11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести за сумму до 1 300 000? (только новый авто)

Нравилась всегда Мазда 6, но модель старая,а новой пока нет, Мазад CX 5 понравилась, но ценник на относительно простую (она же самая дешевая) вырос до 1,4. Сразу скажу, что хочется кроссовер, но Ниссан, Хонда, Форд, Мицубиши или старые модели или попросту не нравятся. Возможно Хонда аккорд?
Ницше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Семён Мигов
Superb combi 2.0 tdi - идеальный авто на мой взгляд среди авто до 1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Как маздовод, рекомендую МАZDA CX-5.
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Gornyk
Gornyk
Как маздовод, рекомендую МАZDA CX-5.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!! ))
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Gornyk
Gornyk
Как маздовод, рекомендую МАZDA CX-5.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..НО вот неделю назад позвонил в Краснодарский автосалон и мне сказали, что минималка на СХ 5 1 430 00 и это без полного привода, кожи, камеры, парктроника, 19 дисков,а комплектация спорт стоит 1 470 000, мол подоражала машина..но уж какое-то дикое подоражанее..
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Ницше
Ницше
Соглашусь..НО вот неделю назад позвонил в Краснодарский автосалон и мне сказали, что минималка на СХ 5 1 430 00 и это без полного привода, кожи, камеры, парктроника, 19 дисков,а комплектация спорт стоит 1 470 000, мол подоражала машина..но уж какое-то дикое подоражанее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь: разместил это же где-то выше в ветках...
"Увы, должен расстроить (только сегодня был на ТО у ОД и пообщался вдоволь на самые разные темы) - новые Машки ожидаются только в начале будущего года (но это же будут уже УВЫ не чисто японки!), а Пятачки действительно подорожали: комплектация Директ с полным приводом, автоматом и ксеноном сейчас предлагается в Москве (в Major) уже за 1,36 млн - да и то, ждать придется, если только никто не откажется от уже заказанной. А еще в марте такую я взял за 1,26... Подорожание было буквально в июле! Жаль, если из-за этого Вам придется отказаться от этого варианта!...Но что уж тут поделать?!? По мне: лучше тогда уж Аккорд, чем остальные из предложенных вариантов! УДАЧИ!!! ) "
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Станислав
Станислав
Повторюсь: разместил это же где-то выше в ветках...
"Увы, должен расстроить (только сегодня был на ТО у ОД и пообщался вдоволь на самые разные темы) - новые Машки ожидаются только в начале будущего года (но это же будут уже УВЫ не чисто японки!), а Пятачки действительно подорожали: комплектация Директ с полным приводом, автоматом и ксеноном сейчас предлагается в Москве (в Major) уже за 1,36 млн - да и то, ждать придется, если только никто не откажется от уже заказанной. А еще в марте такую я взял за 1,26... Подорожание было буквально в июле! Жаль, если из-за этого Вам придется отказаться от этого варианта!...Но что уж тут поделать?!? По мне: лучше тогда уж Аккорд, чем остальные из предложенных вариантов! УДАЧИ!!! ) "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Ницше
Ницше
Соглашусь..НО вот неделю назад позвонил в Краснодарский автосалон и мне сказали, что минималка на СХ 5 1 430 00 и это без полного привода, кожи, камеры, парктроника, 19 дисков,а комплектация спорт стоит 1 470 000, мол подоражала машина..но уж какое-то дикое подоражанее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь..НО вот неделю назад позвонил в Краснодарский автосалон и мне сказали, что минималка на СХ 5 1 430 00 и это без полного привода, кожи, камеры, парктроника, 19 дисков,а комплектация спорт стоит 1 470 000, мол подоражала машина..но уж какое-то дикое подоражанее..

Возможно вы и правы. Я брал в начале марта.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Gornyk
Gornyk
Соглашусь..НО вот неделю назад позвонил в Краснодарский автосалон и мне сказали, что минималка на СХ 5 1 430 00 и это без полного привода, кожи, камеры, парктроника, 19 дисков,а комплектация спорт стоит 1 470 000, мол подоражала машина..но уж какое-то дикое подоражанее..

Возможно вы и правы. Я брал в начале марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я с марта там уже высматривал СХ 5, но сменить авто появилась и возможность и нужда лишь сейчас...но время еще есть, возможно что-то изменится или к новому году цены снизят как обычно..хотя на них очереди...
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Ницше
Ницше
Да я с марта там уже высматривал СХ 5, но сменить авто появилась и возможность и нужда лишь сейчас...но время еще есть, возможно что-то изменится или к новому году цены снизят как обычно..хотя на них очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я с марта там уже высматривал СХ 5, но сменить авто появилась и возможность и нужда лишь сейчас...но время еще есть, возможно что-то изменится или к новому году цены снизят как обычно..хотя на них очереди...

Берите, не пожалеете. Во всяком случае считаю, что я не ошибся в выборе MAZDA CX-5. До этого была MAZDA-3.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Gornyk
Gornyk
Да я с марта там уже высматривал СХ 5, но сменить авто появилась и возможность и нужда лишь сейчас...но время еще есть, возможно что-то изменится или к новому году цены снизят как обычно..хотя на них очереди...

Берите, не пожалеете. Во всяком случае считаю, что я не ошибся в выборе MAZDA CX-5. До этого была MAZDA-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сейчас Мазда 3)) А 150 л.с. хватает СХ5??
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Ницше
Ницше
У меня сейчас Мазда 3)) А 150 л.с. хватает СХ5??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сейчас Мазда 3)) А 150 л.с. хватает СХ5??

Меня вполне устраивают и л.с. и расход топлива.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Ницше
Ницше
У меня сейчас Мазда 3)) А 150 л.с. хватает СХ5??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если обгонять не будеш то хватит.А захочеш обогнать ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
AlehandroВ ответ на михей
михей
Если обгонять не будеш то хватит.А захочеш обогнать ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если обгонять не будеш то хватит.А захочеш обогнать ничего не получится.

Ню-ню))) А на Тихуане можно обогнать если только 2.0тси. И то один раз, потом можно на капиталку....ну а если повезет то 2-мя литружками ориг масла отделаетесь.))))) Есть уже опыт!!!
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Gornyk
Gornyk
Да я с марта там уже высматривал СХ 5, но сменить авто появилась и возможность и нужда лишь сейчас...но время еще есть, возможно что-то изменится или к новому году цены снизят как обычно..хотя на них очереди...

Берите, не пожалеете. Во всяком случае считаю, что я не ошибся в выборе MAZDA CX-5. До этого была MAZDA-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо как и у меня!!! )))
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Ницше
Ницше
Соглашусь..НО вот неделю назад позвонил в Краснодарский автосалон и мне сказали, что минималка на СХ 5 1 430 00 и это без полного привода, кожи, камеры, парктроника, 19 дисков,а комплектация спорт стоит 1 470 000, мол подоражала машина..но уж какое-то дикое подоражанее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь..НО вот неделю назад позвонил в Краснодарский автосалон и мне сказали, что минималка на СХ 5 1 430 00 и это без полного привода, кожи, камеры, парктроника, 19 дисков,а комплектация спорт стоит 1 470 000, мол подоражала машина..но уж какое-то дикое подоражанее..

она золотая наверно!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Поскольку парень из соседнего Краснодара переслушал здесь почти всё, то пока дело не дошло до китайцев
предложу обратить внимание на тачку для резких молодых чувачков, это SUZIKI KIZACHI 2.4 4WD CVT, 178л.с.
цена сего монстрика = 1 309 500руб., т.е переплата составит всего 9,3т.р. А кроссоверы за 1.3млн.р. Это полная
вялая фигня на крупных колёсьях, imho.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на VALexus
VALexus
Поскольку парень из соседнего Краснодара переслушал здесь почти всё, то пока дело не дошло до китайцев
предложу обратить внимание на тачку для резких молодых чувачков, это SUZIKI KIZACHI 2.4 4WD CVT, 178л.с.
цена сего монстрика = 1 309 500руб., т.е переплата составит всего 9,3т.р. А кроссоверы за 1.3млн.р. Это полная
вялая фигня на крупных колёсьях, imho.
СсылкаПожаловаться
В чем-то соглашусь и дизайн у Кизаши хороший, интересный..но вопрос, качество авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НицшеВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В смысле? Не понимаю о чем Вы...никакой политики, просто выбираю авто.
СсылкаПожаловаться
Максим Полухин
а почему так "пропустил" корейцев? на санта фе 1 поколения, отъездил 5 лет, ни каких проблем, трудяга во всем и везде. на данный момент имею 2.2 турбодизель (197 лошадок) 12 года машинка. прет как русак, везде пролазит, салон большой и удобный,погонять может. за такие деньги можно взять надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться