29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я тоже их видел только по телевизору!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распродажи показывают покупателю , насколько мощно его нахлобучивают в обычные дни )))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я кстати со своим теперешним мужем жить решила сразу апосля того, как он глядя на то, что мне не очень нравиться мыть посуду , сразу предложил проехать в магаз и купить посудомойку и не заморачиваться на бытовуху))))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Юлия
Юлия
Я кстати со своим теперешним мужем жить решила сразу апосля того, как он глядя на то, что мне не очень нравиться мыть посуду , сразу предложил проехать в магаз и купить посудомойку и не заморачиваться на бытовуху))))
СсылкаПожаловаться
сколько вас человек
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр м
Александр м
сколько вас человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше , когда он предложил купить посудомойку было двое....щас четверо
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Юлия
Юлия
раньше , когда он предложил купить посудомойку было двое....щас четверо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у вас всё хорошо ,молодцы так держать
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Юлия
Юлия
Я кстати со своим теперешним мужем жить решила сразу апосля того, как он глядя на то, что мне не очень нравиться мыть посуду , сразу предложил проехать в магаз и купить посудомойку и не заморачиваться на бытовуху))))
СсылкаПожаловаться
Я своей предложил купить посудомойку, а она мне " вот деньги больше не куда девать"
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Я своей предложил купить посудомойку, а она мне " вот деньги больше не куда девать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей предложил купить посудомойку, а она мне " вот деньги больше не куда девать"

Эх Алексей....Не предлогать нужно было , а купить и привезти...и букетик цветочкоф, для настроения))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Я своей предложил купить посудомойку, а она мне " вот деньги больше не куда девать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт зря. Я вот иногда сам тарелки сложу и говорю, Ну все, посуду я вымыл.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на vega vega
vega vega
Эт зря. Я вот иногда сам тарелки сложу и говорю, Ну все, посуду я вымыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт зря. Я вот иногда сам тарелки сложу и говорю, Ну все, посуду я вымыл.

Ну это уж через чур, что б он (муж мой) ещё посуду мыл...Он итак у меня умница, вкалывает на двух работах, старается мне не в чем не отказывать и успевает ещё мне ежедневно приличное кол-во времени уделять...И уж точно бы мне не хотелось, что бы своё время он тратил на мытьё посуды
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Юлия
Юлия
Эт зря. Я вот иногда сам тарелки сложу и говорю, Ну все, посуду я вымыл.

Ну это уж через чур, что б он (муж мой) ещё посуду мыл...Он итак у меня умница, вкалывает на двух работах, старается мне не в чем не отказывать и успевает ещё мне ежедневно приличное кол-во времени уделять...И уж точно бы мне не хотелось, что бы своё время он тратил на мытьё посуды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложу в посудомойку!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Юлия
Юлия
Я кстати со своим теперешним мужем жить решила сразу апосля того, как он глядя на то, что мне не очень нравиться мыть посуду , сразу предложил проехать в магаз и купить посудомойку и не заморачиваться на бытовуху))))
СсылкаПожаловаться
Ты так говоришь - "теперешним", как будто не последний , мне аж страшно становится.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на vega vega
vega vega
Ты так говоришь - "теперешним", как будто не последний , мне аж страшно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты так говоришь - "теперешним", как будто не последний , мне аж страшно становится.

Я не предполагаю даже менять себе мужа...просто имела ввиду, что он у меня не первый)))
СсылкаПожаловаться
Александр м
все хорошие а где тогда плохие
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Народ , не хочу никого обидеть . Обращаюсь к мужскому населению . Если Вы видете какая тема , зачем Вы вообще в неё влазите ? Лично у меня нет интереса обсуждать лифчики , трусики ,тряпочки . Создайте себе тему по своим интересам . Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Народ , не хочу никого обидеть . Обращаюсь к мужскому населению . Если Вы видете какая тема , зачем Вы вообще в неё влазите ? Лично у меня нет интереса обсуждать лифчики , трусики ,тряпочки . Создайте себе тему по своим интересам . Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Народ , не хочу никого обидеть . Обращаюсь к мужскому населению . Если Вы видете какая тема , зачем Вы вообще в неё влазите ? Лично у меня нет интереса обсуждать лифчики , трусики ,тряпочки . Создайте себе тему по своим интересам . Какие проблемы ?

Супер!!! А как Поддубная пыталась спровоцировать мужиков? Браво что МУЖИКИ не повелись!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Народ , не хочу никого обидеть . Обращаюсь к мужскому населению . Если Вы видете какая тема , зачем Вы вообще в неё влазите ? Лично у меня нет интереса обсуждать лифчики , трусики ,тряпочки . Создайте себе тему по своим интересам . Какие проблемы ?

Супер!!! А как Поддубная пыталась спровоцировать мужиков? Браво что МУЖИКИ не повелись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три раза БРАВО!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Три раза БРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не стоит так много хватило бы и одного!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Да не стоит так много хватило бы и одного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда верните два обратно.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда верните два обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет оставлю вдруг это последние не переживу!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Народ , не хочу никого обидеть . Обращаюсь к мужскому населению . Если Вы видете какая тема , зачем Вы вообще в неё влазите ? Лично у меня нет интереса обсуждать лифчики , трусики ,тряпочки . Создайте себе тему по своим интересам . Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Кто хочет общения, тот и влазит. Не хочу никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария