3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше: x-trail, аутлендер,каптива,антара

Посоветуйте,что лучше приобрести из выше перечисленного на автомате(cvt) естественно нового.И кто поделится реальным опытом эксплуатации CVT на X-TRAIL.Сам больше склоняюсь к НИССАН,хотя смущает поговорка-купил НИССАН ипись с ним сам
Дмитрий Муханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
a_l_e_xВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Плохо только, что Колеос - птица редкая на наших дорогах... Откровенно "не пошел" он у нас, а следовательно и на вторичке, когда дойдет до этого дело, он едва ли ажиотажный спрос вызовет... Продавать его будешь до китайской пасхи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не продавать и ездить, пока не облысеешь и не выпадут зубы
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Можно не продавать и ездить, пока не облысеешь и не выпадут зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в СССР было??? ))) Тогда это хоть в связи с положением в стране в этом плане было связано...,а сейчас это как-то ну уж совсем не надобно... Да и надоедают машинки...,поменять ведь захочется... Потеряешь здорово на нем при перепродаже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Муханов
Дмитрий Муханов
Я так понимаю пока реальных владельцев данных авто нет.Читал много отзывов ,но, в основном,все хорошие.И вообще CVT вещь надежная?
СсылкаПожаловаться
потому что как будущий реальный владелец я выбрал срв..а не остальные погремушки....если ты выбрал трэйл ..зачем ищешь поддержку?)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
потому что как будущий реальный владелец я выбрал срв..а не остальные погремушки....если ты выбрал трэйл ..зачем ищешь поддержку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если когда была ЦРВ то теперь больше не каких машин существует??? вам надо почаще менать авто тогда будете другого мнения и что лучше ЦРВ много машин и по прадажам тот же Х трейл его рвет, а ваши мифы о продажи ЦРВ
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей
андрей
если когда была ЦРВ то теперь больше не каких машин существует??? вам надо почаще менать авто тогда будете другого мнения и что лучше ЦРВ много машин и по прадажам тот же Х трейл его рвет, а ваши мифы о продажи ЦРВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СРВ занимает 16 место среди самых продаваемых моделей в мире....и является вообще самым продаваемым кроссом в мире...а Трэйл...да никто про него в мире то и не слышал..кроме Австралии....там его тоже Ниссан пытается протолкнуть....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
СРВ занимает 16 место среди самых продаваемых моделей в мире....и является вообще самым продаваемым кроссом в мире...а Трэйл...да никто про него в мире то и не слышал..кроме Австралии....там его тоже Ниссан пытается протолкнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты где в негерии живешь? какая разница что там в Австралии !? в россии на каждом перекрестке Х трейл увидешь, а ЦРВ редкая машина покрайне мери где я живу и куда езжу постоянно не так часто вижу ЦРВ как например тотже Тигуан или Спортейдж ...и вообще сколько раз можно говорить ЦРВ хорошая даже отличная машина, но еще есть много достойных машин которые даже больше подходят человеку (покупателю) чем ЦРВ ...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей
андрей
ты где в негерии живешь? какая разница что там в Австралии !? в россии на каждом перекрестке Х трейл увидешь, а ЦРВ редкая машина покрайне мери где я живу и куда езжу постоянно не так часто вижу ЦРВ как например тотже Тигуан или Спортейдж ...и вообще сколько раз можно говорить ЦРВ хорошая даже отличная машина, но еще есть много достойных машин которые даже больше подходят человеку (покупателю) чем ЦРВ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятно...а на фига покупать вообще авто...купи телегу...в деревнях на них полно ездят....это по нашему..зачем покупать классную вещь....мы металлолом купим по цене вещи и будем радоваться
СсылкаПожаловаться
Борис Леонидович СкрынченкоВ ответ на Дмитрий Муханов
Дмитрий Муханов
Я так понимаю пока реальных владельцев данных авто нет.Читал много отзывов ,но, в основном,все хорошие.И вообще CVT вещь надежная?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Дмитрий. Машину выбирать Вам и ездить на ней тоже Вам. Первое - это цель, для чего она Вам нужна, второе - цена, третье - качество, надёжность, четвертое - дополнительные расходы (КАСКО, ТО, стоимость топлива, налоги и пр.). Сам недавно приобрел Хитрилу, 2012, 2.0, вариатор, бензин, 4х4. До этого тестил все указанные Вами авто. СРВ - угоняемая, нереально дорогое КАСКО, расход - бешеный, налоги - тоже. Каптива (Антара) также очень прожорлива, хотя она неугоняемая, но наличие старого автомата - ужас! Она реально НЕ едет. Вроде в этос году прошёл рестайлинг, поставили 6-и ступенчатый автомат, можеь будет лучше, но есть ещё одно НО: багажник. Я любитель рыбной ловли, и зимой и летом, так вот, в Хитриле - 2-х спальная кровать получается в багажнике, мой рост 185 см, умещаюсь с запасом, в добавок дочь подарила надувной матрац, 1.5 спальный, как раз для него. Мужики обзавидовались (были на Кашаке и Фриленделе-2). Теперь о машине: ТО недорогое, расход для машины весом 1600 кг по огороду приемлемый: 11 л, КАСКО самое дешёвое (китайцев не рассматриваю как класс), мощность - 141 лошадь, налог не высокий. Вото и вся математика. Если исходить из этих параметров, то можно всё легко просчитать, а потом сравнить и покупать. Остальные авто не ругаю и не хвалю, потому как каждый вибирает для себя и своих целей. Это моё сугубо личное мнение. Всем спасибо за внимание, а Дмитрию - удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧистяковВ ответ на Борис Леонидович Скрынченко
Борис Леонидович Скрынченко
Добрый день, Дмитрий. Машину выбирать Вам и ездить на ней тоже Вам. Первое - это цель, для чего она Вам нужна, второе - цена, третье - качество, надёжность, четвертое - дополнительные расходы (КАСКО, ТО, стоимость топлива, налоги и пр.). Сам недавно приобрел Хитрилу, 2012, 2.0, вариатор, бензин, 4х4. До этого тестил все указанные Вами авто. СРВ - угоняемая, нереально дорогое КАСКО, расход - бешеный, налоги - тоже. Каптива (Антара) также очень прожорлива, хотя она неугоняемая, но наличие старого автомата - ужас! Она реально НЕ едет. Вроде в этос году прошёл рестайлинг, поставили 6-и ступенчатый автомат, можеь будет лучше, но есть ещё одно НО: багажник. Я любитель рыбной ловли, и зимой и летом, так вот, в Хитриле - 2-х спальная кровать получается в багажнике, мой рост 185 см, умещаюсь с запасом, в добавок дочь подарила надувной матрац, 1.5 спальный, как раз для него. Мужики обзавидовались (были на Кашаке и Фриленделе-2). Теперь о машине: ТО недорогое, расход для машины весом 1600 кг по огороду приемлемый: 11 л, КАСКО самое дешёвое (китайцев не рассматриваю как класс), мощность - 141 лошадь, налог не высокий. Вото и вся математика. Если исходить из этих параметров, то можно всё легко просчитать, а потом сравнить и покупать. Остальные авто не ругаю и не хвалю, потому как каждый вибирает для себя и своих целей. Это моё сугубо личное мнение. Всем спасибо за внимание, а Дмитрию - удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный совет! Спорить о машинах, что спорить о женщинах- однозначных мнений не услышишь. Я же полностью поддерживаю Вашу оценку Х- трейла,2,0. Давно хотел его купить и наконец сподобился. Очень доволен сейчас и надеюсь сохранить это чувство и впредь.
СсылкаПожаловаться
Борис Леонидович Скрынченко
Добрый день, Дмитрий. Машину выбирать Вам и ездить на ней тоже Вам. Первое - это цель, для чего она Вам нужна, второе - цена, третье - качество, надёжность, четвертое - дополнительные расходы (КАСКО, ТО, стоимость топлива, налоги и пр.). Сам недавно приобрел Хитрилу, 2012, 2.0, вариатор, бензин, 4х4. До этого тестил все указанные Вами авто. СРВ - угоняемая, нереально дорогое КАСКО, расход - бешеный, налоги - тоже. Каптива (Антара) также очень прожорлива, хотя она неугоняемая, но наличие старого автомата - ужас! Она реально НЕ едет. Вроде в этос году прошёл рестайлинг, поставили 6-и ступенчатый автомат, можеь будет лучше, но есть ещё одно НО: багажник. Я любитель рыбной ловли, и зимой и летом, так вот, в Хитриле - 2-х спальная кровать получается в багажнике, мой рост 185 см, умещаюсь с запасом, в добавок дочь подарила надувной матрац, 1.5 спальный, как раз для него. Мужики обзавидовались (были на Кашаке и Фриленделе-2). Теперь о машине: ТО недорогое, расход для машины весом 1600 кг по огороду приемлемый: 11 л, КАСКО самое дешёвое (китайцев не рассматриваю как класс), мощность - 141 лошадь, налог не высокий. Вото и вся математика. Если исходить из этих параметров, то можно всё легко просчитать, а потом сравнить и покупать. Остальные авто не ругаю и не хвалю, потому как каждый вибирает для себя и своих целей. Это моё сугубо личное мнение. Всем спасибо за внимание, а Дмитрию - удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Борисом согласен , испытываю те же имоции. Только себе взял икса 2.5 с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на Дмитрий Муханов
Дмитрий Муханов
Я так понимаю пока реальных владельцев данных авто нет.Читал много отзывов ,но, в основном,все хорошие.И вообще CVT вещь надежная?
СсылкаПожаловаться
Не очень то приятно иметь авто стоимостью больше лимона и спластиковыми крыльями.От траила так и розит каким то дешовым ширпотребом.Да и вообще япы уже давно ничего не могут.Присмотритесь лучше к Форду Куге,2.5 бензин,турбо,АКП.СУПЕР .
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Т-34
Т-34
Не очень то приятно иметь авто стоимостью больше лимона и спластиковыми крыльями.От траила так и розит каким то дешовым ширпотребом.Да и вообще япы уже давно ничего не могут.Присмотритесь лучше к Форду Куге,2.5 бензин,турбо,АКП.СУПЕР .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Форд произвел много новых достойных авто за последнее время... Что-то Куга особым спросом не пользуется... Вколько стоит Куга в той комплектации что Вы предлагаете. У японцев, на мой взгляд, достаточно достойных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А Форд произвел много новых достойных авто за последнее время... Что-то Куга особым спросом не пользуется... Вколько стоит Куга в той комплектации что Вы предлагаете. У японцев, на мой взгляд, достаточно достойных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России многое спросом не пользуется....Порше,Ягуар,Феррари,Майбах и д.д. и т.п.Но я надеюсь что это классные тачки.Вы со мной согласны.?Куг продаётся в России больше чем весь перечисленный зоопарк.Если Вам верить то самый хороший авто в России это ВАЗ.Их продаётся больше всех.
У меня тоже Куга(после тупого поклонения японцам в течении многих лет).Попробуйте американца или немца(только однокласника) и Вы больше не сядите в японца.Отвечаю за свои слова.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на михей
михей
В России многое спросом не пользуется....Порше,Ягуар,Феррари,Майбах и д.д. и т.п.Но я надеюсь что это классные тачки.Вы со мной согласны.?Куг продаётся в России больше чем весь перечисленный зоопарк.Если Вам верить то самый хороший авто в России это ВАЗ.Их продаётся больше всех.
У меня тоже Куга(после тупого поклонения японцам в течении многих лет).Попробуйте американца или немца(только однокласника) и Вы больше не сядите в японца.Отвечаю за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! В частности Мицубиси Аутлендер меня крайне разочаровал.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Т-34
Т-34
Не очень то приятно иметь авто стоимостью больше лимона и спластиковыми крыльями.От траила так и розит каким то дешовым ширпотребом.Да и вообще япы уже давно ничего не могут.Присмотритесь лучше к Форду Куге,2.5 бензин,турбо,АКП.СУПЕР .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластик был на T30. На T31 такого нет уже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлексеевичВ ответ на Т-34
Т-34
Не очень то приятно иметь авто стоимостью больше лимона и спластиковыми крыльями.От траила так и розит каким то дешовым ширпотребом.Да и вообще япы уже давно ничего не могут.Присмотритесь лучше к Форду Куге,2.5 бензин,турбо,АКП.СУПЕР .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня не несите глупостей у Туарега пластиковые крылья и уж поверьте не прет от этого монстра дешевизной ну ни как !!!
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Дмитрий Алексеевич
Дмитрий Алексеевич
Сударыня не несите глупостей у Туарега пластиковые крылья и уж поверьте не прет от этого монстра дешевизной ну ни как !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самого не воротит от лохотрона?
СсылкаПожаловаться
BabonВ ответ на Дмитрий Муханов
Дмитрий Муханов
Я так понимаю пока реальных владельцев данных авто нет.Читал много отзывов ,но, в основном,все хорошие.И вообще CVT вещь надежная?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как другие, но я ездила и на Трейле, правда не очень долго и на ручке, и на CR-V тоже с ручкой, она была как раз предыдущей машиной моей, И сейчас езжу на Рено Колеос. А он сделан на базе как раз X-Трейла с CVT. Долго тестила по салонам всех однокласников и выбрала именно его. За комфорт, мягкий пластик на панели, удобство именно для меня внутри автомобиля. На внешность наплевать, я езжу не снаружи. Не остановило меня даже то что он не очень продаваем. Это одна из моих машин, из которой просто не хочется выбираться, хотя езжу часто и много. Два года уже прошло, а я еще не разочаровалась в этом автомобиле. Тоже не очень доверяла вариатору, но у меня машина выпуска уже 2010 года, а вой вариатора в основном появляется на авто более раннего года выпуска, кстати некоторым помогла и его перепрошивка. Лично на моем автомобиле его нет. За два года только 2 ТО и замена водительского зеркала после ДТП и все. А сейчас на эти автомобили продлили гарантию на 2 года дополнительно, так что не знаю как у Х-Трейла, я их сайт не мониторю, а у Рено 5 лет можно ездить спокойно и не парится что этот узел будет нужно за свои кровные менять. Хотя уже есть наши рукастые парни, которые и его умудряются прекрасно ремонтировать. Правда смотря где вы живете. Но есть сайты где вы можете прочесть все об этом. Я сама на них зависала подолгу пока ждала автомобиль. Да и сейчас частенько их посещаю, особенно один: http://www.club-renault4x4.ru/ Очень позитивный и приятный клуб, хорошие люди, если спросите, всегда найдете отклик и хороший совет. Так что дерзайте и удачи вам в поиске.
СсылкаПожаловаться
Aleksey KapturВ ответ на Дмитрий Муханов
Дмитрий Муханов
Я так понимаю пока реальных владельцев данных авто нет.Читал много отзывов ,но, в основном,все хорошие.И вообще CVT вещь надежная?
СсылкаПожаловаться
свт не любит резкого педалирования.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария