11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же все таки выбрать?Как быть и что делать?

Всем доброго времени суток.В ближайшее время получаю водительское удостоверение так вот на данном этапе столкнулся с вопросом что взять. Рассматриваю Дэу Эсперо оч нравиться мне это авто и отзывы хорошие.Но как вариант можно взять нерастаможку для первых 6 месяцев для тренировки.Так может подскажет кто как ездить на нерастраченной по России , возможно или это проблема.И что посоветуете на первое время в пределах 150 т рублей.наш авто пром не рассматриваю.
Андрей Труб%Сбыт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Андрей Труб%СбытВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
андрей если наше авторитетное мнение вас не интерисует. тогда давай до свидания. идите отдохните.
СсылкаПожаловаться
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 2005 году купил двенашку за 245000 руб вложил в нее 50000руб. я делал ее для себя. а вам жалко 130000 отдать. если честно за эти деньги даже десятку нормальную купить проблема а не то что эсперо
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот для чего создавать тему если для себя уже всё решил? Веришь в древние дрова? Да покупай. Никто не мешает. Только не говори потом никому что тут присоветовали. Это только твоё решение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на Алекс
Алекс
Вот для чего создавать тему если для себя уже всё решил? Веришь в древние дрова? Да покупай. Никто не мешает. Только не говори потом никому что тут присоветовали. Это только твоё решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что не решил просто есть варианты как тут за ВАЗ а с другой стороны за Эську.так вот те кто за Эську они мне растолковали почему лучше она а вот в семье и те кто тут не как логически не поясняют почему ваз
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот 1 апреля, второго так сказать тёплого месяца Весны вам и не то подскажут и тем боле объяснят..))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза

дома плохого не посоветуют
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза А ты эсперо ремонтировал что рассуждаешь как большой про ремонты и их стоимость? Ты хоть слегка представляешь себе что за пустяковую поломку в эсперо ты заплатишь как за капремонт жигуля? Пора снять розовые очки! У меня уже много лет не отечественных машин, но при нужде в средстве передвижения о БЕДНЕЙШЕМ как у тебя бюджете несомненно взял бы жигуля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Труб%СбытВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оренбургская обл.последние 8 лет живу в Москве.
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен полностью. Если кузов не гнилой просят 140 тыс, при этом все равно придется что-то делать. Это уже под 200 не считая времени и нервов.Тут уже можно смотреть на акцент,хоть и не тот класс,но гораздо моложе.А дешевле это уже сварочные работы -полный кошмар.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ОРЕМБОВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Вам совет. Я как шофёр-профессионал советую берите тачку на механике. А уже какую , да что Вам сердце подскажет! На механике Вы будете машину , мотор , коробку ЧУВСТВОВАТЬ . А главное УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ДОРОГУ , ИМЕННО ЧИТАТЬ А НЕ СМОТРЕТЬ НА ЕЁ ! Набьёте руку , тогда уже можно и покруче тачку !( За рулём с 72 года) УДАЧИ !
СсылкаПожаловаться
Андрей Труб%СбытВ ответ на ГЕННАДИЙ ОРЕМБО
ГЕННАДИЙ ОРЕМБО
Мой Вам совет. Я как шофёр-профессионал советую берите тачку на механике. А уже какую , да что Вам сердце подскажет! На механике Вы будете машину , мотор , коробку ЧУВСТВОВАТЬ . А главное УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ДОРОГУ , ИМЕННО ЧИТАТЬ А НЕ СМОТРЕТЬ НА ЕЁ ! Набьёте руку , тогда уже можно и покруче тачку !( За рулём с 72 года) УДАЧИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дэу- эсперо выпускалась в Ростове , машина будет не меньше 15 лет, и скорей всего полностью убитая, за эти дньги оптимальный вариант матиз в приличном состоянии
СсылкаПожаловаться
вит горВ ответ на Андрей Труб%Сбыт
Андрей Труб%Сбыт
Да походу я попал на любителей РОССАВТОПРМА. мне дома говорят то же что и вы типо нужно взять нашу на ней поездить потом возьмешь нормальную машину.Вот объясните зачем покупать за 130-150 авто ВАЗ если можно за эти же деньги Дэу и ремонт деу реже чем у ваза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была у меня дэу.вспоминаю как страшный сон.продал и перекрестился.капризная зараза,все нервы вымотала и бабла подъела.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а зачем люди берут новую рио или поло за 600000 когда можно15 летний 600 мерс купить. просто люди умеют считать деньги
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а зачем люди берут новую рио или поло за 600000 когда можно15 летний 600 мерс купить. просто люди умеют считать деньги
СсылкаПожаловаться
Вас из крайности в крайность бросает. Брать нового бюджетника за 600 тоже глупо!!! Проще 2летнего мондео или чего то похожего. Он потеряет в цене минимум в отличии От нового поло на который через 5 лет тыщь 300 будет стоить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вас из крайности в крайность бросает. Брать нового бюджетника за 600 тоже глупо!!! Проще 2летнего мондео или чего то похожего. Он потеряет в цене минимум в отличии От нового поло на который через 5 лет тыщь 300 будет стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо согласен. я бы тоже так поступил. но ведь он хочет за 150000 руб хорошую машину купить и чтобы она не ломалась. цена должна быть адекватной запросам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Труб%СбытВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
объясните зачем с тем же результатом можно взять Эську за 70 и 30 вложить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ну как андрей надумал что брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария