24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все таки выбрать?Как быть и что делать?

Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
Андрей Труб%Сбыт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Laurin KlementВ ответ на Алекс
Алекс
Трехлетний ВАЗ на порядок лучше новой нексии и на 3 порядка дремучей эсперы. Но у автора деньгов не хватает ни на что лучше матиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он даже лучше 3х летнего мерса? )))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А может он даже лучше 3х летнего мерса? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только не надо дурку включать. Или за 150 можно взять 3х летнего мерса?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Алекс
Алекс
Вот только не надо дурку включать. Или за 150 можно взять 3х летнего мерса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Утрирую ровно так же как и вы! Для вас видимо нет автомобиля кроме Лады))) имея миллион наверняка купите 3 приоры или 2 на фулле))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Утрирую ровно так же как и вы! Для вас видимо нет автомобиля кроме Лады))) имея миллион наверняка купите 3 приоры или 2 на фулле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
б/ушные дрова в любом случае брать не буду.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Алекс
Алекс
б/ушные дрова в любом случае брать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а никто не заставляет-))) вы только в темах типа "помогите я хочу купить за 60 тыс жигули 2105 2002 года" не забудьте слово дрова упомянуть и предложить проездной на транспорт))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
а никто не заставляет-))) вы только в темах типа "помогите я хочу купить за 60 тыс жигули 2105 2002 года" не забудьте слово дрова упомянуть и предложить проездной на транспорт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В подобной теме могу предложить обратить внимание на 2108 - 09. Вполне адекватный выбор по бюджету.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Алекс
Алекс
В подобной теме могу предложить обратить внимание на 2108 - 09. Вполне адекватный выбор по бюджету.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какого года? Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Алекс
Алекс
Трехлетний ВАЗ на порядок лучше новой нексии и на 3 порядка дремучей эсперы. Но у автора деньгов не хватает ни на что лучше матиза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++ ++
Это очевидно.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Лучше чем у моей служебной 2107 2007 года))
П.С. а как вы кстати относитесь к жигулям 1997 года?
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Лучше чем у моей служебной 2107 2007 года))
П.С. а как вы кстати относитесь к жигулям 1997 года?
СсылкаПожаловаться
отрицательно))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
отрицательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрицательно))))

вот иза таких людей идет весь негатив о ладах. слышат звон а не знают где он
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
отрицательно))))

вот иза таких людей идет весь негатив о ладах. слышат звон а не знают где он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не это не от нас а от вас бывших и настоящих владельцев мы слышим отзывы.и у нас складывается мнение.Вы ради интереса прочтите отзывы о Эсперо и сравните .да они даже с первых строк веют надежностью
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Не это не от нас а от вас бывших и настоящих владельцев мы слышим отзывы.и у нас складывается мнение.Вы ради интереса прочтите отзывы о Эсперо и сравните .да они даже с первых строк веют надежностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
андрей я ездил на эсперо авто отличное было в свое время. но прошло 14 лет все забудьте о нем. оно уже старое. купите мерс 90 года 230 немец даст авто
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты еще с запорожцем сравни. заявляю ответствено 14 летняя эсперу это металолом. так же как и твоя вектра. им место на одной свалке. если нет денег купить хорошую машину. нечего обсирать ладу.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты еще с запорожцем сравни. заявляю ответствено 14 летняя эсперу это металолом. так же как и твоя вектра. им место на одной свалке. если нет денег купить хорошую машину. нечего обсирать ладу.
СсылкаПожаловаться
Между прочим эту вектру я продал за столько сколько и купил а Вложил за два года владения тысяч 25. считаю для Иномарки это копейки - зато ездил как человек.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Между прочим эту вектру я продал за столько сколько и купил а Вложил за два года владения тысяч 25. считаю для Иномарки это копейки - зато ездил как человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за 6 лет только расходники менял на десятке раньше. а ты говоришь гавно. просто тебе такая попалась. все зависит еще от водилы
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я за 6 лет только расходники менял на десятке раньше. а ты говоришь гавно. просто тебе такая попалась. все зависит еще от водилы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не настолько богат чтобы покупать ваз. У нас в подмосковье их со дворов угоняют получше лексусов. Зачем я должен платить таки огромные деньги за 2114 - это ж как раз каменный век, а пятерка а нива. Садишся в салоне а В тебя саморел впивается из обшивки
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Я не настолько богат чтобы покупать ваз. У нас в подмосковье их со дворов угоняют получше лексусов. Зачем я должен платить таки огромные деньги за 2114 - это ж как раз каменный век, а пятерка а нива. Садишся в салоне а В тебя саморел впивается из обшивки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему чушь несешь. когда я брал 5 году свою десятку тоже говорили заедь в сервис подтяни все болты гайки. я пошел в сервис мастер ни одного ниподтянутого болта не нашел а ты говоришь саморез зашел. смотри на отвертку не сядь потом скажешь на вазе забыли
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
почему чушь несешь. когда я брал 5 году свою десятку тоже говорили заедь в сервис подтяни все болты гайки. я пошел в сервис мастер ни одного ниподтянутого болта не нашел а ты говоришь саморез зашел. смотри на отвертку не сядь потом скажешь на вазе забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в ниве так и Есть. Друг идиот взял за 350 тыщь 5дверку. За 2 года около 10 раз в гермес ездил по гарантии то воняет бензином то троит то щетки глючат то компрессия падает то чек енджн. шурупы с кривозакрученной шляпкой на тебя смотрят из обшивки дверей. один раз дверь мне пытается открыть пассажирскую так у него пистон который вверх подымается в руке застрял. Я ему кричу да выкинь Ты это говно уже. 2011 года машина видители. да если у 20 летнего опеля такое происходит и у нового Таза так зачем платить такие бабки огромные за этого извините говно которое Еще Все стараются подрезать и не пустить)-)) щас вот продать хочет. Купил камри а нива стоит уже полгода он к ней даже подходить не хочет)))) говорит пусть батя С этим говном возится)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
вот в ниве так и Есть. Друг идиот взял за 350 тыщь 5дверку. За 2 года около 10 раз в гермес ездил по гарантии то воняет бензином то троит то щетки глючат то компрессия падает то чек енджн. шурупы с кривозакрученной шляпкой на тебя смотрят из обшивки дверей. один раз дверь мне пытается открыть пассажирскую так у него пистон который вверх подымается в руке застрял. Я ему кричу да выкинь Ты это говно уже. 2011 года машина видители. да если у 20 летнего опеля такое происходит и у нового Таза так зачем платить такие бабки огромные за этого извините говно которое Еще Все стараются подрезать и не пустить)-)) щас вот продать хочет. Купил камри а нива стоит уже полгода он к ней даже подходить не хочет)))) говорит пусть батя С этим говном возится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ведь ему ниву не предлагаю. десятку провереную временем. нива гниет в отличие от десятки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария