24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что важней при выборе машины статус-престиж или чтоб свежее машина была?

что бы например вы выбрали тыс за 600? камри 06 года тиану, или например машину проще но свежее - типа рио солярис круз? на что больше в наше время надо обращать внимание? на престиж машины или чем свежее тем лучше?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Последний Русский))
Есть новые машины, а есть кот в мешке. Кому нужен бизнесс седан старый, когда можно взять корейца, GM или бюджетного японца и радоваться несколько лет и пару сотен ткм пробега, не зная, что под капотом. Ну и безопасность. 5 звезд тех времен хорошо если 4 звезды по современным требованиям
СсылкаПожаловаться
x3m
ну если покупка авто на короткий срок в планах-типа года на 1-3, то можно взять наверно классом повыше, но чтоб не сильно укатанная.
а если на лет от 5, то лучше новый РИО. чисто имхо
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на x3m
x3m
ну если покупка авто на короткий срок в планах-типа года на 1-3, то можно взять наверно классом повыше, но чтоб не сильно укатанная.
а если на лет от 5, то лучше новый РИО. чисто имхо
СсылкаПожаловаться
ну если покупка авто на короткий срок в планах-типа года на 1-3, то можно взять наверно классом повыше, но чтоб не сильно укатанная.а если на лет от 5, то лучше новый РИО. чисто имхо

машина нужна на год на два максимум. я ж не идиот на одной машине лет 10 гонять) пока молодой надо пробьовать искать свое
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Престиж для мужика-это МОЗГИ и РУКИ, а машина может и шкодливой быть и французом и даже американцем, но только не япоцем,...
СсылкаПожаловаться
work
ездил на санате - если все нравилось то и езди дальше
ну паркетник какой возьми за 600 - спортадж или сантафе что найдеш, и не будешь переживать за надежность
нужны понты бери X5 и постепенно перетряси его
СсылкаПожаловаться
данил гришинВ ответ на work
work
ездил на санате - если все нравилось то и езди дальше
ну паркетник какой возьми за 600 - спортадж или сантафе что найдеш, и не будешь переживать за надежность
нужны понты бери X5 и постепенно перетряси его
СсылкаПожаловаться
про Х5 ваще угар:)))))))за 600 тыр вообще огонь будет!)))готовь столько же на содержание и масла канистру в багажник:)
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на work
work
ездил на санате - если все нравилось то и езди дальше
ну паркетник какой возьми за 600 - спортадж или сантафе что найдеш, и не будешь переживать за надежность
нужны понты бери X5 и постепенно перетряси его
СсылкаПожаловаться
ездил на санате - если все нравилось то и езди дальшену паркетник какой возьми за 600 - спортадж или сантафе что найдеш, и не будешь переживать за надежностьнужны понты бери X5 и постепенно перетряси его

нет не все нравилось надо че нить уровнем повыше!
СсылкаПожаловаться
x3mВ ответ на andrewxo
andrewxo
ездил на санате - если все нравилось то и езди дальшену паркетник какой возьми за 600 - спортадж или сантафе что найдеш, и не будешь переживать за надежностьнужны понты бери X5 и постепенно перетряси его

нет не все нравилось надо че нить уровнем повыше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Фокус СТ купите, года 06 как раз от 500к видел продают вроде :) и будет вам 220 лошадей :)
СсылкаПожаловаться
Джексон
Престижное авто это поршня вот я себе купил порш Карен турбо 4 годовалый и езжу по вых А для работы или по делам и тому подобно курил опель астру фемели универсал новый и по фиг мне на престиж Поэтому делай свою ЖЭУ икопи денег и не парся или все продавай и бери одну новую потому то содержать две или более Маш очень дорого
СсылкаПожаловаться
данил гришин
Кстати,смотрел японцев в бюджет 600 тыр. Из достойных вариантов Королла или Хонда цивик. Королла есть в семье, машине семь лет-ни одной поломки,, вложение денег-только ТО. Надёжная как танк,плюс очень ликвидна на вторичке!.По Хонде-убил убогий пластик и отделка салона, хотя внешне и по ходовым, машинка очень хорошая! Но всё таки, перевесило то, что брать машину в предыдущем кузове не очень актуально,учитывая, что есть возможность взять GM или любого корейца в последнем кузове.Может для кого-то это не довод, лично для меня свежая машина-есть свежая машина. А это меньше головной боли и экономия на лицо.
СсылкаПожаловаться
Джексон
Если есть 600 рублей то возьми мерс амг с. В кредит авто супер и престиж и новый мерс
СсылкаПожаловаться
данил гришинВ ответ на Джексон
Джексон
Если есть 600 рублей то возьми мерс амг с. В кредит авто супер и престиж и новый мерс
СсылкаПожаловаться
машину надо брать по доходам, зачем эти кредиты? увеличится доход, можно купить получше и т.д. Иногда смешно смотреть, наберут себе машин по полтора миллиона в кредит, а сами ходят в обносках и в долг просят. Зачем это нужно? Ведь дорогая машина-это еще и дорогое содержание. Хочешь дорогую тачку-будь готов её содержать.
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на данил гришин
данил гришин
машину надо брать по доходам, зачем эти кредиты? увеличится доход, можно купить получше и т.д. Иногда смешно смотреть, наберут себе машин по полтора миллиона в кредит, а сами ходят в обносках и в долг просят. Зачем это нужно? Ведь дорогая машина-это еще и дорогое содержание. Хочешь дорогую тачку-будь готов её содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень верно, давно известный факт, что покупать машину надо исходя из формулы: стоимость машины = полугодовой доход. Тогда это будет незаметно для бюджета.
СсылкаПожаловаться
данил гришинВ ответ на kavab
kavab
очень верно, давно известный факт, что покупать машину надо исходя из формулы: стоимость машины = полугодовой доход. Тогда это будет незаметно для бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну если есть 400 тыр и брать сотку в кредит, чтобы купить вместо Приоры какого-нибудь корейца-это другое дело.Очень даже здраво. Просто тут люди предлагают при бюджете 600тыр, брать мерина за полтора мульта:)))
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на данил гришин
данил гришин
Не ну если есть 400 тыр и брать сотку в кредит, чтобы купить вместо Приоры какого-нибудь корейца-это другое дело.Очень даже здраво. Просто тут люди предлагают при бюджете 600тыр, брать мерина за полтора мульта:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 2012 году я солярис покупал новый за 527+вложения на допы еще были или в общем, тысяч 600 или около того. После него езжу на гранд витаре и в этом году еще девушке взяли новую гранту за 365. Честно, будь гранта с автоматом в 2012 и будь я чуть умнее, купил бы гранту и тысяч 200 у меня еще осталось бы. С тех пор у меня сложилось мнение, что все новые машины стоимостью до 700-800 тысяч в принципе никаких значительных отличий не имеют, а выбор начинается после этой суммы.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на kavab
kavab
очень верно, давно известный факт, что покупать машину надо исходя из формулы: стоимость машины = полугодовой доход. Тогда это будет незаметно для бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тогда получится, что 90 % населения РФ не должны покупать авто или покупать очень древние авто. ))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Параскевич
как я понимаю если у вас большой престижный авто вы больше товара продадите? странное восприятие у ваших клиентов.
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на Антон Параскевич
Антон Параскевич
как я понимаю если у вас большой престижный авто вы больше товара продадите? странное восприятие у ваших клиентов.
СсылкаПожаловаться
как я понимаю если у вас большой престижный авто вы больше товара продадите? странное восприятие у ваших клиентов.

ты дибил я ниче не продаю
СсылкаПожаловаться
Дима Попов
однозначно престиж,что б была дороже чем у соседа!
СсылкаПожаловаться
В Б
Кроилово ведет к попадалову. С такими рассуждениями о престиже можете розовенькую машину купить, оригинальненько получится, вот тогда выделитесь по полной из потока. Машина чтобы ездить, а не в ремонте быть. Много разговоров о замечательных неломающихся бу, а глянешь вокруг и нет реальных примеров. А извините годик два отъездить без серьезных поломок и считать это достижением или считать все что не касается переборки двигателя расходниками - лукавство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария