11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Александр м
Милые дамы покупайте в удовольствие и никогда не сожалейте о сделанном,ваше хорошее настроение делает мир кругом теплее и лучше,всех с рождеством
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр м
Александр м
Милые дамы покупайте в удовольствие и никогда не сожалейте о сделанном,ваше хорошее настроение делает мир кругом теплее и лучше,всех с рождеством
СсылкаПожаловаться
Мы (милые дамы) Вас уже любим, Александр! ))
СсылкаПожаловаться
Александр м
просто иногда со стороны немноговиднее и кто-то может помочь во время остановиться,хорошо всё в меру
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр м
Александр м
просто иногда со стороны немноговиднее и кто-то может помочь во время остановиться,хорошо всё в меру
СсылкаПожаловаться
Если скидка 50%, мера должна быть в два раза ширше. )
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Людочка К
Людочка К
Если скидка 50%, мера должна быть в два раза ширше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я вот себе шмотку могу долго подбирать, выбирать. не одну неделю даже. Измотаю продавцам нервы, прежде чем куплю, причем цена не имеет значения. Кругом барахло полное и выбрать нечего. Зато ношу до конца, пока не рассыпется.
Хотя распродажи нравятся конечно, только дурят нашего брата на них. но стоять в очереди . .увольте. Я даже на мойку езжу специально самую дорогую, только чтобы в очереди не ждать.
Р.С. У меня супр сама модельер и шьет очень даже хорошо (хобби на которое я потратил кучу бабла, потому как у нас в спальне полноценный швейный цех теперь) но со мной не связывается, даже подшиваю в ателье. Так что мы в основном за тканями ходим

Р.С. Я вот не понимаю, как может платье из италии стоить меньше 10руб, если только на ткань и фурнитуру потрачено 5-6руб? И это мы еще на начинали? А работа мастера, а навар фабриканта? + наши накидывают. Так что все задумайтесь, что берете и в чем ходите.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
Я вот себе шмотку могу долго подбирать, выбирать. не одну неделю даже. Измотаю продавцам нервы, прежде чем куплю, причем цена не имеет значения. Кругом барахло полное и выбрать нечего. Зато ношу до конца, пока не рассыпется.
Хотя распродажи нравятся конечно, только дурят нашего брата на них. но стоять в очереди . .увольте. Я даже на мойку езжу специально самую дорогую, только чтобы в очереди не ждать.
Р.С. У меня супр сама модельер и шьет очень даже хорошо (хобби на которое я потратил кучу бабла, потому как у нас в спальне полноценный швейный цех теперь) но со мной не связывается, даже подшиваю в ателье. Так что мы в основном за тканями ходим

Р.С. Я вот не понимаю, как может платье из италии стоить меньше 10руб, если только на ткань и фурнитуру потрачено 5-6руб? И это мы еще на начинали? А работа мастера, а навар фабриканта? + наши накидывают. Так что все задумайтесь, что берете и в чем ходите.
СсылкаПожаловаться
Измотаю продавцам нервы
Даже мысли засомневаться нет.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Измотаю продавцам нервы
Даже мысли засомневаться нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая ты Настя. Ну не люблю я когда мне что-ниб впаривают. Мотать им нервы наша работа, я ж вампир.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
Добрая ты Настя. Ну не люблю я когда мне что-ниб впаривают. Мотать им нервы наша работа, я ж вампир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, не вздумайте на меня обижаться! Вы мне такое доброе дело сделали, что мне Вам только диферамбы петь остается.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Алексей, не вздумайте на меня обижаться! Вы мне такое доброе дело сделали, что мне Вам только диферамбы петь остается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, значит была на нашем заводе, что в гости не зашла?
Хотя конечно со мной надо заранее договариваться, на месте бываю не постоянно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на vega vega
vega vega
Ага, значит была на нашем заводе, что в гости не зашла?
Хотя конечно со мной надо заранее договариваться, на месте бываю не постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно бы зашла и вызвонила еслибы вдруг Вас на месте не оказалось...,но я как раз заболела перед НГ и мужу сказала, что никогда не выздоровлю, если Майдан в говне новый год будет встречать и ненавязчиво так ему телефончик продиктовала. 30 Дек. приехала прверять. Стоит мой слепыш в чистеньких опилках! Вот это мне был подарок.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на vega vega
vega vega
Я вот себе шмотку могу долго подбирать, выбирать. не одну неделю даже. Измотаю продавцам нервы, прежде чем куплю, причем цена не имеет значения. Кругом барахло полное и выбрать нечего. Зато ношу до конца, пока не рассыпется.
Хотя распродажи нравятся конечно, только дурят нашего брата на них. но стоять в очереди . .увольте. Я даже на мойку езжу специально самую дорогую, только чтобы в очереди не ждать.
Р.С. У меня супр сама модельер и шьет очень даже хорошо (хобби на которое я потратил кучу бабла, потому как у нас в спальне полноценный швейный цех теперь) но со мной не связывается, даже подшиваю в ателье. Так что мы в основном за тканями ходим

Р.С. Я вот не понимаю, как может платье из италии стоить меньше 10руб, если только на ткань и фурнитуру потрачено 5-6руб? И это мы еще на начинали? А работа мастера, а навар фабриканта? + наши накидывают. Так что все задумайтесь, что берете и в чем ходите.
СсылкаПожаловаться
Вот, где золотые слова! В магазинах я лично вижу барахло - все похожее, стандартное, еще и на себя ничего не могу купить - вообще выбешиваюсь просто, продавцов бы удушила... Поэтому обращаюсь к швее, из покупного только джинсы и трикотаж, все остальное сшито конкретно на меня. Такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я абсолютно равнодушна к распродажам ...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я абсолютно равнодушна к распродажам ...
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно равнодушна к распродажам ...

Я тоже всю жисть так думала...можно сказать -эти слова были моим кредо)))) И в один прекрасный момент всё рухнуло...)))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я абсолютно равнодушна к распродажам ...
СсылкаПожаловаться
просто вы туда не попадали в нужный момент
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр м
Александр м
просто вы туда не попадали в нужный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не имею особо желания ...Мне жаль времени на магазинную толчею ...
Когда мне что-то нужно и есть деньги , я просто иду и покупаю и не ищу ,где дешевле )))
С нескрываемой иронией всегда смотрела по ТВ на кадры начала американских распродаж ...Стадо какое-то дикое и беснующееся )))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
И не имею особо желания ...Мне жаль времени на магазинную толчею ...
Когда мне что-то нужно и есть деньги , я просто иду и покупаю и не ищу ,где дешевле )))
С нескрываемой иронией всегда смотрела по ТВ на кадры начала американских распродаж ...Стадо какое-то дикое и беснующееся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что не жаль времени
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр м
Александр м
на что не жаль времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На почитать и на фильмы хорошие посмотреть ))
Не , вообще я не прочь недолго погулять по магазинам с деньгами , но только не в предпраздничные дни и не во время распродаж ...
Людская безумствующая толпа меня угнетает ...
30 декабря в "Окей " часок походила , устала , как будто вагон разгрузила ))
Я люблю свободные от народа магазины ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
На почитать и на фильмы хорошие посмотреть ))
Не , вообще я не прочь недолго погулять по магазинам с деньгами , но только не в предпраздничные дни и не во время распродаж ...
Людская безумствующая толпа меня угнетает ...
30 декабря в "Окей " часок походила , устала , как будто вагон разгрузила ))
Я люблю свободные от народа магазины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непрочь ,пардон ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я абсолютно равнодушна к распродажам ...
СсылкаПожаловаться
Я тоже их видел только по телевизору!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария