21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Анастасия Кириченко
Разлетись ретузы в ленты...))))) А началось всё с бальзамчика и кремушка.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Разлетись ретузы в ленты...))))) А началось всё с бальзамчика и кремушка.))
СсылкаПожаловаться
Самое интересное. что со мной такое впервые ...я даже в молодости такие забеги себе не позволяла...а тут на старости лет понесло тётку))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
Самое интересное. что со мной такое впервые ...я даже в молодости такие забеги себе не позволяла...а тут на старости лет понесло тётку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, ну что за фантазии про старость!? Какие наши годы.)))
В настоящей старости в таких забегах есть риск потерять парик, вставную челюсть или глаз.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Юля, ну что за фантазии про старость!? Какие наши годы.)))
В настоящей старости в таких забегах есть риск потерять парик, вставную челюсть или глаз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно париком я ещё не обзавелась...хотя во вчерашних схватках с такими же ополоумевшими женщинами могла бы вполне и полысеть невзначай....
Да и челюсть не потеряла, зато человеческое лицо всё же немного уронила)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Юля, ну что за фантазии про старость!? Какие наши годы.)))
В настоящей старости в таких забегах есть риск потерять парик, вставную челюсть или глаз.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненай..)Старушки нынче не те,что прежде- упаси боже- вставные челюсти!Парик - позор!..А глаз-алмаз!))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Ненай..)Старушки нынче не те,что прежде- упаси боже- вставные челюсти!Парик - позор!..А глаз-алмаз!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это москвички.)) На периферии всё тот же нафталин и галоши...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Это москвички.)) На периферии всё тот же нафталин и галоши...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настя,вот ты же не будешь нафталином в галошах?))..Меняется жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Настя,вот ты же не будешь нафталином в галошах?))..Меняется жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняется. Очень надеюсь не дожить до 66-летия.))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Меняется. Очень надеюсь не дожить до 66-летия.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меняется. Очень надеюсь не дожить до 66-летия.))))

а я вот мечтаю хотя бы сотню разменять)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Меняется. Очень надеюсь не дожить до 66-летия.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу на тебя!!))))..Представь..Тебе 66,прехали дети,внуки...А ты...



....Вот такой конкурчик всем устроишь!)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
Тьфу на тебя!!))))..Представь..Тебе 66,прехали дети,внуки...А ты...



....Вот такой конкурчик всем устроишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конкурчиком и выездкой я всю жисть раньше занималась...а вот почти уже три года на лошадь не садилась(...ну за то мечтаю в будущем хоть как то свою жисть с этим видом спорта соединить...и скорее всего это будет не скоро...и возможно к шестидесяти шести как раз тока и успею))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
конкурчиком и выездкой я всю жисть раньше занималась...а вот почти уже три года на лошадь не садилась(...ну за то мечтаю в будущем хоть как то свою жисть с этим видом спорта соединить...и скорее всего это будет не скоро...и возможно к шестидесяти шести как раз тока и успею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня дочка тоже несколько лет занималась,но не конкуром))..Сейчас иногда только получается..Вон,на балконе до сих пор сумка с попонами,шлемами,рейтузами..Запах,как в конюшне!!))..Приятный..)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Тьфу на тебя!!))))..Представь..Тебе 66,прехали дети,внуки...А ты...



....Вот такой конкурчик всем устроишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это - запросто. Отпрыгаю и помру.))) Хотя, если на кону будет Ауди будущего, ещё погоняю.))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Это - запросто. Отпрыгаю и помру.))) Хотя, если на кону будет Ауди будущего, ещё погоняю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...А потом Бентли захотца,потома..острофф в окияне...)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
...А потом Бентли захотца,потома..острофф в окияне...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...А потом Бентли захотца,потома..острофф в окияне...)))))

так и придёца ей прыгать до 166)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
...А потом Бентли захотца,потома..острофф в окияне...)))))

так и придёца ей прыгать до 166)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))) Если ты о высоте препятствий (166см), боюсь, не осилим.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
))))))))))) Если ты о высоте препятствий (166см), боюсь, не осилим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))) Если ты о высоте препятствий (166см), боюсь, не осилим.))

166 для конкурной лошадки нормально..не так у ж и много
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
))))))))))) Если ты о высоте препятствий (166см), боюсь, не осилим.))

166 для конкурной лошадки нормально..не так у ж и много
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Параллельные брусья 160х160 - это уже что-то из маршрутов международных соревнований.)))
Мы с лошадкой - средних способностей инвалиды.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Параллельные брусья 160х160 - это уже что-то из маршрутов международных соревнований.)))
Мы с лошадкой - средних способностей инвалиды.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
паралельные брусья нифига не калитка..мона прыгать и по 180)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
паралельные брусья нифига не калитка..мона прыгать и по 180)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неординарные у тебя были лошадки... брусья 180...)) Мне такие только снятся.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария