21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше: x-trail, аутлендер,каптива,антара

Посоветуйте,что лучше приобрести из выше перечисленного на автомате(cvt) естественно нового.И кто поделится реальным опытом эксплуатации CVT на X-TRAIL.Сам больше склоняюсь к НИССАН,хотя смущает поговорка-купил НИССАН ипись с ним сам
Дмитрий Муханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Al SatВ ответ на Павел
Павел
На тяжелом бездорожье - 2.5 + Варитор - как танк прет. Конечно долго не попрет - на то он и кроссовер. А так конечно Прадо лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут полностью согласен, кроссовер условно внедорожная машина, а вот Прадо да еще на механике - это да...
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ой-ли? на просёлке Хитрила не оставит Вам шансов думаю. Там можно заблокировать муфту дифиренциала, а у вас в Ауте это сделать нельзя кажись)
СсылкаПожаловаться
кто Вам такое сказал? на ауте, на ситроене и на пежо так же как и на х-трейле можно заблокировать муфту
СсылкаПожаловаться
Al SatВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ой-ли? на просёлке Хитрила не оставит Вам шансов думаю. Там можно заблокировать муфту дифиренциала, а у вас в Ауте это сделать нельзя кажись)
СсылкаПожаловаться
... именно кажись... а так - можно. Но реальная блокировка - это только на чистой механике, извините. Так что не надо переоценивать внедорожные качества наших коней - это все же не полноценные внедорожники а универсальные машины для активного отдыха. Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Прямо так уж и на тяжёлом))) посмотреть бы хоть одним глазком....на Прадо ценник не гуманный. Я бы за те деньги Рубикон выбрал, Прадо нервно курит в сторонке)
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Артём-66
Артём-66
Прямо так уж и на тяжёлом))) посмотреть бы хоть одним глазком....на Прадо ценник не гуманный. Я бы за те деньги Рубикон выбрал, Прадо нервно курит в сторонке)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну конечно, это же кроссовер, ну то, что он не станет там а выедет, это факт - там вариаторы у них они то и тянут, моментально подбирая правильный момент. А теперь предствим CRV там, который вобщем то и не кроссовер, станет он там на пузо со своим просветом и автоматом.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Павел
Павел
Ну конечно, это же кроссовер, ну то, что он не станет там а выедет, это факт - там вариаторы у них они то и тянут, моментально подбирая правильный момент. А теперь предствим CRV там, который вобщем то и не кроссовер, станет он там на пузо со своим просветом и автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а цепи на колесах там только у одного авто
СсылкаПожаловаться
kargen
гоняю на иксе с CVT 2.5 второй год. пробег 30000, пока только одни плюсы. друг купил на полгода раньше такой-же, пробег 80000 - горя не знает. так что кто хает - может сам не ездил, или это происки конкурентов????
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на kargen
kargen
гоняю на иксе с CVT 2.5 второй год. пробег 30000, пока только одни плюсы. друг купил на полгода раньше такой-же, пробег 80000 - горя не знает. так что кто хает - может сам не ездил, или это происки конкурентов????
СсылкаПожаловаться
Та тут 90% вообще пишут, те, кто на них не ездил никогда
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на kargen
kargen
гоняю на иксе с CVT 2.5 второй год. пробег 30000, пока только одни плюсы. друг купил на полгода раньше такой-же, пробег 80000 - горя не знает. так что кто хает - может сам не ездил, или это происки конкурентов????
СсылкаПожаловаться
Я на вазовской десятке горя не знал до 100тыщь.Так она стоит в ПЯТЬ раз дешевле и твой японский драндулет пройдёт тест(в сравнении с десяткой) гдето в 500 тыщь(соотношение цена-качество).Если твоя японская тележка с моторчиком не дотянет до 500 тысячь то ты попал на деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Точилов
Дмитрий, рекомендую Сузуки Гранд Витара, сам взял такую. Двигатель 2.0, АКПП (гидротрансформатор), раздаточная коробка, пониженный ряд, соответственно полноценный полный привод (без всяких муфт) и цена по сравнению с др. кроссоверами очень приятная - 1065 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Алексей Точилов
Алексей Точилов
Дмитрий, рекомендую Сузуки Гранд Витара, сам взял такую. Двигатель 2.0, АКПП (гидротрансформатор), раздаточная коробка, пониженный ряд, соответственно полноценный полный привод (без всяких муфт) и цена по сравнению с др. кроссоверами очень приятная - 1065 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Что то на станциях То над владельцами Гранд Витар очень долго и сильно смеются и крутят пальцем у виска.Интересно почему?
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОглухВ ответ на михей
михей
Что то на станциях То над владельцами Гранд Витар очень долго и сильно смеются и крутят пальцем у виска.Интересно почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь собачья. Витара очень надёжная и на вторичном рынке по этой причине цена почти не падает. :-b
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОглухВ ответ на михей
михей
Что то на станциях То над владельцами Гранд Витар очень долго и сильно смеются и крутят пальцем у виска.Интересно почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда я на механике
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
Я езжу на Мицубиси Аутлендер ХЛ 2,4 МТ и менять его пока ни на что не хочу, до этого был Х-Трейл 2.0 МТ на 40 000 км двигатель словил клина - разрушился кат-коллектор. Ниссан под давлением признал случай гарантиным в досудебном порядке. Машина была продана, а компания Ниссан теперь для меня не существует.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
Я езжу на Мицубиси Аутлендер ХЛ 2,4 МТ и менять его пока ни на что не хочу, до этого был Х-Трейл 2.0 МТ на 40 000 км двигатель словил клина - разрушился кат-коллектор. Ниссан под давлением признал случай гарантиным в досудебном порядке. Машина была продана, а компания Ниссан теперь для меня не существует.
СсылкаПожаловаться
Да, на T30 было такое. В T31 таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Павел
Павел
Да, на T30 было такое. В T31 таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно в инете был ролик, как на Дмитровке Ниссан-центр Пеликана мужик разнес в клочья. Я предполагаю, что он попал примерно в такую же ситуацию, как и я в свое время. После того, как Ниссан лег под Рено, покупателя в Ниссан держат за идиотов, я не знаю как Вы, а я точно в Ниссан больше за машиной не пойду. Я, кстати, покупал Трейл в Дженсере, так для справки....
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
недавно в инете был ролик, как на Дмитровке Ниссан-центр Пеликана мужик разнес в клочья. Я предполагаю, что он попал примерно в такую же ситуацию, как и я в свое время. После того, как Ниссан лег под Рено, покупателя в Ниссан держат за идиотов, я не знаю как Вы, а я точно в Ниссан больше за машиной не пойду. Я, кстати, покупал Трейл в Дженсере, так для справки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня проблем нет, авто порядка 4 лет, проблем никаких, за исключением двух вещей: меняли спойлер по гарантии, и один аммортизатор. Проблем с заменой по гарантии вообще никаких, Амик сами предложили поменять -я бы сам не заметил - потек он. Правда я с Украины, может у Украинского ниссан политика отличается по поводу гарантии. Да, ниисан лег под Рено, но я думаю, что счас многие японцы и европейцы делают плохие авто, и ситуация примерно у всех одинаково. Я бы выделил только Хонду и Тойоту, у них пока лучше, но с каждой новой моделью качество все хуже и хуже. То, что у вас мицик, это вам просто с моделью повезло, они тоже делали много говна - и куча проблемных двигателей в моделях, и проблемы с электрикой. Про мицик даже стали говорить - японский жигуль, и хотели обонкротить его, но выжили пока
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария