Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что важней при выборе машины статус-престиж или чтоб свежее машина была?

что бы например вы выбрали тыс за 600? камри 06 года тиану, или например машину проще но свежее - типа рио солярис круз? на что больше в наше время надо обращать внимание? на престиж машины или чем свежее тем лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
kavab
чтоб ездила
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+1000
СсылкаПожаловаться
я согласен
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я люблю хорошо оснащённые машины,даже тиана и камри в базе на не надо!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Филатов
Я бы не брал укатанную машину, хотя какой был прежний владелец, кто знает? Смотреть по состоянию авто. Из выбора рио-круз, личное мнение- рио, но не в максималке,(не стоит этого), а где то средняя комплектация. Лично я , когда выбирал авто, уделял внимание своему рабочему месту, что бы мне было комфортно. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Филатов
Я бы не брал укатанную машину, хотя какой был прежний владелец, кто знает? Смотреть по состоянию авто. Из выбора рио-круз, личное мнение- рио, но не в максималке,(не стоит этого), а где то средняя комплектация. Лично я , когда выбирал авто, уделял внимание своему рабочему месту, что бы мне было комфортно. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
а круз чем хуже? популярная машина очень сейчас и классом выше)
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а круз чем хуже? популярная машина очень сейчас и классом выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно я так не ржал над такими как ты ну ты и клоун за 600 тыр престижная машина ----------ну ты и пасмешил к вечеру ------------беспорток а с амбициями миллионера ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
гена лавин
давно я так не ржал над такими как ты ну ты и клоун за 600 тыр престижная машина ----------ну ты и пасмешил к вечеру ------------беспорток а с амбициями миллионера ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Так и есть))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Филатов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ну если кошелек позволяет обслуживать например тиану карми аккорд. но выбор встает взять 7 годовалую камри, 5-6 годовалую тиану или 2-3 годовалую короллу или астру, либо еще свежей рио солярис круз? что лучше? как расставить приоритеты? что проще будет продать
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ну если кошелек позволяет обслуживать например тиану карми аккорд. но выбор встает взять 7 годовалую камри, 5-6 годовалую тиану или 2-3 годовалую короллу или астру, либо еще свежей рио солярис круз? что лучше? как расставить приоритеты? что проще будет продать
СсылкаПожаловаться
Обслуживание вопро спорный, если у оф дилеров то да, но есть масса ин магазинов, да и знакомые мотористы, -качество на порядок выше, и цены приятные
(не обслуживаться где ни поподя)
СсылкаПожаловаться
andrewxo
СсылкаПожаловаться
О каком статусе идет речь????Видно же если модель старая....и соответственно не будет никакого статуса перед теми людьми,перед которым вы его (статус) хотите иметь
СсылкаПожаловаться
Aндрей
О каком статусе идет речь????Видно же если модель старая....и соответственно не будет никакого статуса перед теми людьми,перед которым вы его (статус) хотите иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему для гопников с района может проканать
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Ну почему для гопников с района может проканать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для них и подбирается
СсылкаПожаловаться
andrewxo
СсылкаПожаловаться
ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ НАДЕЖНОСТЬ (Т.Е. КАК МИНИМУМ НОВАЯ) НУ И БЕЗОПАСНОСТЬ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРВИС (ЦЕНА СОДЕРЖАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ), ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ У ДИЛЕРА. ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ДАЁТ ГАРАНТИЮ. У МЕНЯ КИА 3 ГОДА 132000 БЕЗ ПРОБЛЕМ.БРАЛ НОВУЮ И САМ "ПУКАЮ" В СВОЕ КРЕСЛО (СОРИ ЗА ПОДРОБНОСТИ)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ НАДЕЖНОСТЬ (Т.Е. КАК МИНИМУМ НОВАЯ) НУ И БЕЗОПАСНОСТЬ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРВИС (ЦЕНА СОДЕРЖАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ), ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ У ДИЛЕРА. ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ДАЁТ ГАРАНТИЮ. У МЕНЯ КИА 3 ГОДА 132000 БЕЗ ПРОБЛЕМ.БРАЛ НОВУЮ И САМ "ПУКАЮ" В СВОЕ КРЕСЛО (СОРИ ЗА ПОДРОБНОСТИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежная как минимум новая... ну-ну. Я на своем Аккорде откатал с 212.000 до 320.000 км. пока мне в дтп придурок не разбил, выехав на встречку.
И за все это время (5 лет) на тех обслуживание я потратил меньше, чем Вы на свою новую. И каталась она вовсе не по отличным московским дорогам..Так что причем тут обязательная связь "надежная и новая" никак не пойму
СсылкаПожаловаться
Aleksandr R
надежная как минимум новая... ну-ну. Я на своем Аккорде откатал с 212.000 до 320.000 км. пока мне в дтп придурок не разбил, выехав на встречку.
И за все это время (5 лет) на тех обслуживание я потратил меньше, чем Вы на свою новую. И каталась она вовсе не по отличным московским дорогам..Так что причем тут обязательная связь "надежная и новая" никак не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежная как минимум новая... ну-ну. Я на своем Аккорде откатал с 212.000 до 320.000 км. пока мне в дтп придурок не разбил, выехав на встречку.И за все это время (5 лет) на тех обслуживание я потратил меньше, чем Вы на свою новую. И каталась она вовсе не по отличным московским дорогам..Так что причем тут обязательная связь "надежная и новая" никак не пойму.

Вот как то не собирался мериться у кого больше.
1. менее чем за три года 132000, а не за 5лет.И не только асфальт и лето...
2. Тратилось только на сервис.
3. Гарантия вещь на мой взгляд хорошая.
4. Не секрет, что машины выпуском после 2000 годов далеко не то, что ранее.
5. Заключительное ваша машина - ваша безопасность. А я на безопасности НЕ ЭКОНОМЛЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
надежная как минимум новая... ну-ну. Я на своем Аккорде откатал с 212.000 до 320.000 км. пока мне в дтп придурок не разбил, выехав на встречку.И за все это время (5 лет) на тех обслуживание я потратил меньше, чем Вы на свою новую. И каталась она вовсе не по отличным московским дорогам..Так что причем тут обязательная связь "надежная и новая" никак не пойму.

Вот как то не собирался мериться у кого больше.
1. менее чем за три года 132000, а не за 5лет.И не только асфальт и лето...
2. Тратилось только на сервис.
3. Гарантия вещь на мой взгляд хорошая.
4. Не секрет, что машины выпуском после 2000 годов далеко не то, что ранее.
5. Заключительное ваша машина - ваша безопасность. А я на безопасности НЕ ЭКОНОМЛЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. за 5 лет, но с 212000 начиная!! 120.000, но режим старт-стоп, пробег был бы больше, если расстояние проезда было больше, но рваный режим более тяжелый. температурный режим - зима с середины октября и до середины апреля
2. тратилось на покупку з\ч и менялось элементарно и легко в гараже. Только подвеска кой-чего недорогое В сервис только сход-развал и замена грм с роликами
3. гарантия? на что? то что сразу не ёкнется? и так они по гарантии без проблем-то все меняют. Как же-месяцами и через суды
4.согласен
5. безопасность для меня критерий второй после надежности. Аккорд думаю был безопаснее киа рио

я был крайне доволен машиной
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты видел ширпотреб надежным? ты кроме своей киа другие машины видел? консервная банка и только
СсылкаПожаловаться
Aлекс
где ты видел ширпотреб надежным? ты кроме своей киа другие машины видел? консервная банка и только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ты видел ширпотреб надежным? ты кро
ме своей киа другие машины видел? консервная банка и только

Хамишь муля на бруденшафт вроде не пили... сам то на чем ползаешь.
Машин было оч. Много тебе ссыкуну и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
где ты видел ширпотреб надежным? ты кро
ме своей киа другие машины видел? консервная банка и только

Хамишь муля на бруденшафт вроде не пили... сам то на чем ползаешь.
Машин было оч. Много тебе ссыкуну и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машин было оч. Много
Че, так все и продавал пропуканные? А пассажиры у тебе тоже все такие были? Хрена се, это в объявлении
тада писать надо - так мол, и так, требует замены сидений по кругу...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эге ж, а с "подливой" пукнуть ни разу не приходилось? Ты смори там осторожнее пукай, а то кресло перед продажей менять придецца...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
или так скажем - состояние отличное машины например. но на что следует обращать внимание болше на что бы вы обращали? год? пробег? или пофиг год и пробег камри есть камри она престижней чем какой то круз солярис рио?
СсылкаПожаловаться
andrewxo
или так скажем - состояние отличное машины например. но на что следует обращать внимание болше на что бы вы обращали? год? пробег? или пофиг год и пробег камри есть камри она престижней чем какой то круз солярис рио?
СсылкаПожаловаться

К сожалению не знаю Ваш возраст, но с годами начинаешь ценить жизнь, а не понты.
СсылкаПожаловаться
Анатолий

К сожалению не знаю Ваш возраст, но с годами начинаешь ценить жизнь, а не понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие нах понты блеать????
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смотря для чего нужна машина.Если вы ездите много,то лучше брать новую.Если не так много,то можно и бу посмотреть скажем с оцинкованным кузовом и небольшим пробегом.Брать за 600 тысяч камри или теану 7-8 лет это безумие.Купите лучше Ситроен С5-можно 10-11 года найти,при этом машина гораздо интереснее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смотря для чего нужна машина.Если вы ездите много,то лучше брать новую.Если не так много,то можно и бу посмотреть скажем с оцинкованным кузовом и небольшим пробегом.Брать за 600 тысяч камри или теану 7-8 лет это безумие.Купите лучше Ситроен С5-можно 10-11 года найти,при этом машина гораздо интереснее.
СсылкаПожаловаться
...а почему не купить того же "француза", но НОВОГО?! В котором н икто до тебя не рыгал, не курил, не бухал и свои козявки по сиденьям не размазывал...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а почему не купить того же "француза", но НОВОГО?! В котором н икто до тебя не рыгал, не курил, не бухал и свои козявки по сиденьям не размазывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Француза?? вы что рехнулись? Человек совета спрашивает, а не проблемы ищет!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr R
Француза?? вы что рехнулись? Человек совета спрашивает, а не проблемы ищет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что не так?! В Европе на них ездят...и вообще: разговор - о том, что тот же Ситроен новый и подержанный - это "две большие разницы"...
СсылкаПожаловаться
Childfree forever
...а что не так?! В Европе на них ездят...и вообще: разговор - о том, что тот же Ситроен новый и подержанный - это "две большие разницы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо Aleksandra R какой то французика обманул...и бросил.
СсылкаПожаловаться
Кукуан Калигари
Видимо Aleksandra R какой то французика обманул...и бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по твоем подписи понятно кого бросили. Просто французы всегда были с болячками, и далеко далеко далеко им до япошек и немцев. даже корейцы лучше. У французов есть пара моделей удачных. не вопрос, но это раз два и все.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr R
судя по твоем подписи понятно кого бросили. Просто французы всегда были с болячками, и далеко далеко далеко им до япошек и немцев. даже корейцы лучше. У французов есть пара моделей удачных. не вопрос, но это раз два и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полный аут) да тут все машины с болячками) на другом форуме форд опустили, еще на другом мерс))))
СсылкаПожаловаться
Lord Morphine
Полный аут) да тут все машины с болячками) на другом форуме форд опустили, еще на другом мерс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть надежность марки как таковой в целом, есть конкретные модели. Взять 100 отзывов и посмотреть. Вспомни как плевались от первых туарегов,когда они сыпались за бешенные деньги. Кому оо повезло, но большинство намаялось. Возьми французов. Кроме с5, остальное никогда не отличалось надежностью. Ни в одном рейтинге их нет и в 10. Постоянные проблемы с подрулевыми и т.д. Есть рейндж ровер- это сейчас пара удачных моделей, а возьмите б/ у и только считайте бабло, везде известно что надежность не их конек) и т.д. Те же эмираты возьмите- там немцев мало, поичина? Потомо что греются, стстема охлаждения хуже япошек. Вообщем у каждой есть плюсы и минусы. Обсирать подряд все неправильно, но есть УДАЧНЫЕ модели, которые б/ у заслужили доверие к надежности. И у французов кроме с5 ничего вообщем то и нет. А 4008 к приперу, так и вовсе не француз... хотите лотереи- берите, хотите уверенности,пообщайтесь и почитайте реальные примеры, а дальше выводы делайте.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr R
Есть надежность марки как таковой в целом, есть конкретные модели. Взять 100 отзывов и посмотреть. Вспомни как плевались от первых туарегов,когда они сыпались за бешенные деньги. Кому оо повезло, но большинство намаялось. Возьми французов. Кроме с5, остальное никогда не отличалось надежностью. Ни в одном рейтинге их нет и в 10. Постоянные проблемы с подрулевыми и т.д. Есть рейндж ровер- это сейчас пара удачных моделей, а возьмите б/ у и только считайте бабло, везде известно что надежность не их конек) и т.д. Те же эмираты возьмите- там немцев мало, поичина? Потомо что греются, стстема охлаждения хуже япошек. Вообщем у каждой есть плюсы и минусы. Обсирать подряд все неправильно, но есть УДАЧНЫЕ модели, которые б/ у заслужили доверие к надежности. И у французов кроме с5 ничего вообщем то и нет. А 4008 к приперу, так и вовсе не француз... хотите лотереи- берите, хотите уверенности,пообщайтесь и почитайте реальные примеры, а дальше выводы делайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рено меган 3 расмотрите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru