20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все таки выбрать?Как быть и что делать?

Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
Андрей Труб%Сбыт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
14567891017
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
опять ты передергиваешь. из 140000000 милиона человек . не все могут даже ваз купить не то что иномарку. а ты хаить начинаешь таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Правильно , Надо понимать что автомобиль это не плеер или велосипед. Мне недоступна такая роскошь как дом в испании а кому то автомобиль. Но я бы не стал последнюю почку отдавать чтобы купить этот дом. жизнь дороже. А хаить кстати начали именно автора темы. Он четко написал ваз не хочу и сразу понеслось))))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Правильно , Надо понимать что автомобиль это не плеер или велосипед. Мне недоступна такая роскошь как дом в испании а кому то автомобиль. Но я бы не стал последнюю почку отдавать чтобы купить этот дом. жизнь дороже. А хаить кстати начали именно автора темы. Он четко написал ваз не хочу и сразу понеслось))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
скажи мне если живешь в не большем городе. зачем тебе старая иномарки где ты там сервис найдешь хороший запчасти где брать. а на ваз в любом колхозе есть сервис и запчастей полно. это не оспоримые плюсы ваза. нельзя плевать в колодец. я катаюсь на новой королле и то как ты не обсираю ваз
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
скажи мне если живешь в не большем городе. зачем тебе старая иномарки где ты там сервис найдешь хороший запчасти где брать. а на ваз в любом колхозе есть сервис и запчастей полно. это не оспоримые плюсы ваза. нельзя плевать в колодец. я катаюсь на новой королле и то как ты не обсираю ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У тётки в деревне малолетние соседи имеют Хонду на выезд, и Девятку в разгон. Другой сосед работает водилой на Уазиках и Пазиках, в гараже Ауди 80. Деревня " мёртвая"... Вокруг земля скуплена, москвичи строят "фазенды". Вот где загадка жизни.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на артём марченко
артём марченко
У тётки в деревне малолетние соседи имеют Хонду на выезд, и Девятку в разгон. Другой сосед работает водилой на Уазиках и Пазиках, в гараже Ауди 80. Деревня " мёртвая"... Вокруг земля скуплена, москвичи строят "фазенды". Вот где загадка жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у нас тоже одни купили хонду старую ездили пока не сломалась. а на ремонт денег нет.
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у нас тоже одни купили хонду старую ездили пока не сломалась. а на ремонт денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да тут вопрос не в деньгах, а не понятно в чём. Из деревни два выезда. На Хонде можно выехать только через один, да и то в сухую погоду..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на артём марченко
артём марченко
Да тут вопрос не в деньгах, а не понятно в чём. Из деревни два выезда. На Хонде можно выехать только через один, да и то в сухую погоду..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
правильно в на ладе в любую погоду. нужно брать авто из практичности
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Вы максималист.Много людей готовы просто ездить без удобств лишь бы недорого стоила машина.Кстати не только в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы максималист.Много людей готовы просто ездить без удобств лишь бы недорого стоила машина.Кстати не только в России.

маша зачем с таким спорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Павел ТарасовВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Все таки наверное Эську за 70-80 и сразу вложить в не 50-60.ну и на год точно хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для меня марка ДЭУ оставила очень положительные воспоминания,так как в своё время купил не подержанную,а новую из салона узбекской сборки.Проездил 3 года во все времена года,гаража не знала,в самые сильные морозы за минус тридцать приходишь на стоянку и заводилась с полоборота.Самое удивительное,что после Вазовских 7 и 99 ,на которых ездил до ДЭУ все три года езды на ДЭУ только менял масло и заливал бензин, никаких других проблем с машиной не было.
СсылкаПожаловаться
R S
не жидись, а добавь, хотя бы тысяч 50 и купи тот же Симбол, например. В бюджетной комплектации (без кондея и электропакета) возьмешь очень живой и не очень старый экземпляр (2005-2007 года).
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
не жидись, а добавь, хотя бы тысяч 50 и купи тот же Симбол, например. В бюджетной комплектации (без кондея и электропакета) возьмешь очень живой и не очень старый экземпляр (2005-2007 года).
СсылкаПожаловаться
Причем, не требующий вложений.
Авто дешев в эксплуатации и ремонте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на R S
R S
Причем, не требующий вложений.
Авто дешев в эксплуатации и ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не спрашиваю какую модель взять.я определился с выбором.вот только вопрос почему большинство считает что лучше подыхающий через каждые сто км ВАЗ а не ДЭУ Эсперо которая даже после ремонта проедит в десятки км больше чем новая ВАЗОВСКАЯ модель
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%Сбыт
Я же не спрашиваю какую модель взять.я определился с выбором.вот только вопрос почему большинство считает что лучше подыхающий через каждые сто км ВАЗ а не ДЭУ Эсперо которая даже после ремонта проедит в десятки км больше чем новая ВАЗОВСКАЯ модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и бери, что выбрал. Зачем тогда на форум пришел?
Чую, просто, что жалеть будешь о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%Сбыт
Я же не спрашиваю какую модель взять.я определился с выбором.вот только вопрос почему большинство считает что лучше подыхающий через каждые сто км ВАЗ а не ДЭУ Эсперо которая даже после ремонта проедит в десятки км больше чем новая ВАЗОВСКАЯ модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только не понимаю, а с чего ты решил, что ВАЗ будет более худшим вариантом и чаще подыхающим, чем древняя псевдо-иномарка?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Я же не спрашиваю какую модель взять.я определился с выбором.вот только вопрос почему большинство считает что лучше подыхающий через каждые сто км ВАЗ а не ДЭУ Эсперо которая даже после ремонта проедит в десятки км больше чем новая ВАЗОВСКАЯ модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько новых ВАЗовских моделей ты искатал?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Алекс
Алекс
И сколько новых ВАЗовских моделей ты искатал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично мне хватило одной дрожащей десятки в которую садится без слез нельзя. ужас а не авто. Шумки нет безопасности нет и от подьезда могут в любую ночь угнать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
лично мне хватило одной дрожащей десятки в которую садится без слез нельзя. ужас а не авто. Шумки нет безопасности нет и от подьезда могут в любую ночь угнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот,ужас просто.а эська хоть и стара но по всем парамитрам превосходит в лучшию сторону.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
лично мне хватило одной дрожащей десятки в которую садится без слез нельзя. ужас а не авто. Шумки нет безопасности нет и от подьезда могут в любую ночь угнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично мне хватило одной дрожащей десятки в которую садится без слез нельзя. ужас а не авто. Шумки нет безопасности нет и от подьезда могут в любую ночь угнать!

а порше или лексус не смогут от подъезда украсть
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
лично мне хватило одной дрожащей десятки в которую садится без слез нельзя. ужас а не авто. Шумки нет безопасности нет и от подьезда могут в любую ночь угнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь шла про новые ВАЗы, а не про старую развалюху.
СсылкаПожаловаться
sven13В ответ на R S
R S
речь шла про новые ВАЗы, а не про старую развалюху.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь шла про новые ВАЗы, а не про старую развалюху.

А что есть разница?? кто тазу вообще название автомобиля дал)))У меня сосед кричит иномы ширпотреб а сам покая в тачу прыг и поехал все у свеей семечки чето крутит меняет переставляет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Алекс
Алекс
И сколько новых ВАЗовских моделей ты искатал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не искал.Я посмотрел что есть в продаже с равнил.и принимаю решение.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария