14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с женщинами делает шопингомания и скидошные дни в магазинах и ТЦ)))))

Вот я всегда считала себя прогматиком и не транжирой...но то , что произошло со мной вчера меня и особенно моего мужа очень сильно удивило))))
Сижу вчера дома, муж на работу поехал...мне что то скучно стало, думаю дайка по магазам прошмыгнусь ...бальзам для волос закончился ..да и крем для лица тоже. Вообщем собралась и поехала в ТЦ. Приезжаю, а там кипиш какой то происходит, люди носяться как в одно заднее место подстрелянные, во всех могазах в примерочных и на кассах очереди, женщины с полоумными глазами друг у друга монатки из рук вырывают...))) Мне интересно стало, я у людей спрашиваю: "Чё происходит, чё дают?" . Они мне : "Дура, распродажа, все со скидкой от 50%".
Я репу почесала, думаю: "Может купить платье какое нить, вдруг какой нить праздник случиться, а у меня как раз будет новое ни разу не одеванное платье!". И кинулась с толпой полки и вешалки шерстить. Приглянувшегося платья моего размера не оказалось, ну зато в неравной битве в дэушкой размера XXL выдрала у неё из рук свитер моего 44 размера с криком больше похожем на клич война психопата периода войны эрокезов. Женщина была сражена таким визгом напроч и бросила мне в руки несчастный свитер..Я правда сама себя напугалась не меньше , чем она меня.
Дальше я рванула по всем попадающимся на пути магазинам. Тем же самым поведением и клитчем оторвала себе какого то шмотья, более менее подходящего мне по размеру. И где то на шестом часу забега, меня занесло во всем известный магаз порфюмерии и косметики. Тут же я, по уже обретённой за шесть часов привычке, кинулась к полкам и нахватала такого, что когда муж вечером рассмотривал покупки , чуть дурку для меня не вызвал и вообще очень сильно усомнился, что это мои , а не чьи то другие перепутанные покупки.
Например из приобретённой мной косметики я обнаружила, что купила лак для ногтей почему то зелёного цвета)))) а так же приобрела тени для глаз такие же, какие у меня уже есть))) и помада ярко красного цвета моего мужа сразила на повал...он такого на мне ещё никогда, за все совместно прожитые годы, не видел))))

Вот сижу сейчас на работе, рассказываю подружке, ржу и сама себе удивляюсь)))
Одно радует, настроение от шопинга всё равно со вчерашнего дня хорошее держиться и второе, всё что я вчера купила не так уж и дорого...поэтому не так мучительно больно сегодня!))))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
1345678911
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
"Оооо... Ну, тоооооочноооо, Курилка стала женской, или форум Леди переехал сюдааааааа....
Кто не хочет почувствовать себя мужиком!)))
С наступающими Рождественскими Святками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел аполитичности - кушай теперь, Володя )))Это только начало )))
С наступающим Рождеством !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хотел аполитичности - кушай теперь, Володя )))Это только начало )))
С наступающим Рождеством !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!И тебя Со Святками!!! А можно закусывать ???
Мне и в ремонте веселухи хватает. Вспомни тему про правила форума - тоже типо закручивали гайки - в стране 90% законов не работает, а тут какие то правила!))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Спасибо!!!!И тебя Со Святками!!! А можно закусывать ???
Мне и в ремонте веселухи хватает. Вспомни тему про правила форума - тоже типо закручивали гайки - в стране 90% законов не работает, а тут какие то правила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,у тебя ж иномарка ))Ремонт -это святое )))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Перебор тормозов надо подарить заокеанским деушкам....:))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Пора ехать на дачу-поближе к ..РОЖДЕСТВУ!!!Всех с наступающим праздником!!Света,Добра ,Счастья Вашему Дому!!!САВА!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Пора ехать на дачу-поближе к ..РОЖДЕСТВУ!!!Всех с наступающим праздником!!Света,Добра ,Счастья Вашему Дому!!!САВА!
СсылкаПожаловаться
Счастливого Рождества, Аня!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Анна
Анна
Пора ехать на дачу-поближе к ..РОЖДЕСТВУ!!!Всех с наступающим праздником!!Света,Добра ,Счастья Вашему Дому!!!САВА!
СсылкаПожаловаться
И Вам любви и денег.))) Летите аккуратненько.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Пора ехать на дачу-поближе к ..РОЖДЕСТВУ!!!Всех с наступающим праздником!!Света,Добра ,Счастья Вашему Дому!!!САВА!
СсылкаПожаловаться
Пора ехать на дачу-поближе к ..дуплу!!!САВА!!!!
И вас с наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
Пора ехать на дачу-поближе к ..РОЖДЕСТВУ!!!Всех с наступающим праздником!!Света,Добра ,Счастья Вашему Дому!!!САВА!
СсылкаПожаловаться
Аня! Может у Вас есть связи в вверхах, пускай соорудят отдельно мужскую "Курилку"! А?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Аня! Может у Вас есть связи в вверхах, пускай соорудят отдельно мужскую "Курилку"! А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воду мутить любите, Леонид?..
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Оксана
Оксана
Воду мутить любите, Леонид?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси Боже, Оксана! Не более как почесать зубы. Извините, что долго не отвечал, отсутствовал по работе. Если ближе к теме то, ну действительно, в "Курилке" одно женское щебетание. Нет! Я не против женщин в обществе "курильщиков", но только в виде группы поддержки. А на сегодня явно женское засилие. Да тут еще про политику ни-ни, с ума сойти можно. Наш брат и разбрелся кто куда. Так, смотрю, заглядывают иногда к Вам (женщинам) и разочарованные уходят. И я еже с ними... С Рождеством Вас оксана!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Упаси Боже, Оксана! Не более как почесать зубы. Извините, что долго не отвечал, отсутствовал по работе. Если ближе к теме то, ну действительно, в "Курилке" одно женское щебетание. Нет! Я не против женщин в обществе "курильщиков", но только в виде группы поддержки. А на сегодня явно женское засилие. Да тут еще про политику ни-ни, с ума сойти можно. Наш брат и разбрелся кто куда. Так, смотрю, заглядывают иногда к Вам (женщинам) и разочарованные уходят. И я еже с ними... С Рождеством Вас оксана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создавайте свою, мужскую тему и все мужчины - Ваши!
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Оксана
Оксана
Создавайте свою, мужскую тему и все мужчины - Ваши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам верхам виднее, попробую. Беда в том, что почти все (и я в том числе) перешли в соседний клуб где наша вотчина, политика т.е. Вы, наверное, заметили, что я не сразу Вам отвечаю, приходится разрываться. Там у нас целые баталии, все ходят расцарапанные и с разбитыми носами, но отчаянно довольные. Извини Оксана, появилась реплика моего аппонента. Щас я яму атвечу!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Аня! Может у Вас есть связи в вверхах, пускай соорудят отдельно мужскую "Курилку"! А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леня,есть 2 варианта..)..






..Есть еще один,но боюсь неадекватной реакции мужской части Курилки..)))
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
Леня,есть 2 варианта..)..






..Есть еще один,но боюсь неадекватной реакции мужской части Курилки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Я уже неадекватно испугался...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Ой! Я уже неадекватно испугался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "Ой"...Вы меня пугаете,Леня..Мы Вас теряем?)
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
Что значит "Ой"...Вы меня пугаете,Леня..Мы Вас теряем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На грани! Моя мужская среда обитания в курилке сузилась катастрофически. Боюсь не принесу потомство и вымру как вид.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
На грани! Моя мужская среда обитания в курилке сузилась катастрофически. Боюсь не принесу потомство и вымру как вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пусть остается все как есть...)..Действительно,технически Вы один не принесете потомство...))
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
Тогда пусть остается все как есть...)..Действительно,технически Вы один не принесете потомство...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все магем! Сейчас рожаю... тему. Может появятся и мои соплеменники, отзовутся на мои потуги. Потерпите немного Аня, щас запою...,тьфу, рожу.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Мы все магем! Сейчас рожаю... тему. Может появятся и мои соплеменники, отзовутся на мои потуги. Потерпите немного Аня, щас запою...,тьфу, рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Сильно не тужтесь..моня заполучить разрыв промеж...кАроче,сами понимаете..)
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария