Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что же все таки выбрать?Как быть и что делать?

Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Дмитрий!!
Денег мало, все ровно таз купить или Нексию..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Денег мало, все ровно таз купить или Нексию..
СсылкаПожаловаться
Таз не хочу.цены на Эсперу и на наши тазы одинаковы.Лучше Эську.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про эту плохо знаю.. Проездил на Вектра, очень крепкая машина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не хочешь таз. а придеться взять. у вас выбора нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеешь 150 тыр а гонор как у хозяина бери ладу это тебе по тваим деньгам и не строй из себя умника
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬ
имеешь 150 тыр а гонор как у хозяина бери ладу это тебе по тваим деньгам и не строй из себя умника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по видимо.невнимательно читаете?не вникайте.Вы слишком агрессивность настроены как владелец новой 14 в пробке))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ищу такое авто.Но подвох в том ,что их в нормальном состоянии почти не осталось.А если попадется,берите,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Нексия получше будет.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Нексия получше будет.
СсылкаПожаловаться
Нет говорят Эсперик намного превосходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так уверен какого черта советуешся ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А продашь потом ее? Машина старая. Смотри нексию, и новее будет, и надежней, и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Уже не раз говорили - а какая вам разница? Наш автопром или нет? У вас нет никакого опыта,а туда же - наш автопром не рассматриваю! Конечно,лучше шильдик за 150 т взять и ждать,когда она на очередном повороте рассыпется. А просто ездить и приобретать опыт нам уже не надо,нам шильдик уже нужен!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Уже не раз говорили - а какая вам разница? Наш автопром или нет? У вас нет никакого опыта,а туда же - наш автопром не рассматриваю! Конечно,лучше шильдик за 150 т взять и ждать,когда она на очередном повороте рассыпется. А просто ездить и приобретать опыт нам уже не надо,нам шильдик уже нужен!
СсылкаПожаловаться
Так я же рассматриваю вариант в ценовом соотнашении нашим тазикам а по всем параметрам подержанная Эська как наша новая.
СсылкаПожаловаться
Так я же рассматриваю вариант в ценовом соотнашении нашим тазикам а по всем параметрам подержанная Эська как наша новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научись сначала деньги зарабатывать а патом хай нащ автопром понял аа ???
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬ
научись сначала деньги зарабатывать а патом хай нащ автопром понял аа ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за гонор?есть мнение у людей они его озвучивают.Да и все негативы идут от владельцев этих чудо авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище иши японца, за 150 можно достойного найти, никаких тазов ни в коем случае))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
+1
Это смешно на самом деле как создаются мифы.О надёжности товаров дэу может служить тот факт,что фирма обанкротилась и то,что этих эспер встретишь на дороге раз в три года-то есть большинство успешно умерло..Но типа надёжные :-)))
СсылкаПожаловаться
маша серова
+1
Это смешно на самом деле как создаются мифы.О надёжности товаров дэу может служить тот факт,что фирма обанкротилась и то,что этих эспер встретишь на дороге раз в три года-то есть большинство успешно умерло..Но типа надёжные :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно хаить авто на котором не ездил и не эксплуатировал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато много видел и слышал))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

времена изменились проснитесь. купите нормальную десятку ваше мнение измениться
СсылкаПожаловаться

времена изменились проснитесь. купите нормальную десятку ваше мнение измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно выбрать между http://auto.ru/daewoo/espero/ и во это http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/2110/?...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаить-это наговаривать и в том числе говорить неправду.Что неправда-фирма ДЭУ не разорилась или что Эсперо вы лично часто видите на дороге?
СсылкаПожаловаться
маша серова
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен их очень мало так как и выпущено было намного меньше.Но если взять 100 тысяч Эсперо и 100 тысяч Наших к примеру Червонцев то из них выживших и в рабочем состоянии 10% Червонцев и 85% Эсперо
СсылкаПожаловаться
Согласен их очень мало так как и выпущено было намного меньше.Но если взять 100 тысяч Эсперо и 100 тысяч Наших к примеру Червонцев то из них выживших и в рабочем состоянии 10% Червонцев и 85% Эсперо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ошибаетесь уважаемый. в отличие от есперо десятка меньше гниет
СсылкаПожаловаться

ошибаетесь уважаемый. в отличие от есперо десятка меньше гниет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное но мне как то наоборот видеться со стороны
СсылкаПожаловаться
Наверное но мне как то наоборот видеться со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эсперо и сняли с производста, тк пороги быстро гнили, знаю не по наслышке...
СсылкаПожаловаться
маша серова
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш ТАЗ тоже в яме, может французы с японцами вытащат. А ДЭУ- это теперь Шевроле. Тот же Круз- чем плох за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

После токого опыта ездить вообше разхочется я тазом ни разу не управлял и слава богу)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень интересно,Андрей,То есть вы считаете,что новый ВАЗ стоит 150 т?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очень интересно,Андрей,То есть вы считаете,что новый ВАЗ стоит 150 т?!
СсылкаПожаловаться
Я вообщем так считаю.Ну так как наши авто комплектуются они и не должны превышать суммы в 200 т рублей
СсылкаПожаловаться
Я вообщем так считаю.Ну так как наши авто комплектуются они и не должны превышать суммы в 200 т рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит,вы очень плохо разбираетесь в автомобилях,Андрей,уж извините за прямоту! На моей Калине оснащенность порой на порядок выше некоторых иномарок и это с завода,кстати! Не смотрите на древние шохи и девятки,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще цены это отдельный разговор.Но разговоры про машины что сколько должно стоит действительно смешны-дешёвого в России к сожалению ничего нет.И авто навряд ли может быть исключением.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот здесь полностью согласен...наше барахло 200 тыщ красная цена с новья...не начинай водительскую жизнь с разочарований...найдешь добрую ино за 150 так бери...а наши ну один только плюс дешевый ремонт (но частый) и продать потом легко в любом состоянии уйдет...больще ничего путного в них нет ни в новых ни в б\у...хлам полный(сам езжу поэтому и говорю)
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот здесь полностью согласен...наше барахло 200 тыщ красная цена с новья...не начинай водительскую жизнь с разочарований...найдешь добрую ино за 150 так бери...а наши ну один только плюс дешевый ремонт (но частый) и продать потом легко в любом состоянии уйдет...больще ничего путного в них нет ни в новых ни в б\у...хлам полный(сам езжу поэтому и говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть один адекватный отзыв от "наше-вОда". Я тоже самое говорю,т.к. был опыт пользования "нашего" новья и "ино". Даже моя ужечетырехлетняя лача едет лучше новой приоры. Но это моё субъективное мнение и обязательно найдеЦа юзер доказывающий обратное. Плюсую!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru