24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести за сумму до 1 300 000? (только новый авто)

Нравилась всегда Мазда 6, но модель старая,а новой пока нет, Мазад CX 5 понравилась, но ценник на относительно простую (она же самая дешевая) вырос до 1,4. Сразу скажу, что хочется кроссовер, но Ниссан, Хонда, Форд, Мицубиши или старые модели или попросту не нравятся. Возможно Хонда аккорд?
Ницше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
михейВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
мазда сх 5 самая дешевая 1.4 млн??? это где такие цены? за 1.4 там будет максималка. в 1.3 будет предпоследняя комплектуха на полном приводе.
СсылкаПожаловаться
пока в очереди за CX 5 достоишся она нетолько устареет но и полностью себя дескредетирует.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на михей
михей
пока в очереди за CX 5 достоишся она нетолько устареет но и полностью себя дескредетирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 мес прям ахренеть какая очередь ожидания. у нас люди за солярисами по полгода стоят.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
да и аккорд уже староват тоже, новая модель выходит, так что я думаю есть смысл подождать пару месяцев и взять новую мазда 6. либо если кросс - то сх-5 - и внешне неплохо, и внутри не приелось.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
да и аккорд уже староват тоже, новая модель выходит, так что я думаю есть смысл подождать пару месяцев и взять новую мазда 6. либо если кросс - то сх-5 - и внешне неплохо, и внутри не приелось.
СсылкаПожаловаться
Дело говорите..) Приемлемо)
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Ницше
Ницше
Дело говорите..) Приемлемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, должен расстроить (только сегодня был на ТО у ОД и пообщался вдоволь на самые разные темы) - новые Машки ожидаются только в начале будущего года (но это же будут уже УВЫ не чисто японки!), а Пятачки действительно подорожали: комплектация Директ с полным приводом, автоматом и ксеноном сейчас предлагается в Москве (в Major) уже за 1,36 млн - да и то, ждать придется, если только никто не откажется от уже заказанной. А еще в марте такую я взял за 1,26... Подорожание было буквально в июле! Жаль, если из-за этого Вам придется отказаться от этого варианта!...Но что уж тут поделать?!? По мне: лучше тогда уж Аккорд, чем остальные из предложенных вариантов! УДАЧИ!!! )
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Станислав
Станислав
Увы, должен расстроить (только сегодня был на ТО у ОД и пообщался вдоволь на самые разные темы) - новые Машки ожидаются только в начале будущего года (но это же будут уже УВЫ не чисто японки!), а Пятачки действительно подорожали: комплектация Директ с полным приводом, автоматом и ксеноном сейчас предлагается в Москве (в Major) уже за 1,36 млн - да и то, ждать придется, если только никто не откажется от уже заказанной. А еще в марте такую я взял за 1,26... Подорожание было буквально в июле! Жаль, если из-за этого Вам придется отказаться от этого варианта!...Но что уж тут поделать?!? По мне: лучше тогда уж Аккорд, чем остальные из предложенных вариантов! УДАЧИ!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплектации директ если что на полном приводе в принципе нет, она идет только минималка. что то я сильно сомневаюсь, что с 950 тыр ее подняли до 1.3 млн. а максималка что, как и хендай санта фе как бмв х3 что ли стоит??
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если столько всего не нравится, остаются корейцы iX35, Sportage, Captiva/Antara - в полной компл-ции уложитесь в 1млн 300. Или уже смотреть на D-класс там за эти деньги получите турбо 200 л.с. и более, Суперб например
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НицшеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Двигатель 114 л.с. не вдохновляет(
СсылкаПожаловаться
ООО "ПК Магнит"В ответ на Ницше
Ницше
Двигатель 114 л.с. не вдохновляет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что-то путаете. 114 л.с. это мотор 1.6 причем он значительно дешевле.
http://www.subaru.ru/lineup/xv2012/price...
За 1,2 млн будет 150 л.с. с резвым оппозитным движком
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ницше
Ницше
Двигатель 114 л.с. не вдохновляет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там 150 лс, двухлитровый, за 1300 очень хорошая комплектация..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НицшеВ ответ на Лариса Клешня
Комментарий удален.Почему?
Нет, пожалуй я откажусь) Не выглядит на 1,3 млн..в общем не стоит того)
СсылкаПожаловаться
Роман Романовский
Купи Трейл-Блейзер. Машина супер и внешне и по ходовым качествам. Запчасти стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
Роман Романовский
300 кобыл, а жрет 17 литров Аи92 при агрессивной езде.
СсылкаПожаловаться
Дима Никитин
kia optima
СсылкаПожаловаться
Николай Хотинецкий
Ситроен DS5
СсылкаПожаловаться
ООО "ПК Магнит"В ответ на Николай Хотинецкий
Николай Хотинецкий
Ситроен DS5
СсылкаПожаловаться
Тоже соглашусь, она еще клиренс меняет, или как вариант Субару XV
СсылкаПожаловаться
Семён Мигов
Superb combi 2.0 tdi - идеальный авто на мой взгляд среди авто до 1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Семён Мигов
Семён Мигов
Superb combi 2.0 tdi - идеальный авто на мой взгляд среди авто до 1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
У человека 1,3 млн,а нужно ещё бабки на эксплуатацию оставить!!!!
СсылкаПожаловаться
1345678911