24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что важней при выборе машины статус-престиж или чтоб свежее машина была?

что бы например вы выбрали тыс за 600? камри 06 года тиану, или например машину проще но свежее - типа рио солярис круз? на что больше в наше время надо обращать внимание? на престиж машины или чем свежее тем лучше?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
andrewxo
нет товар возят экспедиторы у меня только бумаги
СсылкаПожаловаться
andrewxo
то есть нужен седан акпп и не какую нить микролитражку такие не перевариваю машину надо чтоб более менее машина перла. ну обьем литра 2 максимум
СсылкаПожаловаться
andrewxo
раньше работа на хендай соната 2.7 л акпп в максималке
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а вообще вопрос к чему задал - щас все обьясню. есть машина щас пока не на ходу но скоро сделаю. может кто слышал - дэу нубра 2. 99 года акпп 1.5 л. я вот думаю ее не продавать а сделать и оставить как рабочую чисто! машина надежная неприхотливая - но не престижная конечно. простенькая даже очень. И купить за 600 максимум вторую машину. ну там на ей соответствено двигатся мало буду. так больше для душки! вот и я думал насчет камри тианы аккорда в максималках. Хотя мечта у меня ездил как то раньше infiniti fx. Но за 600 тыс его не взять, ну взятть но 10 летний это паливо
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на andrewxo
andrewxo
а вообще вопрос к чему задал - щас все обьясню. есть машина щас пока не на ходу но скоро сделаю. может кто слышал - дэу нубра 2. 99 года акпп 1.5 л. я вот думаю ее не продавать а сделать и оставить как рабочую чисто! машина надежная неприхотливая - но не престижная конечно. простенькая даже очень. И купить за 600 максимум вторую машину. ну там на ей соответствено двигатся мало буду. так больше для душки! вот и я думал насчет камри тианы аккорда в максималках. Хотя мечта у меня ездил как то раньше infiniti fx. Но за 600 тыс его не взять, ну взятть но 10 летний это паливо
СсылкаПожаловаться
аккорд 7-ой, и на МКПП - так лучше едет. И надежно и отлично едет, аза такие деньги найти лучше трудно будет.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
либо продать эту нубиру и взять че нить одно тыс за 700-800.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на andrewxo
andrewxo
либо продать эту нубиру и взять че нить одно тыс за 700-800.
СсылкаПожаловаться
Конечно лучше взять одно авто, но хорошее, чем два...
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на Елена
Елена
Конечно лучше взять одно авто, но хорошее, чем два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве два авто - старая добрая дэу нубира надежная дешевая в обслуге которую можно использовать для работы и второе авто крутое и мощное на котором будеш проезжать км10 в день - это так плохо?
СсылкаПожаловаться
Артем
Toyota Prius
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Артем
Артем
Toyota Prius
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Одобряю!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
приус гавно
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на andrewxo
andrewxo
приус гавно
СсылкаПожаловаться
оставь себе нубиру. Все равно в машинах не разбираешься. Приус может не нравится внешне но назвать его этим словом глупо.
СсылкаПожаловаться
IT
Лучще свежее но не ущербнее (бывают новые развалюхи)
как пример есть ДЭУ Гентра, Неплохие Китайцы... на 5-6 лет вполне
СсылкаПожаловаться
andrewxo
так говорят 5 летняя камри надежнее крепче нового круза
СсылкаПожаловаться
andrewxo
на 5-6 лет не надо. машину нужна на год-два максимум
СсылкаПожаловаться
andrewxo
я не из тех кто на одной машине по 10 лет двигается
СсылкаПожаловаться
Евгений Иваницкий
Я б теану или камри взял. Только смотреть чтобы не ушатанная, продиагностировать со специалистом. Японцы довольно надежные. По сравнению с бюджетными рио-солярисами-полоседанами небо и земля и по комфорту, и по мощности, и по престижу. Но учти что денег на обслуживание больше надо будет - и ТО, и бензин, страховка, и т.д.) Так что смотри сам)
СсылкаПожаловаться
andrewxo
круз 10 л на сотку и тиана 12 л на сотку - я думаю разница не велика) человек тоже тут пересел с церато на камри небо и земля говорит. потому я и думаю что камри тиана пусть будет старше в 2 раза но они надежней чем новомодные крузы рио солярисы. уровень то другой!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет andrewxo ! Прежде всего тебе самому нужно определиться чего ты хочешь , старую машину труднее продать , а ведь продавать привидеться, большая машина и требует больших затрат ( налоги , расход бензина) , качество авто – почитай отзывы о иномарках произведенных в России , покупаешь тазик с эмблемой иномарки , пригнать авто с Европы – наверное хорошо , только если не мощный авто , а таможка станет дофига, у меня примерно как и у тебя была проблемам А ЧТО ВЗЯТЬ? ( продал HONDA FIT 2004 г.в. машинка небольшая , но в салоне место вполне , за годы эксплуатации поломок –НЕТ! , у японца -4 года я не думаю что он что-то ремонтировал, передомной 1,5 лет – тож ничего не делал , и у меня 3.5 лет , только меняй расходники во время )
Вот я и решил для себя что мне надо качество , взял с аукциона HONDA FIT HYBRID NAVIGATION PREMIUM SELECTION 2010 г.в. расход 3л. На 100 при 120 кобылах ,
Главное самому определиться чего ты хочешь.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
А я бы шкоду Октавию взял за эти деньги. Машина просто блеск! А престиж, пальцы веером, это для понтовых сопляков. Нужно смотреть на надежность машины, стоимость ее обслуживания, стоимость комплектующих, на безопасность и тд и тп. А если понты нужны, тогда берите Мустанг или Кумарика....Правда за эти деньги такого ни чего не найдете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария