11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что важней при выборе машины статус-престиж или чтоб свежее машина была?

что бы например вы выбрали тыс за 600? камри 06 года тиану, или например машину проще но свежее - типа рио солярис круз? на что больше в наше время надо обращать внимание? на престиж машины или чем свежее тем лучше?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
111121314
Максим
возьми приус она почти не ломается
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Машина это всё что крутится и вертится и изнашивается, не все марки со ответствуют друг другу хотя производство в основном глобальное. Трудно перечислить пере отношение цен, но стоимость Камри (7 лет) не ровня новому авто за 600 тыров, новьё это 5 лет плюс семь получается опасный металлолом. В компе, инфа из него у меня, Ваша указанная пропорция на мой взгляд, критики не выдерживает. Обратите внимание ,что автомобили сегодня другие. Вашему вопросу 10 лет. За эти деньги на данный момент только новый
СсылкаПожаловаться
kuzmixi@mail.ru
Б/ушный авто не может быть статусным. Даже если это мерседес. Статус не меряется машиной. Статус, это когда гаец видит твое ведро и не решается его остановить, потому что по номеру просекает, кто за рулем.
По сабжу - новая машина всегда лучше б/у. Не ведись на рассказы, что у соседа тойота лимон километров проехала, а он ее за три копейки купил. Все авто устают, у всех есть косяки. А новый авто, даже если это обычная марка, всегда приятнее и лучше.
Личный пример - у меня Шкода суперб. Я отдал за нее 1,3 млн. За эти деньги я бы мог взять пустой мерседес С классе, БМВ Х1 , Тройку, Ауди А4. Самые бедные, но жутко престижные. Те же 1,3 ляма. Но это же не колхозная шкода в ту же сумму, не так ли? Свой кошелек не обманешь. Купить авто и потом трястись над ним, как осиновый лист?
У меня у друга батя купил новую хонду аккорд впритык. Каждый год он откладывает с зарплаты деньги на ее страховку.
А еще он купил чехол на нее. Да-да, такой, как волги раньше накрывали. И ниче, главное, что Аккорд.=)
А как по мне, авто покупается для себя. ВСЕГДА находится тот, кто считает, что за те же деньги взял бы что-нить получше.
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на kuzmixi@mail.ru
kuzmixi@mail.ru
Б/ушный авто не может быть статусным. Даже если это мерседес. Статус не меряется машиной. Статус, это когда гаец видит твое ведро и не решается его остановить, потому что по номеру просекает, кто за рулем.
По сабжу - новая машина всегда лучше б/у. Не ведись на рассказы, что у соседа тойота лимон километров проехала, а он ее за три копейки купил. Все авто устают, у всех есть косяки. А новый авто, даже если это обычная марка, всегда приятнее и лучше.
Личный пример - у меня Шкода суперб. Я отдал за нее 1,3 млн. За эти деньги я бы мог взять пустой мерседес С классе, БМВ Х1 , Тройку, Ауди А4. Самые бедные, но жутко престижные. Те же 1,3 ляма. Но это же не колхозная шкода в ту же сумму, не так ли? Свой кошелек не обманешь. Купить авто и потом трястись над ним, как осиновый лист?
У меня у друга батя купил новую хонду аккорд впритык. Каждый год он откладывает с зарплаты деньги на ее страховку.
А еще он купил чехол на нее. Да-да, такой, как волги раньше накрывали. И ниче, главное, что Аккорд.=)
А как по мне, авто покупается для себя. ВСЕГДА находится тот, кто считает, что за те же деньги взял бы что-нить получше.
СсылкаПожаловаться
согласен! спасибо! выводы сделал
СсылкаПожаловаться
Игорь
для души я бы взял теану, а для надежности и низкой стоимости содержания что нибудь по новее и попроще
СсылкаПожаловаться
andrewxo
тиану при чем 3.5 ! самолет!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
2 машины должно быть в семье минимум! одна машина малолитражка чтоб постояно двигатся н ней максимум 2 литра а лучше меньше, С либо D класса. другая для души.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Не инфинити бушную выбор их как раз сейчас не могут выгодно для себя продать или обменять
СсылкаПожаловаться
andrewxo
ну да фиников дофига, запчасти не дорогие на них сам ездил раньше на 45 03 года, но расход кошмар с прогревами 23 выходило зимой. Но это все просто решается установка ГБО и всё.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария