14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что важней при выборе машины статус-престиж или чтоб свежее машина была?

что бы например вы выбрали тыс за 600? камри 06 года тиану, или например машину проще но свежее - типа рио солярис круз? на что больше в наше время надо обращать внимание? на престиж машины или чем свежее тем лучше?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
kavab
чтоб ездила
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиславВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
+1000
СсылкаПожаловаться
Нургали ДженкуловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я согласен
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я люблю хорошо оснащённые машины,даже тиана и камри в базе на не надо!
СсылкаПожаловаться
Фрол Борода
Я бы не брал укатанную машину, хотя какой был прежний владелец, кто знает? Смотреть по состоянию авто. Из выбора рио-круз, личное мнение- рио, но не в максималке,(не стоит этого), а где то средняя комплектация. Лично я , когда выбирал авто, уделял внимание своему рабочему месту, что бы мне было комфортно. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на Фрол Борода
Фрол Борода
Я бы не брал укатанную машину, хотя какой был прежний владелец, кто знает? Смотреть по состоянию авто. Из выбора рио-круз, личное мнение- рио, но не в максималке,(не стоит этого), а где то средняя комплектация. Лично я , когда выбирал авто, уделял внимание своему рабочему месту, что бы мне было комфортно. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
а круз чем хуже? популярная машина очень сейчас и классом выше)
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на andrewxo
andrewxo
а круз чем хуже? популярная машина очень сейчас и классом выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно я так не ржал над такими как ты ну ты и клоун за 600 тыр престижная машина ----------ну ты и пасмешил к вечеру ------------беспорток а с амбициями миллионера ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на гена лавин
гена лавин
давно я так не ржал над такими как ты ну ты и клоун за 600 тыр престижная машина ----------ну ты и пасмешил к вечеру ------------беспорток а с амбициями миллионера ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Так и есть))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯкбаровВ ответ на Фрол Борода
Фрол Борода
Я бы не брал укатанную машину, хотя какой был прежний владелец, кто знает? Смотреть по состоянию авто. Из выбора рио-круз, личное мнение- рио, но не в максималке,(не стоит этого), а где то средняя комплектация. Лично я , когда выбирал авто, уделял внимание своему рабочему месту, что бы мне было комфортно. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Я бы не брал укатанную машину, хотя какой был прежний владелец, кто знает? Смотреть по состоянию авто. Из выбора рио-круз, личное мнение- рио, но не в максималке,(не стоит этого), а где то средняя комплектация. Лично я , когда выбирал авто, уделял внимание своему рабочему месту, что бы мне было комфортно. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ну если кошелек позволяет обслуживать например тиану карми аккорд. но выбор встает взять 7 годовалую камри, 5-6 годовалую тиану или 2-3 годовалую короллу или астру, либо еще свежей рио солярис круз? что лучше? как расставить приоритеты? что проще будет продать
СсылкаПожаловаться
Фрол БородаВ ответ на andrewxo
andrewxo
ну если кошелек позволяет обслуживать например тиану карми аккорд. но выбор встает взять 7 годовалую камри, 5-6 годовалую тиану или 2-3 годовалую короллу или астру, либо еще свежей рио солярис круз? что лучше? как расставить приоритеты? что проще будет продать
СсылкаПожаловаться
Обслуживание вопро спорный, если у оф дилеров то да, но есть масса ин магазинов, да и знакомые мотористы, -качество на порядок выше, и цены приятные
(не обслуживаться где ни поподя)
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на andrewxo
andrewxo
ну если кошелек позволяет обслуживать например тиану карми аккорд. но выбор встает взять 7 годовалую камри, 5-6 годовалую тиану или 2-3 годовалую короллу или астру, либо еще свежей рио солярис круз? что лучше? как расставить приоритеты? что проще будет продать
СсылкаПожаловаться
О каком статусе идет речь????Видно же если модель старая....и соответственно не будет никакого статуса перед теми людьми,перед которым вы его (статус) хотите иметь
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Aндрей
Aндрей
О каком статусе идет речь????Видно же если модель старая....и соответственно не будет никакого статуса перед теми людьми,перед которым вы его (статус) хотите иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему для гопников с района может проканать
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Ну почему для гопников с района может проканать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для них и подбирается
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на andrewxo
andrewxo
ну если кошелек позволяет обслуживать например тиану карми аккорд. но выбор встает взять 7 годовалую камри, 5-6 годовалую тиану или 2-3 годовалую короллу или астру, либо еще свежей рио солярис круз? что лучше? как расставить приоритеты? что проще будет продать
СсылкаПожаловаться
ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ НАДЕЖНОСТЬ (Т.Е. КАК МИНИМУМ НОВАЯ) НУ И БЕЗОПАСНОСТЬ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРВИС (ЦЕНА СОДЕРЖАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ), ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ У ДИЛЕРА. ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ДАЁТ ГАРАНТИЮ. У МЕНЯ КИА 3 ГОДА 132000 БЕЗ ПРОБЛЕМ.БРАЛ НОВУЮ И САМ "ПУКАЮ" В СВОЕ КРЕСЛО (СОРИ ЗА ПОДРОБНОСТИ)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Анатолий
Анатолий
ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ НАДЕЖНОСТЬ (Т.Е. КАК МИНИМУМ НОВАЯ) НУ И БЕЗОПАСНОСТЬ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРВИС (ЦЕНА СОДЕРЖАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ), ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ У ДИЛЕРА. ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ДАЁТ ГАРАНТИЮ. У МЕНЯ КИА 3 ГОДА 132000 БЕЗ ПРОБЛЕМ.БРАЛ НОВУЮ И САМ "ПУКАЮ" В СВОЕ КРЕСЛО (СОРИ ЗА ПОДРОБНОСТИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежная как минимум новая... ну-ну. Я на своем Аккорде откатал с 212.000 до 320.000 км. пока мне в дтп придурок не разбил, выехав на встречку.
И за все это время (5 лет) на тех обслуживание я потратил меньше, чем Вы на свою новую. И каталась она вовсе не по отличным московским дорогам..Так что причем тут обязательная связь "надежная и новая" никак не пойму
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
надежная как минимум новая... ну-ну. Я на своем Аккорде откатал с 212.000 до 320.000 км. пока мне в дтп придурок не разбил, выехав на встречку.
И за все это время (5 лет) на тех обслуживание я потратил меньше, чем Вы на свою новую. И каталась она вовсе не по отличным московским дорогам..Так что причем тут обязательная связь "надежная и новая" никак не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежная как минимум новая... ну-ну. Я на своем Аккорде откатал с 212.000 до 320.000 км. пока мне в дтп придурок не разбил, выехав на встречку.И за все это время (5 лет) на тех обслуживание я потратил меньше, чем Вы на свою новую. И каталась она вовсе не по отличным московским дорогам..Так что причем тут обязательная связь "надежная и новая" никак не пойму.

Вот как то не собирался мериться у кого больше.
1. менее чем за три года 132000, а не за 5лет.И не только асфальт и лето...
2. Тратилось только на сервис.
3. Гарантия вещь на мой взгляд хорошая.
4. Не секрет, что машины выпуском после 2000 годов далеко не то, что ранее.
5. Заключительное ваша машина - ваша безопасность. А я на безопасности НЕ ЭКОНОМЛЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Анатолий
Анатолий
надежная как минимум новая... ну-ну. Я на своем Аккорде откатал с 212.000 до 320.000 км. пока мне в дтп придурок не разбил, выехав на встречку.И за все это время (5 лет) на тех обслуживание я потратил меньше, чем Вы на свою новую. И каталась она вовсе не по отличным московским дорогам..Так что причем тут обязательная связь "надежная и новая" никак не пойму.

Вот как то не собирался мериться у кого больше.
1. менее чем за три года 132000, а не за 5лет.И не только асфальт и лето...
2. Тратилось только на сервис.
3. Гарантия вещь на мой взгляд хорошая.
4. Не секрет, что машины выпуском после 2000 годов далеко не то, что ранее.
5. Заключительное ваша машина - ваша безопасность. А я на безопасности НЕ ЭКОНОМЛЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. за 5 лет, но с 212000 начиная!! 120.000, но режим старт-стоп, пробег был бы больше, если расстояние проезда было больше, но рваный режим более тяжелый. температурный режим - зима с середины октября и до середины апреля
2. тратилось на покупку з\ч и менялось элементарно и легко в гараже. Только подвеска кой-чего недорогое В сервис только сход-развал и замена грм с роликами
3. гарантия? на что? то что сразу не ёкнется? и так они по гарантии без проблем-то все меняют. Как же-месяцами и через суды
4.согласен
5. безопасность для меня критерий второй после надежности. Аккорд думаю был безопаснее киа рио

я был крайне доволен машиной
СсылкаПожаловаться
AлексВ ответ на Анатолий
Анатолий
ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ НАДЕЖНОСТЬ (Т.Е. КАК МИНИМУМ НОВАЯ) НУ И БЕЗОПАСНОСТЬ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРВИС (ЦЕНА СОДЕРЖАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ), ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ У ДИЛЕРА. ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ДАЁТ ГАРАНТИЮ. У МЕНЯ КИА 3 ГОДА 132000 БЕЗ ПРОБЛЕМ.БРАЛ НОВУЮ И САМ "ПУКАЮ" В СВОЕ КРЕСЛО (СОРИ ЗА ПОДРОБНОСТИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты видел ширпотреб надежным? ты кроме своей киа другие машины видел? консервная банка и только
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария