29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все таки выбрать?Как быть и что делать?

Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
Андрей Труб%Сбыт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Нет я еще не определился.Сегодня кстати предложили Ваз 2120 Надежда.таже Нива только вроде как комфортное.Думаю рассмотреть как вариант.Но ведь там нет не гидра усилителя руля не абс не электро зеркал не подогрево в не кандея.Да ка же все таки сложно выбрать первую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я еще не определился.Сегодня кстати предложили Ваз 2120 Надежда.таже Нива только вроде как комфортное.Думаю рассмотреть как вариант.Но ведь там нет не гидра усилителя руля не абс не электро зеркал не подогрево в не кандея.Да ка же все таки сложно выбрать первую машину.

андрей можно начать модельки авто покупать как раз хватит на могое
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Нет я еще не определился.Сегодня кстати предложили Ваз 2120 Надежда.таже Нива только вроде как комфортное.Думаю рассмотреть как вариант.Но ведь там нет не гидра усилителя руля не абс не электро зеркал не подогрево в не кандея.Да ка же все таки сложно выбрать первую машину.

андрей можно начать модельки авто покупать как раз хватит на могое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть коллекция моделек и продолжаю собирать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Есть коллекция моделек и продолжаю собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это правильно добавь туда есперо а себе купи более свежую тачку
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ему понты нужны и уважение на дороге мнение людей которые скажут молодец купил иномарку. а когда купит в ближайшем сервисе скажут что к чему и кто не прав
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ему понты нужны и уважение на дороге мнение людей которые скажут молодец купил иномарку. а когда купит в ближайшем сервисе скажут что к чему и кто не прав
СсылкаПожаловаться
Никогда не считал ДЭУ престижнее ВАЗа. Что узбеки, что русские...,а вот если владелец ДЭУ "попадет" на кузовной ремонт, не позавидую..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
Никогда не считал ДЭУ престижнее ВАЗа. Что узбеки, что русские...,а вот если владелец ДЭУ "попадет" на кузовной ремонт, не позавидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но с другой стороны андрей кому то же надо этот металолом продать. пока еще есть такие фанатики
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
но с другой стороны андрей кому то же надо этот металолом продать. пока еще есть такие фанатики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще у меня в планах купить Газ 21 полностью восстановить и использовать как авто выходного дня.А варианты с дэу и вазом это повседневка
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Вообще у меня в планах купить Газ 21 полностью восстановить и использовать как авто выходного дня.А варианты с дэу и вазом это повседневка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да андрей с тобой не соскучишься. газ21 тоже наш автопром значить тоже гавно ты уж определись на чьей стороне. знаешь сколько стоит полностью востановить газ21 не меньше милиона. это тебе не 150000 руб
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да андрей с тобой не соскучишься. газ21 тоже наш автопром значить тоже гавно ты уж определись на чьей стороне. знаешь сколько стоит полностью востановить газ21 не меньше милиона. это тебе не 150000 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волга кстати тема)) 21я - ну правда уважение есть хотя бы к этому с большой буквы Автомобилю!! Комфортный и большой крейсер)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Волга кстати тема)) 21я - ну правда уважение есть хотя бы к этому с большой буквы Автомобилю!! Комфортный и большой крейсер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что не советуешь купить американский аналог 21 волги и пусть востанавливает
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а что не советуешь купить американский аналог 21 волги и пусть востанавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потому что волга сама по себе хорошая И приятная машина!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А потому что волга сама по себе хорошая И приятная машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гавно а не машина мотор слабый был изначально. чем она приятная. чайка да красивая машина.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
гавно а не машина мотор слабый был изначально. чем она приятная. чайка да красивая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2.4 очень слабый)))) Говно это таз))) а в волгах я сидел не раз. Просторная мягкая машина.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
2.4 очень слабый)))) Говно это таз))) а в волгах я сидел не раз. Просторная мягкая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для такого танка мало. сколько там лошадок ну ка скажи. волга жрет много гниет ломаеться часто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да андрей с тобой не соскучишься. газ21 тоже наш автопром значить тоже гавно ты уж определись на чьей стороне. знаешь сколько стоит полностью востановить газ21 не меньше милиона. это тебе не 150000 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это авто не идет не в какое сравнение с нынешними тазиками.она была машиной своего времени.А то что затраты это само собой.не за неделю же это все будет делаться.полгода как минимум.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Это авто не идет не в какое сравнение с нынешними тазиками.она была машиной своего времени.А то что затраты это само собой.не за неделю же это все будет делаться.полгода как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь когда она появилась на свет на выставке что сказали американцы про нее. хорошее авто только спереди надо еще пару коней привезат. у нее мотор слабый.
СсылкаПожаловаться
Шаман ШаманичВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Вообще у меня в планах купить Газ 21 полностью восстановить и использовать как авто выходного дня.А варианты с дэу и вазом это повседневка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще у меня в планах купить Газ 21 полностью восстановить и использовать как авто выходного дня.А варианты с дэу и вазом это повседневка

Реставрация старых автомобилей это подвиг, у Вас есть силы и средства на это? Послушайте опытных людей, будьте благоразумны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Вообще у меня в планах купить Газ 21 полностью восстановить и использовать как авто выходного дня.А варианты с дэу и вазом это повседневка

Реставрация старых автомобилей это подвиг, у Вас есть силы и средства на это? Послушайте опытных людей, будьте благоразумны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыта нет но есть желание.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Никогда не считал ДЭУ престижнее ВАЗа. Что узбеки, что русские...,а вот если владелец ДЭУ "попадет" на кузовной ремонт, не позавидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно "удачно" на нексии сделан порог...поехал я как то за порогом ну думаю порог как на жигулях кусок профиля...не тут то было...порог на нексию это вся бочина одна деталь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Яхлаков
Ваз хоть через год два продать можно а ДЭУ навряд ли если доездиш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария