29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести за сумму до 1 300 000? (только новый авто)

Нравилась всегда Мазда 6, но модель старая,а новой пока нет, Мазад CX 5 понравилась, но ценник на относительно простую (она же самая дешевая) вырос до 1,4. Сразу скажу, что хочется кроссовер, но Ниссан, Хонда, Форд, Мицубиши или старые модели или попросту не нравятся. Возможно Хонда аккорд?
Ницше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
михейВ ответ на Наталия Вольская
Наталия Вольская
А как насчет Ниссана Жука?)Полноприводного турбо?И еще тыс.350 останется чтобы обмыть?))
СсылкаПожаловаться
Девушка здесь приличные люди общаются а вы пошласти предлогаете.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Наталия Вольская
Наталия Вольская
А как насчет Ниссана Жука?)Полноприводного турбо?И еще тыс.350 останется чтобы обмыть?))
СсылкаПожаловаться
Нуу,спасибо)) Может девушке я бы такой и купил, но не себе уж точно..женское авто))
СсылкаПожаловаться
Vins Hana
Если хочешь гоняться бери бэху Х1. За 1,3 вполне можно взять.
Я уже не говорю про качество отделки.

Аккорд машина хорошая, но как любая обычная Хонда имеет жесткую подвеску.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Я за Пассат СС. И выглядит стильно и едет не хуже Аккорда.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Renault Laguna Cope
СсылкаПожаловаться
Сергей C.
Из нового,за такие деньги, ничего путного купить нельзя.
Обрати внимание лучше на Б/У
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLL
А почему не хотите pajero sport new? Он ровно столько стоит в базовой комплектации. Но он больше по размерам любого из кроссоверов в этой категории. И он не кроссовер, а полноценный внедорожник с блокировками. Причем имеет нормальный полный привод для шоссе. В краснодарском крае плохие дороги и горы. Какой смысл брать аккорд, который на первой де яме потеряет бампер? Тем более, он ниже классом. Внедороник по факту сделает на шоссе и ауди и другие машины. Ибо есть полный привод и ямы не страшны. А полный привод и мощная подвеска в России важнее, чем гламур и понты. Хотя народ традиционно автоматически боится больших внедорожников и понтов у вас будет через голову. Не сможете только в сухую прохладную погоду сделать на перекрестке спорткары. Но если погода будет жаркая или снежная, или дождливая, то сделаете все другие машины, как щенков. Это самый дешевый из хороших рамных внедорожников. И он одинаково хорош на шоссе, в городе и на трассе. Для наших дорог его конкуренты - это крузак прадо200-й крузак и большие лексусы
СсылкаПожаловаться
Евгений ВоробьёвВ ответ на DLL DOC DLL
DLL DOC DLL
А почему не хотите pajero sport new? Он ровно столько стоит в базовой комплектации. Но он больше по размерам любого из кроссоверов в этой категории. И он не кроссовер, а полноценный внедорожник с блокировками. Причем имеет нормальный полный привод для шоссе. В краснодарском крае плохие дороги и горы. Какой смысл брать аккорд, который на первой де яме потеряет бампер? Тем более, он ниже классом. Внедороник по факту сделает на шоссе и ауди и другие машины. Ибо есть полный привод и ямы не страшны. А полный привод и мощная подвеска в России важнее, чем гламур и понты. Хотя народ традиционно автоматически боится больших внедорожников и понтов у вас будет через голову. Не сможете только в сухую прохладную погоду сделать на перекрестке спорткары. Но если погода будет жаркая или снежная, или дождливая, то сделаете все другие машины, как щенков. Это самый дешевый из хороших рамных внедорожников. И он одинаково хорош на шоссе, в городе и на трассе. Для наших дорог его конкуренты - это крузак прадо200-й крузак и большие лексусы
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью, только вот дешевле 1,5 лямов ну никак не взять... а база 1,4 это на оф сайте реклама
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLLВ ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
Согласен полностью, только вот дешевле 1,5 лямов ну никак не взять... а база 1,4 это на оф сайте реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Петербурге вроде в садо стоят за 1350
СсылкаПожаловаться
Ян Потёмкин
посмотри passat cc
СсылкаПожаловаться
Виктор Трусов
Мил человек не слушай советы жителей сельской местности Присмотрись к BMW320i в новом кузове 2012 Я уверен она тебе понравиться за 1м360тр получишь автомат комбинированный салон 184кобылы и кучу приятных вещей от премиум класса Стремись к совершенству и только от качественных товаров и продуктов получишь ожидаемое Не будь скупым ибо скупой дважды платит
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Виктор Трусов
Виктор Трусов
Мил человек не слушай советы жителей сельской местности Присмотрись к BMW320i в новом кузове 2012 Я уверен она тебе понравиться за 1м360тр получишь автомат комбинированный салон 184кобылы и кучу приятных вещей от премиум класса Стремись к совершенству и только от качественных товаров и продуктов получишь ожидаемое Не будь скупым ибо скупой дважды платит
СсылкаПожаловаться
не видела ваш комент когда писала свой пост..))))) Согласна с вами.,))
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Виктор Трусов
Виктор Трусов
Мил человек не слушай советы жителей сельской местности Присмотрись к BMW320i в новом кузове 2012 Я уверен она тебе понравиться за 1м360тр получишь автомат комбинированный салон 184кобылы и кучу приятных вещей от премиум класса Стремись к совершенству и только от качественных товаров и продуктов получишь ожидаемое Не будь скупым ибо скупой дважды платит
СсылкаПожаловаться
Думал об этой машине и в салоне был..машина шикарная, НО...в таких "дешевых" комплектациях авто лишь на заказ...а ждать как в анекдоте с утра и до конца забора...при том, были у друзей случяаи,когда привозили мягко говоря не то (минимум комплектация не та, то есть дороже...а максимум и цвет)
СсылкаПожаловаться
Виктор ТрусовВ ответ на Ницше
Ницше
Думал об этой машине и в салоне был..машина шикарная, НО...в таких "дешевых" комплектациях авто лишь на заказ...а ждать как в анекдоте с утра и до конца забора...при том, были у друзей случяаи,когда привозили мягко говоря не то (минимум комплектация не та, то есть дороже...а максимум и цвет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народная мудрость гласит Сколько людей столько мнений Ты сам то где себя видишь В премиум сегменте или где?
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Виктор Трусов
Виктор Трусов
Народная мудрость гласит Сколько людей столько мнений Ты сам то где себя видишь В премиум сегменте или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу так, если бы была возможность, то я бы не задумываясь приобрел или Audi Q5 или Bmw X3. Но сейчас мой бюджет таков...
СсылкаПожаловаться
Натали
во истину сколько людей, столько мнений..По моему автор отверг все хорошие модели..)))) А вот нарвиться Мазда..мазда для меня вообще не машина, как и ниссан впрочем... А возьмите бэху... любой человек, в любом возрасте смотрится на ней замечательно..)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Натали
Натали
во истину сколько людей, столько мнений..По моему автор отверг все хорошие модели..)))) А вот нарвиться Мазда..мазда для меня вообще не машина, как и ниссан впрочем... А возьмите бэху... любой человек, в любом возрасте смотрится на ней замечательно..)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какую БМВ? Замечательных вариантов я не отметал. Почему же Мазда для Вас не машина? Если Вы ездите на Мерседасах и Ауди, то все ясно..я и сам прекрасно разницу вижу. Но на 1,3 млн путную БМВ не купишь. Брать б/у (кота в мешке) а потом из ТО не вылазить я не хочу. А новую за такие деньги лишь пустую можно взять (и то или х1 весьма посредственный или и того хуже..)
СсылкаПожаловаться
Елена БыренковаВ ответ на Ницше
Ницше
Какую БМВ? Замечательных вариантов я не отметал. Почему же Мазда для Вас не машина? Если Вы ездите на Мерседасах и Ауди, то все ясно..я и сам прекрасно разницу вижу. Но на 1,3 млн путную БМВ не купишь. Брать б/у (кота в мешке) а потом из ТО не вылазить я не хочу. А новую за такие деньги лишь пустую можно взять (и то или х1 весьма посредственный или и того хуже..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто авто б/у премиум класса бывают в отличном состоянии. Это совсем другой уровень! Некоторые из моих знакомых, кто приобрели авто из салона (Хендай, Форд и т. д.) уже разочарованы, так как качество оставляет желать лучшего! Авто на гарантии, но уже рассыпается. Вы ведь перед покупкой б\у авто полностью проверите его на сервисе и кота не получите! Но б/у авто должно быть обязательно премиум, чтобы не присоединиться к недовольным (см. выше), которые терпят свой новый авто, пока гарантия не закончится, чтобы потом судорожно пытаться его продать.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Елена Быренкова
Елена Быренкова
Часто авто б/у премиум класса бывают в отличном состоянии. Это совсем другой уровень! Некоторые из моих знакомых, кто приобрели авто из салона (Хендай, Форд и т. д.) уже разочарованы, так как качество оставляет желать лучшего! Авто на гарантии, но уже рассыпается. Вы ведь перед покупкой б\у авто полностью проверите его на сервисе и кота не получите! Но б/у авто должно быть обязательно премиум, чтобы не присоединиться к недовольным (см. выше), которые терпят свой новый авто, пока гарантия не закончится, чтобы потом судорожно пытаться его продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу согласиться..у меня Мазда 3, покупал новую в хорошей комплектации, ей 3 года..не скажу что я разочарован в ней и даже наоборот, просто перерос что ли авто, хочется что-то выше классом...но ничего не рассыпается, автомобилем доволен, считаю,что одно из лучших авто в своем классе!
А по поводу б/у премиума..а что взять-то? Покупать 5-летней давности авто тоже не хочется (пусть и лексус, ауди или еще чего) Если и покупать то годовалого или максимум двухгодовалого...но я бы тогда взял Ауди Q5 или БМВ X3..но за 1,3 такое чудо не купить(
СсылкаПожаловаться
Rinat Halikov
никто не предложил Volsflagen Paccat CC, я предложу, машина шикарная, особенно внешне. на нее все будут смотреть!советую и цена как на аккорд.
СсылкаПожаловаться