29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше: x-trail, аутлендер,каптива,антара

Посоветуйте,что лучше приобрести из выше перечисленного на автомате(cvt) естественно нового.И кто поделится реальным опытом эксплуатации CVT на X-TRAIL.Сам больше склоняюсь к НИССАН,хотя смущает поговорка-купил НИССАН ипись с ним сам
Дмитрий Муханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
михейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Насчёт дизайна я бы вообще молчал в тряпочку.Будка для тузика.
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
А я бы взяла его, даже 2-х литровый тянет как надо. И КАСКО дешевле и угоняемость минимальна.И красив, как Бог)))) Ну уж шевроны исправили бульдожью морду.И добавили пикантность - в потоке не затеряется. И салон - как у всех французов - выше всяких похвал.


СсылкаПожаловаться
riot fhmjВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
А я бы взяла его, даже 2-х литровый тянет как надо. И КАСКО дешевле и угоняемость минимальна.И красив, как Бог)))) Ну уж шевроны исправили бульдожью морду.И добавили пикантность - в потоке не затеряется. И салон - как у всех французов - выше всяких похвал.


СсылкаПожаловаться
Вот это уродище красив как кто?Не смешите,подделка причём жалкая на Аут.
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на riot fhmj
riot fhmj
Вот это уродище красив как кто?Не смешите,подделка причём жалкая на Аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подделка, это собрат. Если не знате, хоть не позорьтесь. А то решили поерничать, а сами же и обляполись)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Это не подделка, это собрат. Если не знате, хоть не позорьтесь. А то решили поерничать, а сами же и обляполись)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тройняшки... Еще есть Пежо 4007... Но основой для бедж-инжиниринга в данном случае послужил все таки Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Они тройняшки... Еще есть Пежо 4007... Но основой для бедж-инжиниринга в данном случае послужил все таки Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, я прекрасно это знаю. Так же и с ASX присходит. Платформа мицубиси, а красавцы только у французов получаются.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Михаил, я прекрасно это знаю. Так же и с ASX присходит. Платформа мицубиси, а красавцы только у французов получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу внешности спорить смысла нет...,слишком уж субъективная это тема... По мне так Аутлендер интереснее смотрится... Да и французы после красавцев из 80-х да 90-х только-только снова принялись дизайном заниматься... Лишь на последние модели Пежо-Ситроен можно смотреть не вздрагивая...
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
По поводу внешности спорить смысла нет...,слишком уж субъективная это тема... По мне так Аутлендер интереснее смотрится... Да и французы после красавцев из 80-х да 90-х только-только снова принялись дизайном заниматься... Лишь на последние модели Пежо-Ситроен можно смотреть не вздрагивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не спорим)) Мы рассуждаем)) Суть то осталась той же - если человек рассматривает АУТ, то почему бы не обратить его внимание и на собратьев. Помимо внешности есть и другие положительные моменты у них, при равности технических характеристик.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Мы не спорим)) Мы рассуждаем)) Суть то осталась той же - если человек рассматривает АУТ, то почему бы не обратить его внимание и на собратьев. Помимо внешности есть и другие положительные моменты у них, при равности технических характеристик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обратить можно, вопросов нет... Какие же положительные моменты вы имеете в виду???
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Обратить можно, вопросов нет... Какие же положительные моменты вы имеете в виду???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цена, Каско, угоняемость - это первое,что вспомнилось,да, еще комплектация.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Цена, Каско, угоняемость - это первое,что вспомнилось,да, еще комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потери при последующей перепродаже способны перечеркнуть все эти достоинства...
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Потери при последующей перепродаже способны перечеркнуть все эти достоинства...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Михаил, для меня лично, это последний, маловесомый аргумент при покупке новой машины... Жить хочется здесь и сейчас. А еще, не дай бог, и продавать будет не чего. Так то же бывает....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Михаил, для меня лично, это последний, маловесомый аргумент при покупке новой машины... Жить хочется здесь и сейчас. А еще, не дай бог, и продавать будет не чего. Так то же бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а для меня это важно так сказать из "профессиональных" взглядов... Не люблю машины с убытком продавать.
А как автомобили "для души" нынешние французы что-то совсем уж не подходят...
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну а для меня это важно так сказать из "профессиональных" взглядов... Не люблю машины с убытком продавать.
А как автомобили "для души" нынешние французы что-то совсем уж не подходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну здесь уж "каждому свое". *развожу руки в сторону и улыбаюсь*. Надеюсь наша беседа поможет топиккастеру.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Это не подделка, это собрат. Если не знате, хоть не позорьтесь. А то решили поерничать, а сами же и обляполись)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно советовать то, что провалилось и снимается с производства?
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Dimako
Dimako
как можно советовать то, что провалилось и снимается с производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это откуда ж такие данные?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Это откуда ж такие данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интернет. а так позвоните в любой дилерский центр, вам предложат айр-кросс.
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Dimako
Dimako
интернет. а так позвоните в любой дилерский центр, вам предложат айр-кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так же С-кроссер. Мой официальный дилер "Ситроен" не располагает информацией о закрытие завода под Калугой )) И принимает заявки на производство новых кроссеров.
Без предметный у нас с вами разговор.:))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
А так же С-кроссер. Мой официальный дилер "Ситроен" не располагает информацией о закрытие завода под Калугой )) И принимает заявки на производство новых кроссеров.
Без предметный у нас с вами разговор.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
время рассудит...
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Dimako
Dimako
как можно советовать то, что провалилось и снимается с производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что сняли с производства?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария