29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести из новых авто в районе до 600т.р. Варианты Cruze, C4, Focus, Сee'd, Astra, Megane, Octavia

Доброго времени суток дамы и господа.

Посоветуйте аргументированно что взять на сумму до 600тыс. рублей из новых авто на механике..
Рассматриваю варианты -
1. Chevrolet Cruze хэтчбек 1,6л. 109л.с. LS - по акции уложиться можно в 600т.р. - но смущает отзывы где народ пишет что авто жрет по 12-14л в городе... а не паспортные около 9л.
2. Citroen C4 5-дв. 1.6 MT Tendance (109 л.с.) ...по акции опять же можно уложиться в 600т.р.
3. Ford Focus хэтчбек 5-дв. 1.6 MT Trend (85 л.с.) - смущает его угоняемость и требовательность мотора к качеству бензина...
4. KIA cee'd 1.4 MT Classic (109 л.с.) - смущает пустоватость авто...
5. Opel Astra хэтчбек 5-дв. 1.4 MT Essentia (100 л.с.) - не особо богатая комплектация...
6. Renault Megane хэтчбек 5-дв. 1.6 MT Confort (106 л.с.) - по акции опять же можно уложиться в 600т.р..
7. Skoda Octavia хэтчбек 1.4 MT Active (80 л.с.) - смущает мощность двигателя... на более мощный денег не наскребу...

С одной стороны двигатели 80-85-100л.с. привлекают низким налогом в Питере... с другой стороны не понятно хватит ли их зимой на наших дорогах...
И хотелось бы клиренс повыше... 160-170... а у круза, киа сид, октавии, фокуса он 150...

И еще момент - непонятки со стоимостью владения всем этим железом.. ни с одним из них толком не сталкивался... и хотелось бы услышать отзывы по топливной экономичности по городу..
Собственно говоря это будет первая моя новая машина...

p.s. господа и дамы б.у. пожалуйста не стоит предлагать... мне они не интересны.
AlexKey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
555
Сергей НиколаевВ ответ на _Димон_
_Димон_
сам таксую и на Фокус и Сид никто не жалуется а вот остальных машин в такси редко встретишь-это в плане надёжности...
остальные-нормальные машины для неспешной езды по нормальным дорогам...
СсылкаПожаловаться
бредишь! таксисты ездят на том что им выдали или то на том на что самому хватило. ездят и на нашем на китае, ездят даже на праворуких.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
бредишь! таксисты ездят на том что им выдали или то на том на что самому хватило. ездят и на нашем на китае, ездят даже на праворуких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты бредишь!мне Мерседес S класс выдавали....а мои друзья(3-е)купили Форд Мондео в максималке....ты далёк от этих рассуждений!
СсылкаПожаловаться
Наталья Грачева
Я тоже склоняюсь к покупке С4. По всем параметрам - достойная машина. Хотелось бы знать о диллерах... проблем с ремонтом по гарантии нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Наталья Грачева
Наталья Грачева
Я тоже склоняюсь к покупке С4. По всем параметрам - достойная машина. Хотелось бы знать о диллерах... проблем с ремонтом по гарантии нет?
СсылкаПожаловаться
хороший выбор для женщины, а по С4 нафоруме есть специалист, кояп называется, он Вам лучше расскажет всё про эту машину, эксплуатацию и диллеров, нежели кто то на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Наталья Грачева
Наталья Грачева
Я тоже склоняюсь к покупке С4. По всем параметрам - достойная машина. Хотелось бы знать о диллерах... проблем с ремонтом по гарантии нет?
СсылкаПожаловаться
Ситроен DS4 Большая Дамская машина-вот это Стильно!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юзер
Юзер
Ситроен DS4 Большая Дамская машина-вот это Стильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамская? И чем же?))
СсылкаПожаловаться
Raffa SanВ ответ на Юзер
Юзер
Ситроен DS4 Большая Дамская машина-вот это Стильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Suzuki SX4 сейчас по скидке на 2011г. можно взять в Вашу сумму. Клиренс, двигатель, габариты вроде подходят под Ваши желания.
СсылкаПожаловаться
andrey ordinВ ответ на Raffa San
Raffa San
Посмотрите Suzuki SX4 сейчас по скидке на 2011г. можно взять в Вашу сумму. Клиренс, двигатель, габариты вроде подходят под Ваши желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
769 т.р. март 2012 в салоне
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Наталья Грачева
Наталья Грачева
Я тоже склоняюсь к покупке С4. По всем параметрам - достойная машина. Хотелось бы знать о диллерах... проблем с ремонтом по гарантии нет?
СсылкаПожаловаться
Нет. Ни каких. Всё что входит в гарантийный случай - делается без проблем.
СсылкаПожаловаться
Antoine
я взял киа рио за 607900 на автомате, с климатом, все вообще норм в машине! Также не хотел брать пустышку на палке и не жалею о своём выборе!
СсылкаПожаловаться
AntoineВ ответ на Antoine
Antoine
я взял киа рио за 607900 на автомате, с климатом, все вообще норм в машине! Также не хотел брать пустышку на палке и не жалею о своём выборе!
СсылкаПожаловаться
я взял киа рио за 607900 на автомате, с климатом, все вообще норм в машине! Также не хотел брать пустышку на палке и не жалею о своём выборе!
а французов кто купил все еще полтинника не проехали уже хотят их продать!! у всех сыпятся по своему!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Antoine
Antoine
я взял киа рио за 607900 на автомате, с климатом, все вообще норм в машине! Также не хотел брать пустышку на палке и не жалею о своём выборе!
а французов кто купил все еще полтинника не проехали уже хотят их продать!! у всех сыпятся по своему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь абсолютная.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Antoine
Antoine
я взял киа рио за 607900 на автомате, с климатом, все вообще норм в машине! Также не хотел брать пустышку на палке и не жалею о своём выборе!
а французов кто купил все еще полтинника не проехали уже хотят их продать!! у всех сыпятся по своему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да признайся что на нормальное авто не хватило, непонятно зачем обсерать то о чём понятия не имеешь.
СсылкаПожаловаться
AntoineВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да признайся что на нормальное авто не хватило, непонятно зачем обсерать то о чём понятия не имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да признайся что на нормальное авто не хватило, непонятно зачем обсерать то о чём понятия не имеешь.
Понятие имею и замечательное! Если ты так и не понял, то я не говорил о том, что приобрел супер авто) а о том что я выбрал за 600 тыс при таком же выборе!
СсылкаПожаловаться
ЛюбаняВ ответ на Antoine
Antoine
я взял киа рио за 607900 на автомате, с климатом, все вообще норм в машине! Также не хотел брать пустышку на палке и не жалею о своём выборе!
а французов кто купил все еще полтинника не проехали уже хотят их продать!! у всех сыпятся по своему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище,да ты понятия не имеешь,что такое французская машина,особенно пыжик.
СсылкаПожаловаться
AntoineВ ответ на Любаня
Любаня
Дружище,да ты понятия не имеешь,что такое французская машина,особенно пыжик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище,да ты понятия не имеешь,что такое французская машина,особенно пыжик.

Подруга, помолчала бы и постыдилась своих слов)
СсылкаПожаловаться
Владислав
Меган-3 очень симпатичен.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
купи велосипед и не мучайся и дешевле и для здоровья полезно
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
купи велосипед и не мучайся и дешевле и для здоровья полезно
СсылкаПожаловаться
шикарный совет)
жили бы в маями или колифорнии - то купил бы скутер и не парился...
а в питере дождь, снег и хрен знает что в вперемешку для велопрогулок не особо климат подходит...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Линк
Появился в продаже новый шевроле авео, присмотритесь. Предыдущая модель была довольно надежна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария