24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что важней при выборе машины статус-престиж или чтоб свежее машина была?

что бы например вы выбрали тыс за 600? камри 06 года тиану, или например машину проще но свежее - типа рио солярис круз? на что больше в наше время надо обращать внимание? на престиж машины или чем свежее тем лучше?
andrewxo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Мишка
престиж - это когда ты сидишь на заднем седенье, а не за рулем. остальное - понты
СсылкаПожаловаться
x3mВ ответ на Мишка
Мишка
престиж - это когда ты сидишь на заднем седенье, а не за рулем. остальное - понты
СсылкаПожаловаться
во-во. на заднем сиденье с бутылем шампанского, в окружении симпотной дамы смотришь на огромной панели какой-нибудь фильм :)))
а если купишь мерс, чтобы тебя все боялись на дороге и везде в ряд пускали... шиш тебе, я наглецов не пускаю, пусть они хоть на Майбахе.
СсылкаПожаловаться
Джексон
100 балов
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
что бы тебе комфортно и приятно было. ну и естественно, что бы "по-карману" содержание. мне вот, например, на внешность авто, и что о нем думают люди, абсолютно наплевать. негативное мнение о моем авто - это проблема того, кто плохо о нем думает. )))))))))
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Такой заголовок мог написать либо колхозник,желающий проехать по деревне на престижном старье,либо пацан ,не имеющий жизненного опыта! Запомни совет бывалого: лучьше купить более простую и дешевле,но новую и ездить три года по гарантии и горя не знать,чем купить старье,в котором сотню баб перетрахали,все сиденья обтрухали и прокурили,пропердели...
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Такой заголовок мог написать либо колхозник,желающий проехать по деревне на престижном старье,либо пацан ,не имеющий жизненного опыта! Запомни совет бывалого: лучьше купить более простую и дешевле,но новую и ездить три года по гарантии и горя не знать,чем купить старье,в котором сотню баб перетрахали,все сиденья обтрухали и прокурили,пропердели...
СсылкаПожаловаться
ну можно и максимум 3 х годовалую уже укомплектованнную и одним хозяином - думаю это не страшно!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а абсолютно новую с салона за 600 тыс с акпп можно взять если только NISSAN ALMERA! Либо другие там круз например голого. брать машину надо в максималке я считаю
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Меньше в сказки верь! Если брать у хороших знакомых,то еще можно,все остальное развод-поверь ветерану...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Меньше в сказки верь! Если брать у хороших знакомых,то еще можно,все остальное развод-поверь ветерану...
СсылкаПожаловаться
...вот ЗНАКОМЫЕ-то как раз первыми и наипут! И спросить будет не с кого...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
значит остается либо ниссан алмера в максималке! либо рио и солярис голые!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
я скажу так - телкам надо чтобы бы был infniti FX и им пофиг сколько ему лет и какого он состояния!
СсылкаПожаловаться
andrewxo
машина как девушка - не важно сколько она жрет, важно сколько она приносит удовольствия
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на andrewxo
andrewxo
машина как девушка - не важно сколько она жрет, важно сколько она приносит удовольствия
СсылкаПожаловаться
Вот, это правильно!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ездил на дачу,снег чистить,за время отсутствия вы тут и навертели ! Аж приятно почитать. С выбором машины, как с выбором жены - должен решать сам.Ошибся с выбором - твои проблемы. Хотите "престижа" - купите старый SE 280, отколупайте , и наклейте S 600. Будет и престиж, и уважуха на дороге,и понты перед девками и гопотой
СсылкаПожаловаться
andrewxo
да это уж слишком. лучше старый добрый проверный годами финик FX45
СсылкаПожаловаться
andrewxo
газ на его поставить да двигатся! по расходу будет как приора!)))
СсылкаПожаловаться
Aлекс
бери что-нибудь из немцев,даже10 летки норма
СсылкаПожаловаться
Никита Тороков
Да в основном люди берут по принципу: "Понты наружу - греют душу".
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня были б.у. авто. Брал с пробегом трёх годичные. Так как катаюсь каждый день от 80км. и больше, мне хватало этих авто так же на 3-4 года, а дальше уже (как говорится) больше, пробег удваивается а то и утраивается, усталость металла и ходовой, навесного оборудования у движка....т.е. ремонт, а с моей работой это не приемлемо. Для себя сделал вывод, если авто на каждый день, то нужно однозначно брать новый )) что сейчас я и придерживаюсь.
На новом акценте (126т.км) за пять с лишним лет обленился напрочь с ремонтом. Не стал ждать "сюрпризов" продал, взял новый салярис. У кого был новый авто (иномарка), тот будет стремиться взять только новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
" на престиж машины или чем свежее тем лучше"- Вы на столько не уверенны в себе?! От того, что Вы купите Камри 2006 года уважения к Вам не прибавится. Главное уважать себя самому! А новый автомобиль всегда лучше, хотя бы потому, что он новый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария