14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что важней при выборе машины статус-престиж или чтоб свежее машина была?

что бы например вы выбрали тыс за 600? камри 06 года тиану, или например машину проще но свежее - типа рио солярис круз? на что больше в наше время надо обращать внимание? на престиж машины или чем свежее тем лучше?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
andrewxoВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
" на престиж машины или чем свежее тем лучше"- Вы на столько не уверенны в себе?! От того, что Вы купите Камри 2006 года уважения к Вам не прибавится. Главное уважать себя самому! А новый автомобиль всегда лучше, хотя бы потому, что он новый!
СсылкаПожаловаться
" на престиж машины или чем свежее тем лучше"- Вы на столько не уверенны в себе?! От того, что Вы купите Камри 2006 года уважения к Вам не прибавится. Главное уважать себя самому! А новый автомобиль всегда лучше, хотя бы потому, что он новый!

в себе уверен я в себя поверил а че не заметно или чо?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на andrewxo
andrewxo
" на престиж машины или чем свежее тем лучше"- Вы на столько не уверенны в себе?! От того, что Вы купите Камри 2006 года уважения к Вам не прибавится. Главное уважать себя самому! А новый автомобиль всегда лучше, хотя бы потому, что он новый!

в себе уверен я в себя поверил а че не заметно или чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если со всеми через ЧЕ разговаривать, то только подержанную Камри! Будите постоянно в автомастерских спрашивать: "А ЧЕ на этот раз поломалось?"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну если со всеми через ЧЕ разговаривать, то только подержанную Камри! Будите постоянно в автомастерских спрашивать: "А ЧЕ на этот раз поломалось?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...просто ему покамест его "чо" обратно в "чокалку" не забивали...а забьют всенепременнейше!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...просто ему покамест его "чо" обратно в "чокалку" не забивали...а забьют всенепременнейше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
Степан Лесов
надо брать ДЖИП, он нынче полюбасу престижней любой пузотёрки будет, и ездить по городу легко, поворотник включил и все сразу уступают т.к никто из пузотёрочных не хочет чтобы его пополам переехали
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на Степан Лесов
Степан Лесов
надо брать ДЖИП, он нынче полюбасу престижней любой пузотёрки будет, и ездить по городу легко, поворотник включил и все сразу уступают т.к никто из пузотёрочных не хочет чтобы его пополам переехали
СсылкаПожаловаться
Ты на что намекаешь, что я поворотник не включил?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Для престижу - смени работу,,,,для начала,,,,(если я правильно понял, тебе престиж важнее)
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на Алексей
Алексей
Для престижу - смени работу,,,,для начала,,,,(если я правильно понял, тебе престиж важнее)
СсылкаПожаловаться
Для престижу - смени работу,,,,для начала,,,,(если я правильно понял, тебе престиж важнее)

ты идиот у меня с работой все отлично!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Престиж
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Престиж
СсылкаПожаловаться
Престиж


что за дибил????он бы еще сена туда положил!))))
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на andrewxo
andrewxo
Престиж


что за дибил????он бы еще сена туда положил!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато ему пофиг, что о нем окружающие думают, может он там стройматериалы возит на свою 3ю дачу (не в багажник же такой машине кирпичи грузить), а ты ищешь понтов за 600к и говоришь, что он дебил). Торговый представитель на инфинити - это даже не смешно.
Какое удовольствие отдавать по 100-200 т. руб. в год на содержание? А если сломается и починить не на что будет (я так понимаю, что на последние покупаешь), друзья зовут гулять, а ты такой: извините пацаны, йопта, я не на машине сегодня. Сразу ясно, что понты сдулись. А если угонят? Сопьешься же)
СсылкаПожаловаться
kuzmixi@mail.ruВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Престиж
СсылкаПожаловаться
О! Это же знаменитый "банан" CLS! Его можно как раз за 600-700 тыщ взять. А потом еще чинить на миллион.=)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
jOK
Бери с дизелем...ТУРБО-ДИЗЕЛЕМ!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Маркова
Не заморачивайся!Купи ту машину,которая подходит именно для тебя,есть много других ценностей в этой жизни ,а забивать голову мешурой,типа,что скажет мой сосед,не стоит.Будешь постарше приоритеты возможно и расставишь в своей жизни,а пока ты даже не подал мысли,что в твоём понимании означает это слово(престиж) и что в частности оно значит для тебя(я думаю это не те 600 тыс.,которые у тебя есть)Ты как я поняла торговый представитель.зачем тебе понты,ты не банкир и не топ менеджер от Лукойла,так что будь тем, кем ты являешься на самом деле!Удачи!
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Согласен с А. захотел мерса возьми и какого года он будет посрать на всех педиков. На работе камри 8 лет 120т прошла в идеале и эксплуатировалась по колхозному, прадо тоже 8 лет очень хороший колхозник, ломается редко. как этих недоумков уму разуму научить. Возьмут запор и в небо улетели. А по сути камри, теана хороший вариант а эти табуретки ниже классом нечего собирать. Бери что сердце подскажет, посиди немного и оно твое. Все ломаются, но и ремонтируются, рассчитай свои возможности и вперед. Ветвь не читал извините заранее
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Согласен с А. захотел мерса возьми и какого года он будет посрать на всех педиков. На работе камри 8 лет 120т прошла в идеале и эксплуатировалась по колхозному, прадо тоже 8 лет очень хороший колхозник, ломается редко. как этих недоумков уму разуму научить. Возьмут запор и в небо улетели. А по сути камри, теана хороший вариант а эти табуретки ниже классом нечего собирать. Бери что сердце подскажет, посиди немного и оно твое. Все ломаются, но и ремонтируются, рассчитай свои возможности и вперед. Ветвь не читал извините заранее
СсылкаПожаловаться
спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Соглашусь за новые,сам также руководствуюсь последние 20 лет но продовал все б/у до 100т и в хорошем состоянии. Доходило и до того когда пепельницы наполнились и пора менять. Да выбирать надо а не хватать какую попало
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а если конкретно новую машину рассматривать за 600 с салона что бы получше будет? ниссан алмера в максималке? или рио солярис голые?
СсылкаПожаловаться
andrewxo
при чем тут понты блеать и престиж????я имею ввиду что лучше взять машину выше классом там она больше лучше укомплектована и тд, либо машину классом ниже бедной комплектации но новее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария