20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
ПеТроф.
я думаю вы неочень в восторге от некоторых.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот это и отличает нас, русских женщин, от остальных....тормоз всё таки срабатывает в нужный момент...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Вот это и отличает нас, русских женщин, от остальных....тормоз всё таки срабатывает в нужный момент...
СсылкаПожаловаться
Вот это и отличает нас, русских женщин, от остальных....тормоз всё таки срабатывает в нужный момент...

А ещё бывает так, что таких тормозов на нашем женском веку бывает перебор...а это страшнее чем недобор
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Ирина
Ирина
Вот это и отличает нас, русских женщин, от остальных....тормоз всё таки срабатывает в нужный момент...
СсылкаПожаловаться
все остальные могут преспокойно сдать любую вещь на следующий день, и без потерь. А вот на территории бывшего Союза тебе все нервы вымотают.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Щас, конечно, мужики скажут, что "Оооо... Ну, тоооооочноооо, Курилка стала женской, или форум Леди переехал сюдааааааа...." А я скажу: Спасибо, Юля, за позитивную тему!" На фоне того, что тут творится последние несколько дней, твоя тема - просто бальзам на сердце! Спасибо, Юля! ТЫ - УМНИЦА! Я абсолютно серьёзна.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Щас, конечно, мужики скажут, что "Оооо... Ну, тоооооочноооо, Курилка стала женской, или форум Леди переехал сюдааааааа...." А я скажу: Спасибо, Юля, за позитивную тему!" На фоне того, что тут творится последние несколько дней, твоя тема - просто бальзам на сердце! Спасибо, Юля! ТЫ - УМНИЦА! Я абсолютно серьёзна.
СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо Оксана!))) Честно сказать, удивлена)..
Но кстати я НГ 2012 решила с новой жизни начать...
Будете все конечно смеяться и тапками в меня кидать...но я уже 6 ой день не курю...мош брошу))) Монаток странных напокупала...меня сегодня на работе не узнали....))) и т.д.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юлия
Юлия
И Вам спасибо Оксана!))) Честно сказать, удивлена)..
Но кстати я НГ 2012 решила с новой жизни начать...
Будете все конечно смеяться и тапками в меня кидать...но я уже 6 ой день не курю...мош брошу))) Монаток странных напокупала...меня сегодня на работе не узнали....))) и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красная помада, зелёный лак...)
Молодец, Юлия! Подарки для свекрови готовы, осталось её убедить, что всё это - супертрендово в новом сезоне.)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Красная помада, зелёный лак...)
Молодец, Юлия! Подарки для свекрови готовы, осталось её убедить, что всё это - супертрендово в новом сезоне.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красная помада, зелёный лак))
Главное, не перепутать места нанесения.))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Красная помада, зелёный лак))
Главное, не перепутать места нанесения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как же рука должна дрогнуть )))
Хотя... некоторые до сих пор отойти не могут ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Это как же рука должна дрогнуть )))
Хотя... некоторые до сих пор отойти не могут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Отражению в зеркале "я тебя не знаю, но я тебя накрашу...")))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
))) Отражению в зеркале "я тебя не знаю, но я тебя накрашу...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утро 1-го января, 15-00. Открыла один глаз, перекрестила зеркало.
Открыла второй глаз. Привидение из зеркала не испарилось. ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Утро 1-го января, 15-00. Открыла один глаз, перекрестила зеркало.
Открыла второй глаз. Привидение из зеркала не испарилось. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Утро 1-го января, 15-00.

Утро, однако....)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Утро 1-го января, 15-00.

Утро, однако....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыгык. ))) Ладно, Насть, отдаю комп папе на растерзание, пока!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Людочка К
Людочка К
Красная помада, зелёный лак...)
Молодец, Юлия! Подарки для свекрови готовы, осталось её убедить, что всё это - супертрендово в новом сезоне.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красная помада, зелёный лак...)Молодец, Юлия! Подарки для свекрови готовы, осталось её убедить, что всё это - супертрендово в новом сезоне.)))))

Точняк Людмила...молодец...а я то сижу и думаю, чё теперь сор всем этим делать...Ща буду всем втирать новую дроаконовскую моду на 2012 год...зато есть чё дарить)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Юлия
Юлия
Красная помада, зелёный лак...)Молодец, Юлия! Подарки для свекрови готовы, осталось её убедить, что всё это - супертрендово в новом сезоне.)))))

Точняк Людмила...молодец...а я то сижу и думаю, чё теперь сор всем этим делать...Ща буду всем втирать новую дроаконовскую моду на 2012 год...зато есть чё дарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту школу я перед днём энергетика прошла, когда пыталась свекромаму задобрить.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
И Вам спасибо Оксана!))) Честно сказать, удивлена)..
Но кстати я НГ 2012 решила с новой жизни начать...
Будете все конечно смеяться и тапками в меня кидать...но я уже 6 ой день не курю...мош брошу))) Монаток странных напокупала...меня сегодня на работе не узнали....))) и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, давай на ТЫ! Курить - здоровью вредить! Молодец, так держать! А фото странных шмоток давай сюда - будем всем обществом решать, как их носить )))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Оксана
Оксана
Юля, давай на ТЫ! Курить - здоровью вредить! Молодец, так держать! А фото странных шмоток давай сюда - будем всем обществом решать, как их носить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, давай на ТЫ! Курить - здоровью вредить! Молодец, так держать! А фото странных шмоток давай сюда - будем всем обществом решать, как их носить )))

Одни из них уже на мне...называюцо шорты пантолоны))) если щас фотик и переходник найду у маркетологов...то фото обязательно сделаю...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлия
Юлия
Юля, давай на ТЫ! Курить - здоровью вредить! Молодец, так держать! А фото странных шмоток давай сюда - будем всем обществом решать, как их носить )))

Одни из них уже на мне...называюцо шорты пантолоны))) если щас фотик и переходник найду у маркетологов...то фото обязательно сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждём-с! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Щас, конечно, мужики скажут, что "Оооо... Ну, тоооооочноооо, Курилка стала женской, или форум Леди переехал сюдааааааа...." А я скажу: Спасибо, Юля, за позитивную тему!" На фоне того, что тут творится последние несколько дней, твоя тема - просто бальзам на сердце! Спасибо, Юля! ТЫ - УМНИЦА! Я абсолютно серьёзна.
СсылкаПожаловаться
"Оооо... Ну, тоооооочноооо, Курилка стала женской, или форум Леди переехал сюдааааааа....
Кто не хочет почувствовать себя мужиком!)))
С наступающими Рождественскими Святками!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
"Оооо... Ну, тоооооочноооо, Курилка стала женской, или форум Леди переехал сюдааааааа....
Кто не хочет почувствовать себя мужиком!)))
С наступающими Рождественскими Святками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиком нужно не чувствовать себя, мужиком нужно быть! Правда, большинство тут они и есть, к счастью ))) И тебя, Вова, с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария