24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что,на ваш взгляд,важнее - долг или симпатии?

Здравствуйте! Сразу оговорюсь: Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!! Мне не нравится,когда сильный бьет слабого.Думаю,что многие меня в этом поддержат.И еще: я не служу ни в милиции,ни в армии.Я хочу спросить о другом.Как вы считаете: если солдат,ПРИСЯГНУВШИЙ государству,получит приказ (а приказ - это ЗАКОН для военного человека) применить оружие против народа,то должен ли солдат этот приказ ВЫПОЛНИТЬ? Кто - он или командиры - несут моральную ответственность за выполнение приказа (об ответственности ЗА отданный приказ я не спрашиваю)? И вообще: можно ли рассуждать на тему НАСИЛИЯ с позиции морали? Меня интересует ваше мнение в связи с тем,что сейчас в Сети идет обсуждение прибавки к жалованью милиционерам и военным,в котором люди задаются вопросом: будут или нет милиция и армия подчиняться Правительству,если им отдадут приказ применить силу. Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Недавно меня забанили за этот ролик с формулировкой разжигание межнациональной розни.Хотя в этом ролике предлагают задуматься,какой исход могут вызвать все эти волнения и "недовольства" недовольных и откуда возможно всё это исходит.http://www.youtube.com/watch?v=2zPOhv0kp...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу никого учить хорошим манерам,уважаемый РеАлекс,но скажу Вам: главное - не то,ЧТО говорится здесь,на Форуме.А то,КАК это говорится.Надо быть ДИПЛОМАТОМ хоть немного...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не хочу никого учить хорошим манерам,уважаемый РеАлекс,но скажу Вам: главное - не то,ЧТО говорится здесь,на Форуме.А то,КАК это говорится.Надо быть ДИПЛОМАТОМ хоть немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нехочу я быть дипломатом когда страну подталкивают к бойне.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да нехочу я быть дипломатом когда страну подталкивают к бойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но если ни с одной из сторон не будут предприняты именно ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ шаги,если не будет ни у кого желания решить проблемы с позиции РАЗУМА,то столкновение НЕИЗБЕЖНО,согласны? Треснуть оппонента по голове дубиной или камнем нетрудно (правда,он или его соплеменники могут дать сдачи).А вот доказать,что он НЕПРАВ - ох,как порой ТЯЖЕЛО.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но если ни с одной из сторон не будут предприняты именно ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ шаги,если не будет ни у кого желания решить проблемы с позиции РАЗУМА,то столкновение НЕИЗБЕЖНО,согласны? Треснуть оппонента по голове дубиной или камнем нетрудно (правда,он или его соплеменники могут дать сдачи).А вот доказать,что он НЕПРАВ - ох,как порой ТЯЖЕЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно изначально я не так понял Вас,Антон.По последнему согласен.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
По-видимому,это - начало КОНЦА СВЕТА.Вначале - глухой ропот недовольных народных масс,которые "не хотят",против "верхов",которые "не могут".Потом - митинги,шествия,листовки,плакаты,призывы.Далее - комендантский час,аресты,репрессии.Стрельба - сначала со стороны правительственных сил,вскоре - с обеих сторон.Восстание.Одни части - на стороне Правительства,другие поддерживают восставших.Призыв руководителей государства к инстранным державам о помощи.Ввод армий на территорию России.Партизанская война,перерастающая в открытое столкновение.Активные боевые действия.Применение оружия массового поражения.Ядерная зима.Все,ФИНАЛ...Человечества больше НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Нострадамус отдыхает...Антон, не думайте так подробно о плохом...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
/// оружия массового поражения.Ядерная зима.Все,ФИНАЛ...Человечества больше НЕТ!!!,
Не боись! Антон.
Останется.
Только разделённое на молекулы и атомы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий
Анатолий
/// оружия массового поражения.Ядерная зима.Все,ФИНАЛ...Человечества больше НЕТ!!!,
Не боись! Антон.
Останется.
Только разделённое на молекулы и атомы.
СсылкаПожаловаться
Точно - закон сохранения материи !)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Точно - закон сохранения материи !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материя материей,но очень хочется,чтобы мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были "созданы по Образу и Подобию"...Чьему - сами знаете!
СсылкаПожаловаться
BMW RUSSIA
Надоели вы уже со своими темами разжигающими рознь.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на BMW RUSSIA
BMW RUSSIA
Надоели вы уже со своими темами разжигающими рознь.
СсылкаПожаловаться
Это не разжигание розни - национальной и прочей. Мадлен Олбрайт/знакомо имя?/ заявила что на территории РФ достаточно 15 млн населения. А Богатством России должен пользоваться весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир. А вы к кому относитесь? К тем кто ТУТ или к тем кто ТАМ?
СсылкаПожаловаться
моторика .В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Это не разжигание розни - национальной и прочей. Мадлен Олбрайт/знакомо имя?/ заявила что на территории РФ достаточно 15 млн населения. А Богатством России должен пользоваться весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир. А вы к кому относитесь? К тем кто ТУТ или к тем кто ТАМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бабушка тэтчер сказала !
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на моторика .
моторика .
это бабушка тэтчер сказала !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОШИБКА! Слова Чешской еврейки Олбрайт. Которую чехи спрятали девочкой от Освенцима.
СсылкаПожаловаться
BMW RUSSIAВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Это не разжигание розни - национальной и прочей. Мадлен Олбрайт/знакомо имя?/ заявила что на территории РФ достаточно 15 млн населения. А Богатством России должен пользоваться весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир. А вы к кому относитесь? К тем кто ТУТ или к тем кто ТАМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не достаточно ? Если умных людей, то вполне. Остальных на мыло.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на BMW RUSSIA
BMW RUSSIA
А что не достаточно ? Если умных людей, то вполне. Остальных на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы случайно трататухи не попутали?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на BMW RUSSIA
BMW RUSSIA
А что не достаточно ? Если умных людей, то вполне. Остальных на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ сами себе,что НЕ С ВАС будут снимать обертку,прежде чем вымыть руки?
СсылкаПожаловаться
Vour d AlaqueВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ сами себе,что НЕ С ВАС будут снимать обертку,прежде чем вымыть руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Так вы все-таки там! А здесь РУССКИЕ люди. Ава симпатичная, но по сути Франкенштейн!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Антон, Вы сегодня имеете провокаторское настроение. Я предпочитаю баню, пиво и голых женщин какой то там войне. И думаю многие меня поддержат в моих благих желаниях и пьяные мужчины и голые женщины.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Антон, Вы сегодня имеете провокаторское настроение. Я предпочитаю баню, пиво и голых женщин какой то там войне. И думаю многие меня поддержат в моих благих желаниях и пьяные мужчины и голые женщины.
СсылкаПожаловаться
Желаю,чтобы пожелания Ваши - в отношении бани и всего остального - СБЫЛИСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Желаю,чтобы пожелания Ваши - в отношении бани и всего остального - СБЫЛИСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вамжелая мира здоровья. Остальное всё купите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария