11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все таки выбрать?Как быть и что делать?

Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
Андрей Труб%Сбыт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
17891011121317
дамир великолепный
у меня в отличие от тебя большой опыт эксплутации авто. надяжней тойоты я пока не встречал.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня в отличие от тебя большой опыт эксплутации авто. надяжней тойоты я пока не встречал.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый вы даже не знаете сколько было у меня авто и чем я по профессии занимаюсь. Я не обсираю ладу - я просто не считаю ее машиной))) и Слава богу лады уже нет - пошли ларгусы альмеры - и это заслуга не автоваза. Его просто сейчас сьедают потихонечку изза рубежа и через 5 лет жигулей вовсе не будет будет альянс рено ниссан. Чем я очень рад. А как смешно звучит отзыв жигулиста - "да дача логан дача ларгус это г это древний век". А Как вышла лада ларгус теже люди И взяли его и Говорят крепкая машина - че ты еще купишь за эти деньги))) опыт покпзывает и доказывает - тазоводы это к сожалению бедные и обиженные люди. Исключение деревни и маленькие города. В Деревне я бы возможно и купил пятерку но не более того.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Уважаемый вы даже не знаете сколько было у меня авто и чем я по профессии занимаюсь. Я не обсираю ладу - я просто не считаю ее машиной))) и Слава богу лады уже нет - пошли ларгусы альмеры - и это заслуга не автоваза. Его просто сейчас сьедают потихонечку изза рубежа и через 5 лет жигулей вовсе не будет будет альянс рено ниссан. Чем я очень рад. А как смешно звучит отзыв жигулиста - "да дача логан дача ларгус это г это древний век". А Как вышла лада ларгус теже люди И взяли его и Говорят крепкая машина - че ты еще купишь за эти деньги))) опыт покпзывает и доказывает - тазоводы это к сожалению бедные и обиженные люди. Исключение деревни и маленькие города. В Деревне я бы возможно и купил пятерку но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в даный момент на тойоте катаюсь. я не говорю что иномарка хуже ваза. да скоро не будет ваза согласен с тобой. логаны тоже старые машины. просто у людей особого выбора. я лично всегда покупал только новое авто. бу мне не нравиться. чем старую я лучше новую возьму. согласись люди которые покупают приору за 400000 рублей . что они не могут купить старую иномарку. просто люди не хотят ездить на старье
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я тоже в даный момент на тойоте катаюсь. я не говорю что иномарка хуже ваза. да скоро не будет ваза согласен с тобой. логаны тоже старые машины. просто у людей особого выбора. я лично всегда покупал только новое авто. бу мне не нравиться. чем старую я лучше новую возьму. согласись люди которые покупают приору за 400000 рублей . что они не могут купить старую иномарку. просто люди не хотят ездить на старье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быть может боятся))) я то знаю что с автовозов приходит НОВОЕ))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
быть может боятся))) я то знаю что с автовозов приходит НОВОЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в последне время много знакомых купили калины отзывы только положительные
СсылкаПожаловаться
Александр Кулаков
Если брать, то уж Нексию посмотреть за эти деньги всяко свежее...да и до ума довести денег не больше чем на ваз и эсперо потребуется...Еще и муть какая-то с растоможкой...нахер этот головняк!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
что нексия меньше ломаеться. раньше да хорошая была. а новые полное гавно гниют
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
что нексия меньше ломаеться. раньше да хорошая была. а новые полное гавно гниют
СсылкаПожаловаться
Рено симбол за 150 очень хороший можно взять.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Рено симбол за 150 очень хороший можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено симбол за 150 очень хороший можно взять.

ты сам на каком авто ездиешь
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Рено симбол за 150 очень хороший можно взять.

ты сам на каком авто ездиешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1)))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Рено симбол за 150 очень хороший можно взять.

ты сам на каком авто ездиешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На аватарке че не видишь? )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Рено симбол за 150 очень хороший можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший за 150000 не возьмешь. в эту суму даже ваз с огнем не сышишь
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
хороший за 150000 не возьмешь. в эту суму даже ваз с огнем не сышишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Года 2 назад подруге за 160 примерно как раз и нашли симбол. Счастливая было после 2115. Говорит больше никогда Не сяду на таз. Разве можно так издеваться над людьми))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Года 2 назад подруге за 160 примерно как раз и нашли симбол. Счастливая было после 2115. Говорит больше никогда Не сяду на таз. Разве можно так издеваться над людьми))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наоборот человека оберегаю хочу чтобы в дальнейшем человек не мучился. а тебя каждый день начнет материть тебе оно надо. ладно ты проныра отыскал себе более менее хорошую тачку. а его кинут на раз два.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я наоборот человека оберегаю хочу чтобы в дальнейшем человек не мучился. а тебя каждый день начнет материть тебе оно надо. ладно ты проныра отыскал себе более менее хорошую тачку. а его кинут на раз два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и чтож теперь всем брать тазы? Чтобы потом иномарки стоили минимум 1 млн? ))) пусть берет кредит и покупает новый лачетти тогда уж))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ну и чтож теперь всем брать тазы? Чтобы потом иномарки стоили минимум 1 млн? ))) пусть берет кредит и покупает новый лачетти тогда уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не хвалю ладу. просто по то цене что он хочет лада лучшее предложение. если возьмет кредит и купит новую иномарку сделает правильное решение
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Насколько я понял автор уже давно определился с маркой авто... зачем было создавать тему? Раз уж начал писать, то, считаю, что самое лучшее ПЕРВОЕ авто для накопления опыта вождения - переднеприводный ВАЗ. За 150 можно найти вполне приличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
Насколько я понял автор уже давно определился с маркой авто... зачем было создавать тему? Раз уж начал писать, то, считаю, что самое лучшее ПЕРВОЕ авто для накопления опыта вождения - переднеприводный ВАЗ. За 150 можно найти вполне приличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Нет я еще не определился.Сегодня кстати предложили Ваз 2120 Надежда.таже Нива только вроде как комфортное.Думаю рассмотреть как вариант.Но ведь там нет не гидра усилителя руля не абс не электро зеркал не подогрево в не кандея.Да ка же все таки сложно выбрать первую машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Нет я еще не определился.Сегодня кстати предложили Ваз 2120 Надежда.таже Нива только вроде как комфортное.Думаю рассмотреть как вариант.Но ведь там нет не гидра усилителя руля не абс не электро зеркал не подогрево в не кандея.Да ка же все таки сложно выбрать первую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то Вас все на экзотику тянет, то Эсперо, то это "чудо" росавтопрома.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
Что-то Вас все на экзотику тянет, то Эсперо, то это "чудо" росавтопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант спрашиваю.А что она совсем неудачная
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария