23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
17891011
Александр м
а ты тут как оказался,хотя трусики неплохо
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр м
Александр м
а ты тут как оказался,хотя трусики неплохо
СсылкаПожаловаться
а ты тут как оказался,хотя трусики неплохо

)))))))))) ржачно)))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Юлия
Юлия
а ты тут как оказался,хотя трусики неплохо

)))))))))) ржачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я везде,даже у вас за спиной дышу тяжело чувствуете
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр м
Александр м
я везде,даже у вас за спиной дышу тяжело чувствуете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я везде,даже у вас за спиной дышу тяжело чувствуете

слышу за спиной только какой то сап и бульканье в животе...это ваше?)))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Юлия
Юлия
я везде,даже у вас за спиной дышу тяжело чувствуете

слышу за спиной только какой то сап и бульканье в животе...это ваше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну что вы я тихо у ушка
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Юлия
Юлия
а ты тут как оказался,хотя трусики неплохо

)))))))))) ржачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышите
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
НЕ люблю ходить по магазинам! Даже на Новый год одна мысль, что надо ехать в Эссен и закупать все и сразу, приводит к неприятным ощущениям. А вот детские игрушечные магазины ОБОЖАЮ!!! Там столько всего такого чего у тебя не было в детстве, хочется все купить ребенку, ну и самой поиграть с ним)))))
СсылкаПожаловаться
Александр м
настоящяя киса
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Я тоже не люблю толчею...Покупаю так: увидела, понравилось, померила - беру..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В общем: подарки для всех, на марта восьмой день приобретены, и недорого.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сама люблю шопингом заниматься,но....так как в магазинчики захожу часто- просто погулять- посмотреть и расслабиться... примерно знаю цены на одежу и косметику. поэтому ...когда объявляют распродажу- отношусь к ней двояко. Например маркетинговый шаг- завысить и скинуть цену: в летуале -просто закон, не ведусь. покупаю действительно то что нужно и на распродаже не куплю ненужную вещь. Иногда долго изучаю каталоги косметических кампаний и потом выбираю. А за тебя искренне рада, что полностью отключилась и предалась небольшому безумию! Иногда для организма полезно.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
как известно наценка на шмотье 300 % и более , и только для идиотов типа распродажа , скинут 20-30 % и все довольные , что типа вы сами купили подешевке , в конце концов они в накладе не остаются , сам живу в лондоне и на знаменитые распродажи , даже не хожу , все равно дерьмо только распродают , а хороший и качественный как стоил так и стоит , не поверите но жена обувь покупает только в россии , детскую одежду только в польше , в лондоне самом только мужскую обувь , ну нахрена нужны джинсы там от долче габаны по 4000 р , да ну ерунда , у меня подруга работает в цеху по пошиву одежды для дизайнеров , например привозят рулон джинсовой ткани из китая и сегодня по меркам шьют для долче габаны , а завтра для армани , из того же рулона , и лайбля разные ,там только качественное - это нитки и заклепки , да еще вот LEWIS straus джинсы правда по 1200 р видел -оригиналы
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Небольшой пример из скидок: хочу купить себе новую газовую плиту. В апреле завезли то, что доктор прописал: и функции, и размер, и цвет, да и цена 16тр- есть все, вот только не хватает одной ручки. Спросил у продавцов- сказали, что отправят на завод и закажут новую. Периодически проверял: плита стояла там же. Под НГ смотрю- стоит та же плита (без ручки) и надпись- скидка 20%, правда на ценнике стоит 20 с гаком тр. Вот такие НГ скидки.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Небольшой пример из скидок: хочу купить себе новую газовую плиту. В апреле завезли то, что доктор прописал: и функции, и размер, и цвет, да и цена 16тр- есть все, вот только не хватает одной ручки. Спросил у продавцов- сказали, что отправят на завод и закажут новую. Периодически проверял: плита стояла там же. Под НГ смотрю- стоит та же плита (без ручки) и надпись- скидка 20%, правда на ценнике стоит 20 с гаком тр. Вот такие НГ скидки.
СсылкаПожаловаться
Так же в найке ребенку кроссовки со скидкой ждала. были всегда по цене 4200. Написали скидку 30%. Подхожу (стоят уже там года 2) цена 5300 - 30% =4200. Ну я конечно сказала продавцам что это не есть хорошо. Бедняги только плечами пожали!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так же в найке ребенку кроссовки со скидкой ждала. были всегда по цене 4200. Написали скидку 30%. Подхожу (стоят уже там года 2) цена 5300 - 30% =4200. Ну я конечно сказала продавцам что это не есть хорошо. Бедняги только плечами пожали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С современной системой образования никто не умеет думать, зато громко повторяют то, что на слуху. Кажется в правовых вопросах есть тема про то, как под видом открытия карты народ подписывает соглашение о согласии с выплатой- из той же оперы: никто ничего не читает, но подписывают, верят всем и всему, хотя сами многие дурят всех вокруг. Кстати: недавно зашел в банк и девушка говорит: вы будете платить по 9248р в месяц и пере плата составит всего 8тр. Спрашиваю: 9х12- уже 108, а как же 248х12, что составит почти 3тр? Стоит, глазками хлопает, а сказать- нечего: ну не подготовили ее к таким вопросам. Вот так нас и дурят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Если жена шопоголик, то муж, как правило голожопик!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Если жена шопоголик, то муж, как правило голожопик!
СсылкаПожаловаться
Или трудоголик, которому некогда переодеться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не навижу шопы и не кидаюсь на сало ( Sale).Всё необходимое есть ( кроме мужа)-лищнего не надо,а понадобиться пойду и подберу для себя.
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не навижу шопы и не кидаюсь на сало ( Sale).Всё необходимое есть ( кроме мужа)-лищнего не надо,а понадобиться пойду и подберу для себя.
СсылкаПожаловаться
и какие же критерии подбора
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не навижу шопы и не кидаюсь на сало ( Sale).Всё необходимое есть ( кроме мужа)-лищнего не надо,а понадобиться пойду и подберу для себя.
СсылкаПожаловаться
чёрное белое ,мет. перлам.,мотор помощне,колёса как мин. на18
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария