24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести за сумму до 1 300 000? (только новый авто)

Нравилась всегда Мазда 6, но модель старая,а новой пока нет, Мазад CX 5 понравилась, но ценник на относительно простую (она же самая дешевая) вырос до 1,4. Сразу скажу, что хочется кроссовер, но Ниссан, Хонда, Форд, Мицубиши или старые модели или попросту не нравятся. Возможно Хонда аккорд?
Ницше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Oleg k
ну а 100 тысяч большая проблема отслюнявить за нравиться?
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Oleg k
Oleg k
ну а 100 тысяч большая проблема отслюнявить за нравиться?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, чтобы уложиться..можно и еще 250 тысяч добавить и Ниссан Мурано купить))
СсылкаПожаловаться
Татьяна КурицынаВ ответ на Ницше
Ницше
Проблема в том, чтобы уложиться..можно и еще 250 тысяч добавить и Ниссан Мурано купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала А4. Если на новую не хватит 1 300 т.р. можно приобрести годовалую
СсылкаПожаловаться
другВ ответ на Ницше
Ницше
Проблема в том, чтобы уложиться..можно и еще 250 тысяч добавить и Ниссан Мурано купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда мх 5лучшая тачка
СсылкаПожаловаться
Igor ViktorovichВ ответ на Ницше
Ницше
Проблема в том, чтобы уложиться..можно и еще 250 тысяч добавить и Ниссан Мурано купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно посмотреть КИА Соренто. Автомобиль внутри сильно похож на Мурано. Тот же руль, те же сидения, но простора больше и посадка выше. Да и внешне более солидно. Денег должно хватить на всё электрическое
СсылкаПожаловаться
Максим РомановВ ответ на Ницше
Ницше
Проблема в том, чтобы уложиться..можно и еще 250 тысяч добавить и Ниссан Мурано купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мурано не бери , лучше патруль 2008 года
СсылкаПожаловаться
Александр НиколаевичВ ответ на Ницше
Ницше
Проблема в том, чтобы уложиться..можно и еще 250 тысяч добавить и Ниссан Мурано купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите Ниссан Жук В полной комплектации. Кроссовер. Подключаемый полный привод + блокировка.190 л.с. Внешне ни на кого, не похож. Запаркуешь где угодно. Пролезешь где хочешь. Разгоняется как муха.
СсылкаПожаловаться
Елена БыренковаВ ответ на Ницше
Ницше
Проблема в том, чтобы уложиться..можно и еще 250 тысяч добавить и Ниссан Мурано купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Лексус RX300! Да, он будет не новый, но некоторые новые авто не идут с ним даже в сравнение (и по дизайну, и по комплектации, и по качеству изготовления). За новый авто Вы переплачиваете, а через полгода уже никто не скажет, что Ваша машина новая. Например, RX300 2005 года выглядит очень актуально, ехать за рулем удовольствие. Я просто в восторге! Сейчас в Калининграде уже появились новые "рэксы". Особенно впечатляет в белом цвете. Но они, вероятно, дороговаты.
СсылкаПожаловаться
Елена ШорстоваВ ответ на Ницше
Ницше
Проблема в том, чтобы уложиться..можно и еще 250 тысяч добавить и Ниссан Мурано купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы взяла не задумываясь Хендай ай 35 крутая тачка и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Dj ToLВ ответ на Елена Шорстова
Елена Шорстова
Я бы взяла не задумываясь Хендай ай 35 крутая тачка и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хотел этот автомобиль. Сам владею солярисом. Разговаривал с работниками на сервисе и они сами посоветовали лучше подкопить и взять Санту и горя не знать. А 35 купишь и про пишешься в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Евгения СафроноваВ ответ на Oleg k
Oleg k
ну а 100 тысяч большая проблема отслюнявить за нравиться?
СсылкаПожаловаться
А я выбрала КИА СОРЕНТРО! Просто супер авто!
СсылкаПожаловаться
Олег ЧайкаВ ответ на Oleg k
Oleg k
ну а 100 тысяч большая проблема отслюнявить за нравиться?
СсылкаПожаловаться
Киа соренто глянь. Вот технические характеристики почитай: http://trex.ru/cars/kia/sorento/ Ценник там тоже есть. Для наших дорог вполне подойдет. В обслуживание сравнительно недорого обходится.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ауди Q3 как раз уложитесь!если кроссы нравятся
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ауди Q3 как раз уложитесь!если кроссы нравятся
СсылкаПожаловаться
А разве Q3 не дороже? По крайней мере в Краснодаре в норм комплектации минимум 1,6 стоят.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ницше
Ницше
А разве Q3 не дороже? По крайней мере в Краснодаре в норм комплектации минимум 1,6 стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороже. Мы смотрели с кожей, правда, ну так более-менее комплектация - около 1,7 миллионов. Плюс ждать полгода и аванс, чтоб пригнали - 10 процентов от стоимости.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дороже. Мы смотрели с кожей, правда, ну так более-менее комплектация - около 1,7 миллионов. Плюс ждать полгода и аванс, чтоб пригнали - 10 процентов от стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же...да и смысла я не вижу за такую машину платить ТАКИЕ деньги)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ницше
Ницше
Вот и я о том же...да и смысла я не вижу за такую машину платить ТАКИЕ деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, машина хорошая, но реально не стОит таких денег и времени.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, машина хорошая, но реально не стОит таких денег и времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а хорошая она, потому что Ауди)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери аккорд или записывайся на новую Мазду 6
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Снайпер
Снайпер
Бери аккорд или записывайся на новую Мазду 6
СсылкаПожаловаться
В очереди стоять не хочу - можно прождать долго, да и кота в мешке получить не хочу. Пожалуй аккорд лучший претендент, жаль что скоро новая модель появится...Да и за 1,3 конкретной комплектации аккорда нет...
СсылкаПожаловаться