24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все таки выбрать?Как быть и что делать?

Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
Андрей Труб%Сбыт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
1345678917
Laurin KlementВ ответ на маша серова
маша серова
А можно вам вопрос?Что бы покупать немецкие,японские машины--туда надо что то продавать,верно? Иначе на какие это всё шиши :-)) Тогда вам вопрос-что мы туда продаём,что нам позволяет покупать айпады,Порше,БМВ и прочие Тойоты ? :-))Даром же нам их не отдают,правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно нефть и акции предприятий! Если не так обширно смотреть то мы сами у Себя и покупаем и пошлина хорошая удерживает приличный процент.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Конечно нефть и акции предприятий! Если не так обширно смотреть то мы сами у Себя и покупаем и пошлина хорошая удерживает приличный процент.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Каких предприятий? Добывающих нефть? То есть как папуасы меняем золото на красивые машинки? Да уж :-)) А есть смысл папуасу гордиться что он купил БМВ? Ну если он выменял на золото? Он стал умнее?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на маша серова
маша серова
Каких предприятий? Добывающих нефть? То есть как папуасы меняем золото на красивые машинки? Да уж :-)) А есть смысл папуасу гордиться что он купил БМВ? Ну если он выменял на золото? Он стал умнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос. На ваш я ответил. Мы все продаем. Сделка по недвижимости стоит около 100-150 тыс рублей. деньги есть откуда брать - нужны только цепкие руки)))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос. На ваш я ответил. Мы все продаем. Сделка по недвижимости стоит около 100-150 тыс рублей. деньги есть откуда брать - нужны только цепкие руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какие сделки?? Какие 100 000? Это станет фантиками,как только нефть станет меньше 60 полгода.Все деньги в стране-это СЫРЬЁ.Сырьё дешёвое-нет денег,сделок и вообще ничего.А сырьё это есть то,что предки кровью собирали.А сейчас это меняется на красивые игрушки и машинки так же,как папуасы меняли золото на стеклянные бусы :-)) Абсолютно то же самое.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на маша серова
маша серова
Какие сделки?? Какие 100 000? Это станет фантиками,как только нефть станет меньше 60 полгода.Все деньги в стране-это СЫРЬЁ.Сырьё дешёвое-нет денег,сделок и вообще ничего.А сырьё это есть то,что предки кровью собирали.А сейчас это меняется на красивые игрушки и машинки так же,как папуасы меняли золото на стеклянные бусы :-)) Абсолютно то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А сырьё это есть то,что предки кровью собирали.А сейчас это меняется на красивые игрушки и машинки так же,как папуасы меняли золото на стеклянные бусы :-)) Абсолютно то же самое.
Маша... все бы об этом не забывали
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Конечно нефть и акции предприятий! Если не так обширно смотреть то мы сами у Себя и покупаем и пошлина хорошая удерживает приличный процент.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно нефть и акции предприятий! Если не так обширно смотреть то мы сами у Себя и покупаем и пошлина хорошая удерживает приличный процент.

мы сидим как наркоманы на нефти и газа. на природных ресурсах. у нас нет в стране высотехничных производств. как только упадет цена на энергоносители будет в стране полная ,,опа.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Конечно нефть и акции предприятий! Если не так обширно смотреть то мы сами у Себя и покупаем и пошлина хорошая удерживает приличный процент.

мы сидим как наркоманы на нефти и газа. на природных ресурсах. у нас нет в стране высотехничных производств. как только упадет цена на энергоносители будет в стране полная ,,опа.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Именно.И кончатся айпады,машины и прочие бусы для папуасов вместе со сделками :-)) Проблема что своего уже не будет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Именно.И кончатся айпады,машины и прочие бусы для папуасов вместе со сделками :-)) Проблема что своего уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
некоторые люди этого не понимают. они смотрят вокруг и радуються что все есть. а если снять очки то на самом деле ничего и нет у нас своего.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
некоторые люди этого не понимают. они смотрят вокруг и радуються что все есть. а если снять очки то на самом деле ничего и нет у нас своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А если так относиться-то и не будет.Никогда.Да и страны то может не быть.Останется территория.Люди главное-а их лишили работы.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
А если так относиться-то и не будет.Никогда.Да и страны то может не быть.Останется территория.Люди главное-а их лишили работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
такие как клемент скажут работай . а если нет работы тогда что воровать идти . нужно средний класс в стране создать а не уничтожать. когда много людей в стране это опасно а некоторые этого не замечают
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ну посмотрите на технику в вашем доме. Зачем вам холодильник индезит и телевизор с большой диагональю когда есть фирма рубин или горизонт. продуктам что в индезите что в рубине будет одинаково. А Ноутбук а телефон))) может проще с этого начать? А То у всех айфоны пятые и плазмы самсунговские + в Египет ездим отдыхать а машина нееее пусть будет малленьнкая калиночка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ок. Есть проблема того,что в России вообще ничего производится не будет,после того как советские технологии станут не актуальны,а нефть и газ подешевеют.Россия станет африкой-своего уже ничего нет,даже не очень комфортного и красивого,а чужое дорого.Это называется деградация.Может быть голод,может распад.Но страна которая ничего сама не делает-обречена.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на маша серова
маша серова
Ок. Есть проблема того,что в России вообще ничего производится не будет,после того как советские технологии станут не актуальны,а нефть и газ подешевеют.Россия станет африкой-своего уже ничего нет,даже не очень комфортного и красивого,а чужое дорого.Это называется деградация.Может быть голод,может распад.Но страна которая ничего сама не делает-обречена.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конкретно автоваз сам виноват в своих проблемах ( в будущем будет чисто рено ниссан - лады как таковой не будет) . Надо было в 2000е подыматься. С роскосмосом та же фигня. Нет конкуренции нет стимула. ГОсударство все равно заплатит - че напрягаться. Я очень рад что сам бренд лада исчезнет. тем не менее в свое время очень жалко было азлк и волгу. Очень хорошие авто а москвича я даже себе хотел взять, даже в те времена на тазы не смотрел)))) для меня лучше святогора было взять чем девятку
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Конкретно автоваз сам виноват в своих проблемах ( в будущем будет чисто рено ниссан - лады как таковой не будет) . Надо было в 2000е подыматься. С роскосмосом та же фигня. Нет конкуренции нет стимула. ГОсударство все равно заплатит - че напрягаться. Я очень рад что сам бренд лада исчезнет. тем не менее в свое время очень жалко было азлк и волгу. Очень хорошие авто а москвича я даже себе хотел взять, даже в те времена на тазы не смотрел)))) для меня лучше святогора было взять чем девятку
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне кажется вы не понимаете что пишете :-) Как можно было подняться в 2000-ые? Почти все заводы умерли из-за монитарной политики правительства.Это невозможно в принципе было.Хорошо хоть кто то жив.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на маша серова
маша серова
Мне кажется вы не понимаете что пишете :-) Как можно было подняться в 2000-ые? Почти все заводы умерли из-за монитарной политики правительства.Это невозможно в принципе было.Хорошо хоть кто то жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Очень занятно и широко пообщались))) я и не заметил сколько текста прописали))) приятно было пообщаться онлайн но мне пора покинуть автомейл на несколько часов - но я попрежнему жду ответ на мой конкретный вопрос. На него никто толком не может никогда ответить)))) продублирусь - Ну посмотрите на технику в вашем доме. Зачем вам холодильник индезит и телевизор с большой диагональю когда есть фирма рубин или горизонт. продуктам что в индезите что в рубине будет одинаково. А Ноутбук а телефон))) может проще с этого начать? А То у всех айфоны пятые и плазмы самсунговские + в Египет ездим отдыхать а машина нееее пусть будет малленьнкая калиночка )))
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на маша серова
маша серова
Ок. Есть проблема того,что в России вообще ничего производится не будет,после того как советские технологии станут не актуальны,а нефть и газ подешевеют.Россия станет африкой-своего уже ничего нет,даже не очень комфортного и красивого,а чужое дорого.Это называется деградация.Может быть голод,может распад.Но страна которая ничего сама не делает-обречена.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Это называется деградация" - эх Маша, как вы правы...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Так значит и не дано ездить на авто имея такую зп. А То у нас народ по акции пшеницу покупает надрывается из штанов и покупает - наконец он накопил на новую ГРАНТУ УРА! Может все таки как то реальней быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так значит и не дано ездить на авто имея такую зп. А То у нас народ по акции пшеницу покупает надрывается из штанов и покупает - наконец он накопил на новую ГРАНТУ УРА! Может все таки как то реальней быть?

если у человека нет денег на ауди что теперь он быдло так получаеться.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Так значит и не дано ездить на авто имея такую зп. А То у нас народ по акции пшеницу покупает надрывается из штанов и покупает - наконец он накопил на новую ГРАНТУ УРА! Может все таки как то реальней быть?

если у человека нет денег на ауди что теперь он быдло так получаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причем тут ауди вообще))) а вот маша к сожалению так и не ответила на главный вопрос тактично уйдя в сторону. Получается берем таз и поддерживаем отечественного производителя а как в гости придешь так там все заграничное от утюга до холодильника))) очень умно потом на форуме кричать давайте поддерживать отечественого производителя. Можно ведь подумать телевизор горизонт будет показывать хуже шарпа за свои деньги
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Причем тут ауди вообще))) а вот маша к сожалению так и не ответила на главный вопрос тактично уйдя в сторону. Получается берем таз и поддерживаем отечественного производителя а как в гости придешь так там все заграничное от утюга до холодильника))) очень умно потом на форуме кричать давайте поддерживать отечественого производителя. Можно ведь подумать телевизор горизонт будет показывать хуже шарпа за свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки14
причем тут патриотизм. просто люди хотят купить новое авто. поэтому берут ладу остальные дороже. кто то не хочет в долги залазить
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Так значит и не дано ездить на авто имея такую зп. А То у нас народ по акции пшеницу покупает надрывается из штанов и покупает - наконец он накопил на новую ГРАНТУ УРА! Может все таки как то реальней быть?

если у человека нет денег на ауди что теперь он быдло так получаеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Протягивать ножки по одежке как говорится. Мне бентли континенталь нравится но это не значит что я сейчас квартиру продам и еще ипотекой докину на новый контик)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Протягивать ножки по одежке как говорится. Мне бентли континенталь нравится но это не значит что я сейчас квартиру продам и еще ипотекой докину на новый контик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
опять ты передергиваешь. из 140000000 милиона человек . не все могут даже ваз купить не то что иномарку. а ты хаить начинаешь таких людей.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария