11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все таки выбрать?Как быть и что делать?

Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
Андрей Труб%Сбыт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Комментарий удален.Почему?
Андрей Труб%СбытВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Таз не хочу.цены на Эсперу и на наши тазы одинаковы.Лучше Эську.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Таз не хочу.цены на Эсперу и на наши тазы одинаковы.Лучше Эську.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таз не хочу.цены на Эсперу и на наши тазы одинаковы.Лучше Эську.

не хочешь таз. а придеться взять. у вас выбора нет.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Таз не хочу.цены на Эсперу и на наши тазы одинаковы.Лучше Эську.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеешь 150 тыр а гонор как у хозяина бери ладу это тебе по тваим деньгам и не строй из себя умника
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на НАДЕЮСЬ
НАДЕЮСЬ
имеешь 150 тыр а гонор как у хозяина бери ладу это тебе по тваим деньгам и не строй из себя умника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по видимо.невнимательно читаете?не вникайте.Вы слишком агрессивность настроены как владелец новой 14 в пробке))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Таз не хочу.цены на Эсперу и на наши тазы одинаковы.Лучше Эську.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ищу такое авто.Но подвох в том ,что их в нормальном состоянии почти не осталось.А если попадется,берите,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Нексия получше будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Нексия получше будет.
СсылкаПожаловаться
Нет говорят Эсперик намного превосходит.
СсылкаПожаловаться
одисейВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Нет говорят Эсперик намного превосходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так уверен какого черта советуешся ..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Нет говорят Эсперик намного превосходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А продашь потом ее? Машина старая. Смотри нексию, и новее будет, и надежней, и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Уже не раз говорили - а какая вам разница? Наш автопром или нет? У вас нет никакого опыта,а туда же - наш автопром не рассматриваю! Конечно,лучше шильдик за 150 т взять и ждать,когда она на очередном повороте рассыпется. А просто ездить и приобретать опыт нам уже не надо,нам шильдик уже нужен!
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже не раз говорили - а какая вам разница? Наш автопром или нет? У вас нет никакого опыта,а туда же - наш автопром не рассматриваю! Конечно,лучше шильдик за 150 т взять и ждать,когда она на очередном повороте рассыпется. А просто ездить и приобретать опыт нам уже не надо,нам шильдик уже нужен!
СсылкаПожаловаться
Так я же рассматриваю вариант в ценовом соотнашении нашим тазикам а по всем параметрам подержанная Эська как наша новая.
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Так я же рассматриваю вариант в ценовом соотнашении нашим тазикам а по всем параметрам подержанная Эська как наша новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научись сначала деньги зарабатывать а патом хай нащ автопром понял аа ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на НАДЕЮСЬ
НАДЕЮСЬ
научись сначала деньги зарабатывать а патом хай нащ автопром понял аа ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за гонор?есть мнение у людей они его озвучивают.Да и все негативы идут от владельцев этих чудо авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%Сбыт
Так я же рассматриваю вариант в ценовом соотнашении нашим тазикам а по всем параметрам подержанная Эська как наша новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище иши японца, за 150 можно достойного найти, никаких тазов ни в коем случае))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже не раз говорили - а какая вам разница? Наш автопром или нет? У вас нет никакого опыта,а туда же - наш автопром не рассматриваю! Конечно,лучше шильдик за 150 т взять и ждать,когда она на очередном повороте рассыпется. А просто ездить и приобретать опыт нам уже не надо,нам шильдик уже нужен!
СсылкаПожаловаться
+1
Это смешно на самом деле как создаются мифы.О надёжности товаров дэу может служить тот факт,что фирма обанкротилась и то,что этих эспер встретишь на дороге раз в три года-то есть большинство успешно умерло..Но типа надёжные :-)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
+1
Это смешно на самом деле как создаются мифы.О надёжности товаров дэу может служить тот факт,что фирма обанкротилась и то,что этих эспер встретишь на дороге раз в три года-то есть большинство успешно умерло..Но типа надёжные :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно хаить авто на котором не ездил и не эксплуатировал
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
как можно хаить авто на котором не ездил и не эксплуатировал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато много видел и слышал))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Зато много видел и слышал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато много видел и слышал))))

времена изменились проснитесь. купите нормальную десятку ваше мнение измениться
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Зато много видел и слышал))))

времена изменились проснитесь. купите нормальную десятку ваше мнение измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно выбрать между http://auto.ru/daewoo/espero/ и во это http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/2110/?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария