24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер или Шкода- Йети?

Денег 800- 850т.р.Жене нравится Йети...но я понимаю..дорог с твердым покрытием почти нет,больше подойдет Дастер и дешевле обойдется...
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
Stif
У мокки от немца только значок) К тому же клиренс 16 см - довольно странный показатель для "кроссовера"
я бы рассмотрел ссанг енг кайрон 880т.р. рамник, полный привод, правда хз как там у вас с дилерской сетью
СсылкаПожаловаться
jfj
да причем тут Корея. Вся сборка подконтрольная немцами, да и начинка астра, корса, что там еще, подробности не особо знаю, но думаю достойный аппарат. опелевцы стараются из кризиса вылезти всеми руками и ногами. А реновцы зажравшиеся и чувствуют крышу нашего правительства, что хотят то и творят.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на jfj
jfj
да причем тут Корея. Вся сборка подконтрольная немцами, да и начинка астра, корса, что там еще, подробности не особо знаю, но думаю достойный аппарат. опелевцы стараются из кризиса вылезти всеми руками и ногами. А реновцы зажравшиеся и чувствуют крышу нашего правительства, что хотят то и творят.
СсылкаПожаловаться
мокка тоже нравится, но все таки это авто разработано в корее на базе шевроле авео и там же выпускается, как и моккины товарщи шевроле трэкс и бюик анкор, глобализация, это все под контролем у американцев из джи эма
СсылкаПожаловаться
oleg schreinerВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
мокка тоже нравится, но все таки это авто разработано в корее на базе шевроле авео и там же выпускается, как и моккины товарщи шевроле трэкс и бюик анкор, глобализация, это все под контролем у американцев из джи эма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мокка тоже нравится, но все таки это авто разработано в корее на базе шевроле авео и там же выпускается, как и моккины товарщи шевроле трэкс и бюик анкор, глобализация, это все под контролем у американцев из джи эма
СсылкаПожаловаться
anec@mail.ruВ ответ на jfj
jfj
да причем тут Корея. Вся сборка подконтрольная немцами, да и начинка астра, корса, что там еще, подробности не особо знаю, но думаю достойный аппарат. опелевцы стараются из кризиса вылезти всеми руками и ногами. А реновцы зажравшиеся и чувствуют крышу нашего правительства, что хотят то и творят.
СсылкаПожаловаться
Ну, да. GM, купившая сначала Opel, а потом и Daewoo - исконно арийская компания. Понтиак, кстати, старинный вождь германцев, вы не знали? Поговаривают, он до сих пор за сборкой машин в Корее наблюдает. По аналогии, раз Реновцы купили АвтоВАЗ, жигулёвцы теперь контролируют французские, иранские и турецкие заводы Рено, правда?
СсылкаПожаловаться
jfjВ ответ на anec@mail.ru
anec@mail.ru
Ну, да. GM, купившая сначала Opel, а потом и Daewoo - исконно арийская компания. Понтиак, кстати, старинный вождь германцев, вы не знали? Поговаривают, он до сих пор за сборкой машин в Корее наблюдает. По аналогии, раз Реновцы купили АвтоВАЗ, жигулёвцы теперь контролируют французские, иранские и турецкие заводы Рено, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бог с ним с Кореей , знаю я все это, и гугл под рукой, если что. Тут вопрос совсем о другом. А не цеплялки за слова
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на anec@mail.ru
anec@mail.ru
Ну, да. GM, купившая сначала Opel, а потом и Daewoo - исконно арийская компания. Понтиак, кстати, старинный вождь германцев, вы не знали? Поговаривают, он до сих пор за сборкой машин в Корее наблюдает. По аналогии, раз Реновцы купили АвтоВАЗ, жигулёвцы теперь контролируют французские, иранские и турецкие заводы Рено, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. GM, купившая сначала Opel, а потом и Daewoo - исконно арийская компания. Понтиак, кстати, старинный вождь германцев, вы не знали? Поговаривают, он до сих пор за сборкой машин в Корее наблюдает. По аналогии, раз Реновцы купили АвтоВАЗ, жигулёвцы теперь контролируют французские, иранские и турецкие заводы Рено, правда?

Кто пепсы? Кори добросовестней в разы.
СсылкаПожаловаться
дима гаринВ ответ на jfj
jfj
да причем тут Корея. Вся сборка подконтрольная немцами, да и начинка астра, корса, что там еще, подробности не особо знаю, но думаю достойный аппарат. опелевцы стараются из кризиса вылезти всеми руками и ногами. А реновцы зажравшиеся и чувствуют крышу нашего правительства, что хотят то и творят.
СсылкаПожаловаться
...лять,да каким немцам,сказано уже,что лет80 Опель принадлежит Американцам,с какого перепуга Немцы будут контролировать сборку в Корее Американского авто?
СсылкаПожаловаться
ПерсейВ ответ на jfj
jfj
да причем тут Корея. Вся сборка подконтрольная немцами, да и начинка астра, корса, что там еще, подробности не особо знаю, но думаю достойный аппарат. опелевцы стараются из кризиса вылезти всеми руками и ногами. А реновцы зажравшиеся и чувствуют крышу нашего правительства, что хотят то и творят.
СсылкаПожаловаться
каждая машина в конце -концов становиться опель
СсылкаПожаловаться
Евгений Самошкин
Могу предложить RAV4 удлиненный 2009 года, продается страховой компанией, юридически честный-цена 760 тыс., пробег 40 тыс., вопросы на ящик samoshkinen@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Что угодно, хоть шеви нива, но не дастер за его деньги... Машина ужасная!
СсылкаПожаловаться
Константин КозловВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Что угодно, хоть шеви нива, но не дастер за его деньги... Машина ужасная!
СсылкаПожаловаться
ты ездил на нем чтобы упрекать? Выглядит и едет он на порядок лучше вонючей нивы а по надёжности ещё внукам твоим хватит
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Константин Козлов
Константин Козлов
ты ездил на нем чтобы упрекать? Выглядит и едет он на порядок лучше вонючей нивы а по надёжности ещё внукам твоим хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сивой... дальше и так все знают... Ездить на нем не вижу смысла! Убогая тесная коробченка которую продают за 600-800 тысяч! А дешевле только в очереди годовые... Сборка убогая жутко! Качество делатей салона ужасное! Пальцы порезать можно открывая двери. Места в нем нет спереди вообще. В 9-ке и то просторней. Надежность? Да уж говорите так лет через 10 после эксплуотации, а все ездуны не больше 2-х лет на нем ездят и что? И не бай бог моим внукам на Дастере ездить, к тому времени будут более достойные авто, Это не крузак и не гелик чтобы по наследству не стыдно передать было... Написали бред.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нет дорог,нет денег,тогда Шниву и точка!
СсылкаПожаловаться
Father
Ну, можно и УАЗ до кучи
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если нет дорог с твердым покрытием, то Уаз патриот Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Константин КозловВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если нет дорог с твердым покрытием, то Уаз патриот Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
уаз даже китайцам не ровня
СсылкаПожаловаться
илл
На форуме Етти люди уже спокойненько за 150 тыщ проехали и не жужжат, ВАГовцы просто первыми замутили эти моторы,весь мир к этому идет.Про 1.2 рассуждает только отсталый человек.Новый Кашкай выходит с таким же мелким мотором если что.Етти аппарат достойный,обсерать можно только за спорную внешность,либо тот кто ни разу не прокатился. У друга новый мерс с180,моторы один в один с Етькиным.Один стоит полтора ляма,и пузотерка,другой полный привод и цена лимон+клиренс.Ощущения в поездке у Етьки лучше!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на илл
илл
На форуме Етти люди уже спокойненько за 150 тыщ проехали и не жужжат, ВАГовцы просто первыми замутили эти моторы,весь мир к этому идет.Про 1.2 рассуждает только отсталый человек.Новый Кашкай выходит с таким же мелким мотором если что.Етти аппарат достойный,обсерать можно только за спорную внешность,либо тот кто ни разу не прокатился. У друга новый мерс с180,моторы один в один с Етькиным.Один стоит полтора ляма,и пузотерка,другой полный привод и цена лимон+клиренс.Ощущения в поездке у Етьки лучше!!!
СсылкаПожаловаться
согласен, счас даже в сша форд внедряет малолитражкт 1,6 на эскейпе( куга) и 2,0 на эксплолере, здесь такого не поймут
СсылкаПожаловаться
Взирающий
Немного разные сравнения, Йети все-таки статусом выше, укомплектован лучше. Но Дастер - это реально Нива, особенно на механике, полноприводный. Типично колхозно-народный вариант: бюджетен, минимальная отделка. Так что удивляться и говорить: "Да Дастер редкостное г..но!" смысла не имеет, за такую цену ничего другого ожидать и не приходилось.
Сам планировал в прошлом году брать, но очередь расписана была чуть-ли не на год, а ждать столько было невмоготу. Да и г..ны-дилеры допов впихивали насильно тысяч на сто. чтобы очередь ускорилась... Короче, взял себе Степвей, ничуть не жалею (разве ток места маловато).

Но на Дастере ездил, старший
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария