что-то с этим делать )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я никогда не потрачу на то, что мне навязывают ) Только на то, что реально надо )
Но согласитесь, если деньги лежат, а радости не приносят, то надо что-то с этим делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут мы и подходим к самому интересному "деньги лежат, а радости не приносят", Вы на деньги можете купить радость?) И тогда сколько стОит Ваша радость? Наверное люди не могут сами получить счастье и радость, поэтому пытаются откупиться деньгами, чтобы купить ребенку игрушку, но не поиграть с ним самому в футбол, узнать как у него в школе дела, это же и есть счастье, быть нужным и необходимым ребенку и заботиться о нем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария